Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 6)

Страницы 1 2 3 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 146 ]

1

Тема: Негатив по сервису в Одинцово

По сообщению пожелавшего остаться неизвестным питерского "доброжелателя",

Предупреждаю уважаемых сааберов по поводу так называемого "сервиса", в котором обитает некто gangunka - не надо туда ездить. Человек этот ни единожды безосновательно поливал помоями Николая NGB, не имея при этом никаких доказательств.

Если это возможно, восстановите координаты его сервиса и занесите в блеклист. Считаю, что сааберы достойны адекватных сервисов, которые способны отвечать "за базар", а не нести языком, что помелом.

По сообщению Доброжелателя мне лично в ICQ - так же пациент был уличен в заявлениях, что он якобы работает к Колей Mraze (когда Коля узнал об этом - он был весьма удивлен).

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

2

Re: Негатив по сервису в Одинцово

это имели ввиду: http://www.stormauto.ru/newsview.php?id=8 ?

а это как понять: http://www.saabnet.ru/forum/topic6454-t … tsovo.html ?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

3

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Ну вот на деле оказалось несколько по-другому.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

4

Re: Негатив по сервису в Одинцово

меня порой удивляют выпады… а у доброжелателя имя то есть? или из под каски удобнее?

saab 9000-был...

5

Re: Негатив по сервису в Одинцово

У доброжелателя имя есть, и за это имя не только я могу поручится. Из под каски и в танке ему удобнее - жизненные принципы

ЗЫ если что - знаю доброжелателя лично, и не только я.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

6

Re: Негатив по сервису в Одинцово

вопрос снят, спасибо.

saab 9000-был...

7

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Тут вот пример явной "ненавязчивости" - http://www.saabnet.ru/forum/post129314.html#p129314
По сути мне тоже положительная репутация в массах более чем сомнительна.
Есть люди которым я Верю, и они отзывались негативно, в том числе и Цезарь.
Есть люди кто отзывался позитивно, их я не знаю.
В целом рекомендовал бы относиться осторожно.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

8

Re: Негатив по сервису в Одинцово

О человеке ни слова плохо сказать не могу. С сервисом почти не связывался.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

9

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Всем привед! Хочеться понять от куда нроги ростут. помогите , дайте информации побольше!

Добавлено: 07.11.10 15:09

Caesar пишет:

Примем к сведению и примем меры. По сообщению Доброжелателя мне лично в ICQ - так же пациент был уличен в заявлениях, что он якобы работает к Колей Mraze (когда Коля узнал об этом - он был весьма удивлен) - думаю стоит принять репрессивные меры по убиранию рекламы "сервиса" данного пациента.

Тут прошу Колю (мразе самому дать коменты)


Добавлено: 07.11.10 15:13

Сергей (9000CS) пишет:

это имели ввиду: http://www.stormauto.ru/newsview.php?id=8 ?

а это как понять: http://www.saabnet.ru/forum/topic6454-t … tsovo.html ?

Воще то вот наш сайт
http://www.uspenka-service.ru/

Это см. п. 2.7 Правил просто для тех кто нас незнает, а по поводу сервиса прошу всех в гости, а то ни кого небыло , но все все знают я тут свою машину ремонтирую.


Добавлено: 07.11.10 15:16

Мои вопросы с NGB - это мои вопросы , а кто ни че не знает пусть непердит! Споры бывают у всех главное как они заканчиваються поэтому тех кто нихрена невкурсе пусть помалкивает или снимет маску!

9-5 saab aero ss

10

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Так я вот надеюсь, что везде и всюду будет аргументированное наезжание друг на друга... кто и куда я не знаю...

По поводу работаю или нет это вообще долгая история и смешная там несколько сервисов называло кто и с кем работает, и во всем виноваты были слухи, не думаю, что за тот инциндент стоит винить Гангунка, сколько людей с которыми работы ранее велись, лично я к нему никаких претензий не имею... Если есть вопросы то пусть доброжелатель опишет свои претензии... Не имею интереса ни как оправдать, ни как огрязнить данного пользователя...

Sometimes nonsense make sense, but not today, not today...
9kT16SA Trionic equipped 1991, 9-3 Viggen Convertible 2002,9-5 AeroWagon 2003

11

Re: Негатив по сервису в Одинцово

gangunka пишет:

Воще то вот наш сайт
http://www.uspenka-service.ru/

Это см. п. 2.7 Правил просто для тех кто нас незнает, а по поводу сервиса прошу всех в гости, а то ни кого небыло , но все все знают я тут свою машину ремонтирую.

вот после этой ремарки (взято с сайта)

"Уважаемые клиенты!
Требуйте квитанцию об оказанных услугах!
За сохранность пропусков, тех. талонов, документов и прочих ценных вещей, оставленных в автомобиле, администрация ответственности не несет."

я бы туда не поехал.

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

12

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Это специально оговаривается на всех уважающих себя сервисах, дабы обезопасить себя от неадекватов, заявляющих после ремонта что у него украли: "магнитофон... 2 штуки", и дабы уберечь клиента от соблазна съэкономить на ремонте, подкупив сами знаете кого. (а если не знаете, то и Вы счастливый человек)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Saab-900NG 1994 Manual 2.0 Эухаристо есте
Rover 75 1.8T МКПП Недоягуар

13

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Дык в сервисе разве не должны перед приемом описывать комплектность автомобиля. Ну а доки должны забираться клиентом при сдачи на ремонт.

14

Re: Негатив по сервису в Одинцово

это как доки должны забираться клиентом..если работы например дня на два-три...??!! а если менты , что за машина почему тут стоит угнали и разбираете?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

15

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Сергей (9000CS) пишет:

это как доки должны забираться клиентом

А как это оставлять документы на машину кому-то? Ни разу в жизни так не делал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

16

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Ну,  не все документы (а только ПТС) и соответственно не кому попало (дяде Васе напр.)

Saab-900NG 1994 Manual 2.0 Эухаристо есте
Rover 75 1.8T МКПП Недоягуар

17

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Mike AERO пишет:

А как это оставлять документы на машину кому-то? Ни разу в жизни так не делал

да-да, +1. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Зачем ему доки?

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

18

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Не ПТС, СоР уж если на то пошло.
Практика такая имеет место быть.
Насколько я понимаю, если сервис не особо легальный, то чтоб внезапно нагрянувшие джентльмены не нашли ещё и условно угнанных машинков.

Добавлено: 07.11.10 23:54

Хм, кстати замечал и местах, которые кажутся вполне легальными, мне кажется, что они так гарантию оплаты работ обеспечивают.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

19

Re: Негатив по сервису в Одинцово

для таких ситуаций видела тока как делают ксерокопии документов.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

20

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Народ вы о чем , у каждого сервиса есть условия работы, например как оформлять машину на ремонт через програмы  такие как автосервис  или другие для этого необходимы документы от авто для создания карточки клиента для подбора запчастей и обратной связи с клиентом , и  обычно в нормальных сервисах авто оставляется вместе с ключем от него, птс и заказ-нарядом на ремонт авто с пожеланиями и подписью клиента, а такие вещи как (оставленных в автомобиле, администрация ответственности не несет.") сори не мы такие а люди разные бывают, да и машины к нам разные заходят на мойку и на шинмонтаж бывают и колхозники на всю голову! А что касается saabовских клиентов то каждого знаю  лично если не знаю то знакомлюсь и контролирую что бы он остался доволен так как мне этот сервис не для денег а для души кто не верит прошу в гости!

Да кста те у нас работают восемь камер видеонаблюдения так что вопросов о пропаже или подмене быть неможет, повторюсь люди разные бывают!!! (все что пишиться и вызывает смех и недоумения - это наш горький опыт)

9-5 saab aero ss

21

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Saabakovod пишет:

Ну,  не все документы (а только ПТС) и соответственно не кому попало (дяде Васе напр.)

Угу, привози нам ПТС и оставляй машину, а генералку мы и сами выпишем ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing
Не оставляйте документы на СТО, не надо.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

22

Re: Негатив по сервису в Одинцово

gangunka пишет:

авто оставляется вместе с ключем от него, птс и заказ-нарядом на ремонт авто с пожеланиями и подписью клиента

Как уже отметил Дядя Фёдор, речь идет не о ПТС, а о свидетельстве о регистрации.

23

Re: Негатив по сервису в Одинцово

так как итог всей этой ветки - чем же был недоволен зачинатель, тема совсем не раскрыта...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

24

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Тимур пишет:

Как уже отметил Дядя Фёдор, речь идет не о ПТС, а о свидетельстве о регистрации.

Ну а сотруднику сервиса следует осознавать разницу между данными терминами. Ну просто, чтоб глупостей не говорить....
Мы вроде не про условия, а по сути тема и есть не раскрыта, точнее раскрыта оно лишь в части участия -=Mr@zE=-, .
А не про условия мы слышим:

gangunka пишет:

а кто ни че не знает пусть непердит!

Но были же вопросы?

gangunka пишет:

Мои вопросы с NGB - это мои вопросы

То есть где было что сказать-сказал, где не было что ответить, сказал не Ваше, мол, дело, да и не особо вежливо, с моей точки зрения, не так ли?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

25

Re: Негатив по сервису в Одинцово

ни че не понял... перечитал. В какой сервис не нужно ездить, объясните нам пацанам.

Добавлено: 12.11.10 01:58

Эта, кстати, заезжал на глухоозерку по случаю... респект и уважуха, мне понравилось, доволен.
наверно goatmen был прав...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

Сообщений [ с 1 по 25 из 146 ]

Страницы 1 2 3 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997