Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 2 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 127 ]

26

Re: саабсервис Аэро

Серёг. Не поверишь. На Вавилова хрен тебе поставят не промерянную головку. А так-же с непритёртыми клапанами и меняными колпачками. Так-же они не продают Б.у турбины АКПП и Двигло. Все акпп перебираются.

Отредактировано: Mobis (27.01.09 19:16)

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

27

Re: саабсервис Аэро

вот смотри
если без конца кататься к пете пусть и на халявный ремонт то работать будет некогда. и речь идет ни о том скока денег там оставлено, а о том что криворучки не дают из сервиса до работы доехать. с его 2-мя ремонтами я был без колес (а соответственно и без 2\3 заработка) месяц. ну и накуа мне бодаться с ним и добиваться "гарантийного ремонта"? чтобы машина там вообще осталась?
насчет ГБЦ - ну не все же такие скряги как ты)) она тогда стоила 2500-3500р. я еснно купил за 2500...

з.ы. Сереж, бросай курить всякую гадость... палишся...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

28

Re: саабсервис Аэро

Стас пишет:

А ни позапрошлого?? по-моему это всетаки был 07 год..
после вопросов прошло где то месяц - полтора....

Да-да, глючу. Февраль 2007. Я там посмотрел дальше до конца года, но ничего не нашел.

29

Re: саабсервис Аэро

У меня так было с корбкой в другом сервисе. В итоге машину разбирать пришлось.

Отредактировано: Mobis (27.01.09 19:22)

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

30

Re: саабсервис Аэро

2 Тимур
я тогда как то злобно все это написал, ты это потер... сказал что нинада так выражаться)))
а потом эта тема поднималась много позже, я там отписывал свое мнение.. поиском не нашел.. да и ладно.. я тут все написал. если найдутся сильно сомнивающиеся, то тут довольно много людей знают эту историю от и до...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

31

Re: саабсервис Аэро

Стас я  понял в общениях с сервисами одно-никаких уступок
иначе сядут на шею
у меня тоже небольшая эпопея с двигателем,некоторые в курсе)
Ты как клиент вправе требовать качественно выполненого ремонта когда он оплачен уже-читай гарантия
Я тоже "жил" частично на сервисе,вполне совместимо это с работой,кста эвакуатор вполне довозит до сервиса машину без твоего присутствия и сдает,а дальше по звонку мастер выполняет.
Про 2/3 заработка как ты пишешь...ну кто на что учился)))и как зарабатывает))))
Жлобство...хз,я про то что с таким отношением к ремонту и тп "петины саабы" переиодически возникают вместе с новоиспечеными хозяевами.
С твоих слов понял что
1)Петр некачественно произвел ремонт твоего автомата
2)некачественно произведен ремонт головы или замена прокладки

ЗЫ "петин сааб" -см. сааберское творчество.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

32

Re: саабсервис Аэро

Насколько я понял, Стасу колёса нужны в его работе.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

33

Re: саабсервис Аэро

Sergey323F пишет:

Стас я  понял в общениях с сервисами одно-никаких уступок
–––– я не говорил про уступки. 2500-3500 - это адекватная цена по москве пол года- год назад
Я тоже "жил" частично на сервисе,вполне совместимо это с работой, Про 2/3 заработка как ты пишешь...ну кто на что учился)))и как зарабатывает))))
–––– вово))) сам камнями закидался)) кто то и в 2 раза старше и "обученей" а зарабатывает много меньше  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

с моих слов - Петя не починил мой автомат с 2-х оплаченных попыток и убил ГБЦ.

Сереж, я так понял что для тебя это что-то личное? если у вас с Петей хорошие отношения (или что то большее), то это не является поводом вводить в заблуждение новичков и говорить что он на все руки мастер. есть вещи, которые он делать не умеет, хотя признаю что иногда его клиентам везет))
да, и не забывай что в вопросе автоматов Петр полностью самоучка. его никто не учил и не показывал как правильно. а есть люди, которые автомат знают от и до и чинят с закрытыми клазами, причем за меньшие деньги....

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

34

Re: саабсервис Аэро

Никаких личных отношений, про отношение я написал в первоначальном посте,основная проблема что работают в АЭРО гастеры,знакомые с а/м издалека))))и если что то случается то по по "недосмотру"
Новичков в заблуждение вводить не буду и не ввожу,сейчас дело сугубо личное каждого пассажира) производить ремонт там где ему нравится)
ЗЫ Тимур мб завести) раздел отзывы?

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

35

Re: саабсервис Аэро

2 Сережа еще раз подчеркну - все претензии адресованы не сервису, а именно Петру. потому что во всех случаюх машину я отдавал лично ему и делал ее он сам...

2Тимур Дада! раздел бы не помешал бы... причем такой, без флуда... только отзывы..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

36

Re: саабсервис Аэро

Дык пишите отзывы. Раздел завести не проблема.

37

Re: саабсервис Аэро

огласите правила) а то сразу чую забанят меня)))

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

38

Re: саабсервис Аэро

дада)) давно пора))) забанить  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

39

Re: саабсервис Аэро

категорически не согласинг)
уйду в манастырь!(лансиры и всякие мазадтри+шивралет калос/ланос)))

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

40

Re: саабсервис Аэро

Пиши давай ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Эндурцы есть везде
9-5 M02 Vector

41

Re: саабсервис Аэро

2 Сережа
так ты туда шел, а мы тя со своими аерами задержали? ну ты прости, каюсь  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

42

Re: саабсервис Аэро

там весело)обсуждения всякие интересные)тюнинг опять же и телочки(маздатри и жопели))) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

43

Re: саабсервис Аэро

Sergey323F пишет:

огласите правила) а то сразу чую забанят меня)))

Линк на Правила есть в верхнем меню форума. Сам найдешь? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

44

Re: саабсервис Аэро

*обиделся* ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

45

Re: саабсервис Аэро

Ну нифигасе эпопея. 
Мужики, ну вы пользуетесь услугами АЭРО, что ни у кого нет карточки?
Очень хочется 10% получить. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

46

Re: саабсервис Аэро

Здесь мало кто пользуется услугами данного сервиса.
О каких карточках идет разговор никто понятия не имеет. Скорее всего не совсем верная информация.

47

Re: саабсервис Аэро

Миш, а какой смысл тебе то этим сервисом то пользоваться ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

48

Re: саабсервис Аэро

сегодня 13:40 пишет:

Ну нифигасе эпопея. 
Мужики, ну вы пользуетесь услугами АЭРО, что ни у кого нет карточки?
Очень хочется 10% получить.

мало кто, но такие есть))
а нас чет скидки - просто цены сравни)) они их там на 15 сначала накрутили, а теперь на 10 можно скидку получить  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

49

Re: саабсервис Аэро

Ах вона как! Тогда посоветуйте где ремонтироваться.
Спасибо

50

Re: саабсервис Аэро

где ремонтироваться
ессно МММ (оно же саабсервис Отрадное)
Сан Саныч
я сам всегда ездил на Вавилова 4 (не СБМ, а тот, что в подвале)

не нада ремонтироваться
Аеро (я туда тока за сувенирчиками стараюсь заезжать)))
и сааб прогресс, что на вернадке

з.ы. все ИМХО

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

Сообщений [ с 26 по 50 из 127 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997