Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 146 ]

26

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Сергей (9000CS) пишет:

так как итог всей этой ветки - чем же был недоволен зачинатель, тема совсем не раскрыта...

Да + 1 .

Непонятно сервис в Москве, а обсуждаються людьми из Питера! непонятно!

Если есть какие притензии к сервису или к людям прошу конкретней излогать!

9-5 saab aero ss

27

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Gangunka есть претензии к твоему механику. И не у меня лично.

Sometimes nonsense make sense, but not today, not today...
9kT16SA Trionic equipped 1991, 9-3 Viggen Convertible 2002,9-5 AeroWagon 2003

28

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Коля я как бы про это и говорю довай конкретней в чем притензии у кого ! Надоело воду лить давайте разберемся !

9-5 saab aero ss

29

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Дорогие Любители saab, админы , давайте просто закроем данную тему, она себя исчерпала! А для молодого и растущего сервиса это не очень хорошо! Я пытаюсь построить действительно первый клубный сервис где нет разници где вы зарегистрированы на су или нет или джет, где все клубники получают максимум внимания и общения, мне всеравно я просто люблю сааб  так же как и вы Если меня тут ни кто не понимает то что ж извените за все!

9-5 saab aero ss

30

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Жаль такого сервиса нету в Питере  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad я бы обязательно на него ездил  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

31

Re: Негатив по сервису в Одинцово

не понятно другое.. так вообще мона любой  сервис и магазин  поносить, мол мне сказали написать что ваше заведение говно. почем говно, кто сказал, что говно не понятно. ?????? за такое на автосру небезизвестный модератор из ленинграда банил на раз.

Добавлено: 25.11.10 18:36

Caesar пишет:

По сообщению Доброжелателя мне лично в ICQ - так же пациент был уличен в заявлениях, что он якобы работает к Колей Mraze (когда Коля узнал об этом - он был весьма удивлен).

Юлий бро! я вот чего спросить хотел))) судя по тому, что  ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ пейсал тебе в аську, инет у него есть, отсюда вопрос, почему он сам не смог запостить негатив про этот сервис???

9.3 шпротстер

32

Re: Негатив по сервису в Одинцово

а может ему лениво ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2, вот он Юлия и попросил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

33

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Всем Саабводам Привет!
У меня Форд фокус ,скажу честно зарегился я здесь,чтобы оставить свой отзыв об этом сервисе.
Не чинитесь в этом сервисе!,там работает быдло, которое клиентов за людей не считает.
Я сегодня утром заехал к ним помыть своего коня,заняв очередь за Шкодой я стал ждать. Просидев в машине мин. сорок наконец пришла моя очередь.
Как вдруг работник мойки загоняет свою Астру ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
Я ему ору: "Сейчас моя очередь!!!"  Он:"Подожди! сейчас меня помоют быстро,а потом ты!"   Я:" Мне что ещё час ждать!?"   Он:"Я ещё перед Шкодой должен был мыться,но отходил не надолго"  Я:"Почему тогда меня никто не предупредил!?".... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry
Он видел,что я жду,но не посчитал нужным подойти ко мне и предупредить меня.
Уважаемые Саабводы! если к вам такое же отношение в этом сервисе,то мне вас жаль! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm Люди меняйте сервис !!!
gangunka Если это твой сервис, то наведи там порядок! Отношение к клиентам должно быть человеческим!
Я уже молчу про цены на мойку,обычно 230р. то вдруг 300!они там,что, сами от балды назначают цену!? Прайса не видел не разу.



P.S
Всем УДАЧИ!!!

Форд Фокус

34

Re: Негатив по сервису в Одинцово

slava, Я конечно дико извиняюсь, но что-то Вы не внушаете мне доверия! Я конечно посмотрел еще раз на календарь на всякий случай.........не обманулся, весна ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Зарегистрированы сегодня, ездите на Форде.....пишите в клубе СААБ......Тему некрофилите..... Больно уж все это подозрительно....... ИМХО!
Целых 4 месяца у Вас ушло на поиск СААБ клуба и отзывов о сервисе на этом сайте ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 
P.s. Понятия не имею ни о человеке, ни о сервисе если чо!
Удачи!

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

35

Re: Негатив по сервису в Одинцово

хм, обычно нестандартный статус не делают кому попало сразу  при регистрации. Видимо кому то из модераторов он внушил доверие ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

36

Re: Негатив по сервису в Одинцово

zwer, Давай спросим у (с) модераторов!?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

37

Re: Негатив по сервису в Одинцово

давай.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

38

Re: Негатив по сервису в Одинцово

-=Robocop=-
Зарегистрировался я здесь,чтобы оставить свой отзыв об этом сервисе. Постоянно вижу возле это сервиса Saabы с клубными рамками,вот и решил предупредить Saabоводов.
А дело ваше верить мне или нет!

Форд Фокус

39

Re: Негатив по сервису в Одинцово

на этом форуме меня уже заблокировали,ПОЧЕМУ!?
я всего лиш высказал своё мнение об этом сервисе. Если у них всё хорошо,то зачем меня блокировать?
Делайте выводы сами ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

Форд Фокус

40

Re: Негатив по сервису в Одинцово

походу вообще хрень какая-то, если мойка при сервисе, то давай-те выясним у кого там Опель Астра, хозяин или управляющий всей этой байдой должен знать кто на чем ездит это раз, хотя мойка - это еще не сервис, два - не раскрыта тема с модераторами, кто поставил статус "фордовод" товарищу на Фокусе....
на мой взгляд это либо реальный черный пиар, либо действительно хотят загнобить сервис... не было бы так далеко обязательно бы съездил посмотрел что там и как...

Добавлено: 11.03.11 22:56

slava пишет:

-=Robocop=-
Зарегистрировался я здесь,чтобы оставить свой отзыв об этом сервисе. Постоянно вижу возле это сервиса Saabы с клубными рамками,вот и решил предупредить Saabоводов.
А дело ваше верить мне или нет!

а тебе не все ли равно братан, ты ж на другой машине ездишь... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

41

Re: Негатив по сервису в Одинцово

slava, Извини, но ты там чинился? Или ты судишь о сервисе по тому какая у него мойка?????  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
А если на сервисе вообще нет мойки, то что тогда???? Это и за сервис нельзя считать????
Прямая дорога тебе в Мажор или Импекс.....и помоют тебя там, и кофе напоют, и втридорога возьмут! Зато мойка будет стоить 230 р, а в счет нормо-часа тебе 70 р. за кофе включат, но ты об этом конечно же не узнаешь!!! Зато мойка будет 230!!!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry
Ты бы лучше что по делу предъявил сервису! А то тему эксгумировал через 4 месяца чтобы сказать что "где-то там" плохой сервис, не чинитесь там, потому, что там на мойке работают пид****сы!

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

42

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Я поставил ему подпись фордовод. А что чпокус не форд?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure И потом мнение о мойке сервиса, тоже мнение.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

43

Re: Негатив по сервису в Одинцово

2 Robocop
Я, конечно дико извиняюсь, но что есть на п начинающееся и на д заканчивающееся у Вас в подписи? Спасибо!

99 m81
W211

44

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Topa пишет:

Я поставил ему подпись фордовод. А что чпокус не форд?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure И потом мнение о мойке сервиса, тоже мнение.

Согласен, мнение. НО! Есть одно НО! Мойка просто может снимать помещение у сервиса и как бы быть частью сервиса, но владельцы-то могут быть разные, и она может не являться "сервисной"!? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

45

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Topa пишет:

Я поставил ему подпись фордовод. А что чпокус не форд?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure И потом мнение о мойке сервиса, тоже мнение.

это по его личной просьбе, или ты его знаешь? и не факт что у мойки и сервиса один управляющий, может мойка арендует помещение как и сервис совершенно не и имея  к нему ни какого отношения...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

46

Re: Негатив по сервису в Одинцово

То Zappa®,  смотри в подпись Димона ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено: 11.03.11 23:37

Сергей (9000CS), Повторяетесь батенька  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

47

Re: Негатив по сервису в Одинцово

это куда?

99 m81
W211

48

Re: Негатив по сервису в Одинцово

А оно те нада выяснять кому там мойка пренадлежит? Если молчать то так и будут мыть свои корыта вперёд. Почему то у нас клиенты всегда вперёд идут. Даже если авто висит уже на подъёмнике, но её возможно оттуда безболезнено снять, то клиент заедет на этот подъёмник. А мойка на территории сервиса, я так понял, тогда и пох кто там рулит. Они всёравно одна шайка-лейка.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

49

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Zappa®, http://www.saabnet.ru/forum/userlist.ph … 1%82%D1%8C

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

50

Re: Негатив по сервису в Одинцово

-=Robocop=- пишет:

Сергей (9000CS), Повторяетесь батенька  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

ну опередил ты меня... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено: 11.03.11 23:49

Topa пишет:

А оно те нада выяснять кому там мойка пренадлежит? Если молчать то так и будут мыть свои корыта вперёд. Почему то у нас клиенты всегда вперёд идут. Даже если авто висит уже на подъёмнике, но её возможно оттуда безболезнено снять, то клиент заедет на этот подъёмник. А мойка на территории сервиса, я так понял, тогда и пох кто там рулит. Они всёравно одна шайка-лейка.

ну не знаю... я только в одном месте видел когда мойка находилась буквально на одной территории с ремонтным цехом, вернее практически прямо в цеху  - это бывший DVS сервис на Огородном проезде...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

Сообщений [ с 26 по 50 из 146 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997