Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 146 ]

51

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Topa, Мне все равно кому и что там принадлежит! Я езжу мыть машины не на сервис, а на мойки!  Конкретно, чем плох тот сервис кроме мойки автор не указал! Я вот могу сказать за себя, что например в Карсити я никогда в жизни ногой не ступлю! Потому как в 2009 году на 9000 я у них купил б/у ВСС.....говорю если не подойдет можно будет поменять? Говорят: Да! В итоге продали с неработающим брелком.....повез обратно на сл. день, меня нах послали и сказали, что б/у они не меняют и вообще я его мог подменить и т.д. и т.п.! Пришлось забить и подарить 7000 т.р. ребятам! Причем до сегодняшнего момента я об этом нигде не гооврил и сервис ху**и не крыл...... просто забил и все! Может конечно зря.... НО! Это факт! По которому я могу судить о сервисе и отношении к клиентам! А не потому как я провел время на мойке!

Добавлено: 11.03.11 23:51

Сергей (9000CS), ГЫ-ГЫ ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

52

Re: Негатив по сервису в Одинцово

есть поговорка такая про предупреждён и вооружён. Мойка кмк в том числе.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

53

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Topa, Котлеты отдельно, мухи отдельно! Нужно принять к сведению, что мойка там например херовая, но при всем при это сервис-то может быть и хороший! ИМХО! Мне вот интересна логика человека, который едет мыть машину не на мойку, а на мойку СТО.....а он не подумал, что тот опель может в ремзону загоняют???? А у клиентов сервиса приоритет на мойку???? Или так не бывает?

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

54

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Народ!
Сервис там и мойка в одном здании! И администратор один!
Я просто хотел Вас предупредить вот и всё!
Слава богу я там не чинюсь,а только моюсь!
Чиниться я ездею в сервис Фокус клуба ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 и отношение к клиентам там на много лучше!

Форд Фокус

55

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Robocop а че ГЫ-ГЫ...? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

56

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Сергей (9000CS), Опередил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено: 12.03.11 00:06

Сергей (9000CS),  У тебя 9000 темно-зеленый был?

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

57

Re: Негатив по сервису в Одинцово

сами сервесмены тоже вступили в дискусию

Форд Фокус

58

Re: Негатив по сервису в Одинцово

slava пишет:

Народ!
Сервис там и мойка в одном здании! И администратор один!
Я просто хотел Вас предупредить вот и всё!
Слава богу я там не чинюсь,а только моюсь!
Чиниться я ездею в сервис Фокус клуба ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 и отношение к клиентам там на много лучше!

а если мы поедем мыться или чиниться к вам в сервис... сомневаюсь что для нас там будет приоритет... или это не так? конечно же Лансер или Астру там примут в первую очередь, а все Фокусы будут томиться в очереди и аплодировать...сильно в этом сомневаюсь...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

59

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Да причём здесь Фокус,Сааб или Лансер? Отношение к клиентам вот это главное!

Форд Фокус

60

Re: Негатив по сервису в Одинцово

-=Robocop=- пишет:

Сергей (9000CS), Опередил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено: 12.03.11 00:06

Сергей (9000CS),  У тебя 9000 темно-зеленый был?

не... серыйhttp://content.foto.mail.ru/mail/d.j.tapeur/1/i-2.jpg

Добавлено: 12.03.11 00:12

slava пишет:

Да причём здесь Фокус,Сааб или Лансер? Отношение к клиентам вот это главное!

т.е. ты хочешь сказать если я приеду поменять масло к вам в сервис, то меня примут раньше чем тебя, вернее тебя снимут с подъемника, а меня загонят так что ли?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

61

Re: Негатив по сервису в Одинцово

У нас запись по телефону! тебе назначают время ,ты приезжаешь!

Добавлено: 12.03.11 01:15

И есичО,я свою очередь отстоял ,чтобы попасть на мойку!

Форд Фокус

62

Re: Негатив по сервису в Одинцово

хорошо, скажу сестре чтобы она приехала к вам заменить лампочку в габаритах...(Фокус 2 ST купе, ксенон) а потом напишу отзыв у вас в Форуме, насколько быстро это получилось... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

63

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Я тебя уверяю,будет быстрей чем я у вас мылся ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Форд Фокус

64

Re: Негатив по сервису в Одинцово

давай адрес

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

65

Re: Негатив по сервису в Одинцово

../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

66

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Контрольная закупка...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

67

Re: Негатив по сервису в Одинцово

А нельзя ли прописать медвепут-путимед или наоборот? А сааберов сюда не приплетать?

99 m81
W211

68

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Zappa®, А тебе-то какая разница, я че-то не пойму  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink  Иди и у Стаса спроси.....можно или нельзя....! Я не понял.....у тебя есть сомнения, что кто-то из нас с Димоном не СААБер??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

69

Re: Негатив по сервису в Одинцово

slava, мойка не имеет отошения к сервису. Гангулька просто арендует помещение в том же здании. Есличо  - на сервисе я небыл, сааба у меня нет, Гангульку уже с год не видел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

70

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Zappa® пишет:

А нельзя ли прописать медвепут-путимед или наоборот? А сааберов сюда не приплетать?

+9-5

Добавлено: 12.03.11 12:06

Topa пишет:

А оно те нада выяснять кому там мойка пренадлежит? Если молчать то так и будут мыть свои корыта вперёд. Почему то у нас клиенты всегда вперёд идут. Даже если авто висит уже на подъёмнике, но её возможно оттуда безболезнено снять, то клиент заедет на этот подъёмник. А мойка на территории сервиса, я так понял, тогда и пох кто там рулит. Они всёравно одна шайка-лейка.

+9-5

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

71

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Всем привед! Дело было так, Стас прости за то что просто копирну!

gangunka--

Во-первых,ни у кого из работников мойки нет Астры,
во-вторых,мойка всегда стоила 280р.,а не 230,если все время моетесь,то должны знать,
в-третьих ,прайс есть у администратора,и на доске информации,
в-четвертых дайте время вашего заезда на мойку мы посмотрим видеонаблюдение,и не вводите народ в заблуждение

gangunka –

Мы провели проверку по данному факту:опросили персонал мойки,работавшей в тот день и просмотрели запись камер видеонаблюдения и выяснили следующее:-slava- действительно заезжал ,автомобиль Астра стоял в очереди,клиент живет в соседнем доме,который оставил ключи мойщикам,так как полностью доверяет нам свой автомобиль,в тот день на мойке работал мойщик Николай,который загонял это авто в бокс.
Мойщик не предупредил-slava- ,т.к мыл другой автомобиль,когда мойщик решил загнать Астру,-slava-высунулся из окна своего авто и прокричал:"Вы че о....ели!",мойщик спокойно ответил что нет, мы не о....ели и попытался объяснить ситуацию.
На мойку у нас живая очередь и люди приезжающие всегда спрашивают ,кто последний на мойку у клиентов или у мойщиков,считаем что ,то, что произошло носит еденичный характер и вины нашей в этом нет,а называть всех сотрудников сервиса "быдлом" по меньшей степени некрасиво.
"Быдло" тот,кто выкрикивает из окна своего авто такие слова.
Всем клиентам нашего сервиса,добро пожаловать,мы вам всегда рады,ждем Вас,с уважением,администрация.

слава- Во первых мойщик, который загонял Астру,всё время пока мылась шкода,болтал по телефону рядом с грудой колёс! Подойти ко мне и предупредить меня,ему по ходу слабо было.
Во вторых ,я из окна не орал,а зашёл внутрь!
В третьих, не матом!
В четвёртых я не всех назвал "быдло",а только того который должен был предупредить и не сделал этого.
И какая была бы у Вас реакция на всё это?

Я высказал лишь своё мнение о вашем сервисе.

gangunka -

На мойку у нас живая очередь и люди приезжающие всегда спрашивают ,кто последний на мойку у клиентов или у мойщиков,считаем что ,то, что произошло носит еденичный характер и вины нашей в этом нет,а называть всех сотрудников сервиса "быдлом" по меньшей степени некрасиво.
"Быдло" тот,кто выкрикивает из окна своего авто такие слова.
Всем клиентам нашего сервиса,добро пожаловать,мы вам всегда рады,ждем Вас,с уважением,администрация

Слава-

Да,это единичный случай!
Да,такое произошло в первый раз!
Но могли бы и пропустить меня так-как я ждал и не знал,что ещё одна машина будет мыться. Я же тоже расчитываю своё время! А два часа ждать я не мог!

Ребята,я искрене желаю Вам только хорошего! И если кого обидел,не обижайтесь,погорячился я !
Просто начальник всё названивал, когда я на работе появлюсь, а тут такое.

Всем Saabводам удачи на дорогах!
     

Все это можно найти в оригенале на других форумах рунета!

И его завут не Слава , а Женя!

9-5 saab aero ss

72

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Zappa® пишет:

А нельзя ли прописать медвепут-путимед или наоборот? А сааберов сюда не приплетать?

??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

73

Re: Негатив по сервису в Одинцово

gangunka пишет:

И его завут не Слава , а Женя!

Да с чего Вы взяли,что меня зовут Женя!? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink я никак не пойму!
И какая разница как меня зовут!? Отношение к клиентам на вашей мойке быдлячие! За три дня ещё никто не извинился, а только меня в чём-то венят! В чём моя вина, вы можете мне объяснить!? В том,что я заехал к вам на мойку!? Или может я без очереди пытался влезть!?
Объясните мне пожалуйста в чём дело! Я думаю, что любой на моём месте стал возмущаться,когда перед ним без очереди лезут.
Или я не прав?

Форд Фокус

74

Re: Негатив по сервису в Одинцово

Димон, Во-во я и сам оху***л! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink Походу смещение Земли на 15 см. на некоторых повлияло как-то не так ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

75

Re: Негатив по сервису в Одинцово

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2Согласен!

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

Сообщений [ с 51 по 75 из 146 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997