Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 3 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 127 ]

51

Re: саабсервис Аэро

других сервисов нет со скидкой что ли? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

52

Re: саабсервис Аэро

Cтас спасибо,
Sergey323F - может и есть другие, тока я за руль сел в ноябре, не знаю где хорошо а где не очень:-)

53

Re: саабсервис Аэро

дык атцы помогут)))
http://www.saab-malinka.ru/220908.htm

Отредактировано: Sergey323F (29.01.09 19:29)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

54

Re: саабсервис Аэро

"дык атцы помогут)))"

а шо, хароший сервис? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

я  как то у них чуть  драндулет себе не купил. но несудьба. долго делали и сроки не выдерживали.
они саабик айру из штатов пригнали. немного битый. говорят - сделаем к среде. в среду звоню - не, говорят не готово. через недельку будет как новый. звоню через недельку - результат тот же.
с ремонтом так же?

55

Re: саабсервис Аэро

а мона не скромный вопрос?
сколько лет назад это было? и что за айра?

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

56

Re: саабсервис Аэро

сегодня 15:22 пишет:

не знаю где хорошо а где не очень

"Хорошо" или "не очень" зависит, как правило, не только от сервиса, но и от смены, от конкретного исполнителя, расположения планет, и многого другого.

От себя могу порекомендовать Карсити.

А вообще тебе давно пора регистрироваться на форуме. Гостевой доступ открыт для весьма конкретных целей, см. Правила.

57

Re: саабсервис Аэро

Sergey323F пишет:

сколько лет назад это было? и что за айра?

Конечно. Осенью 2008. Сентябрь-октябрь. Айра 210 сил АТ, была скорей всего фьюжн блю, мятый капот, немного в салоне что то повреждено.
Но пробег по словам малинки смешной - кажись что то около 30тыщ.км. Цена была заманчивой. Сейчас точно не помню, но мой лимит был 22-26тысяч таллеров. Это авто вписывалось. Но опятьже - это всё со слов малинки. С одной стороны они говорили что это айра, а с другой затруднялись дать ответ по поводу кресел. Понятно, что всё это можно было уточнить, посмотреть и т д. Но в ТИ подвернулся вектор, я его и взял.

58

Re: саабсервис Аэро

Тимур, да я бы срадостью, но что то как то не срослось у меня. Я вроде всё как просили забил, но этого видимо мало. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
теперь каждый раз ввожу данные :-(
имя, адрес, код.

59

Re: саабсервис Аэро

В Малинку обратился впервые на прошлой неделе.
В моём личном рейтинге сервисов они сразу попали не первое место. Помимо замачания Тимура: смена исполнитель и т.д. хочу выделить ещё одно:
Оптимальность сервиса очень сильно зависит от состояния кошелька и состояния авто, а также требований владельца к состоянию авто. 
Мне показалось, что они максимально учитывают именно пожелание владельца без желания раскрутить по максимуму.
Жесткое ИМХО, оспаривать и защищать свою позицию не интересно.

В гараже  УАЗ 2962 95г.  и Ситроён С5 05г.
СААБа......нету....

60

Re: саабсервис Аэро

Тарас93 пишет:

Тимур, да я бы срадостью, но что то как то не срослось у меня. Я вроде всё как просили забил, но этого видимо мало. http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/smile.pngтеперь каждый раз ввожу данные :-(
имя, адрес, код.

Адрес какой был? И/или имя?

Наверху объявление от 15.01.2009 как раз для таких случаев.

61

Re: саабсервис Аэро

вынужденно обратился в малинку во время нг-праздников, вроде как делают нормально, но дооорого блин..

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

62

Re: саабсервис Аэро

Был несколько раз в Аэро. Вначале понравилось - чисто, все на своих местах, делать стараются аккуратно. Но с каждым разом вкрадываась тень сомнения, сложно сказать почему, но как-то они иногда оказываются беспомощны в некоторых ситуациях... Мое ИМХО - у них вполне можно делать обычный ремонт и обслуживание - замену масла, ремней, фильтор, ремонт ходовой и т.д. А вот какие-то хитрые и нехарактерные неисправности могут и не найти.
Да, и еще: на юге города не так много других сервисов. Разве что второй на Вавилова, но сам там не был.

Отредактировано: Алексий (30.01.09 11:00)

9000 1993 2,0 МКПП
9-5 2004 2,3 АКПП

63

Re: саабсервис Аэро

Стас пишет:
сегодня 13:40 пишет:

Ну нифигасе эпопея. 
Мужики, ну вы пользуетесь услугами АЭРО, что ни у кого нет карточки?
Очень хочется 10% получить.

мало кто, но такие есть))
а нас чет скидки - просто цены сравни)) они их там на 15 сначала накрутили, а теперь на 10 можно скидку получить  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Можно конкретнее : Откуда у Вас такая инфа.

64

Re: саабсервис Аэро

Стас пишет:

где ремонтироваться
ессно МММ (оно же саабсервис Отрадное)
Сан Саныч
я сам всегда ездил на Вавилова 4 (не СБМ, а тот, что в подвале)

не нада ремонтироваться
Аеро (я туда тока за сувенирчиками стараюсь заезжать)))
и сааб прогресс, что на вернадке

з.ы. все ИМХО

Что за массовый призыв ? По правилам форума это возможно?

65

Re: саабсервис Аэро

Тарас93 пишет:
Sergey323F пишет:

сколько лет назад это было? и что за айра?

Конечно. Осенью 2008. Сентябрь-октябрь. Айра 210 сил АТ, была скорей всего фьюжн блю, мятый капот, немного в салоне что то повреждено.
Но пробег по словам малинки смешной - кажись что то около 30тыщ.км. .

осенью 2008 9-3SS AERO цвета фьюжн блю в Сокольниках НЕ было.
210-cилка М05 была синяя,с пробегом 16миль,а за неделю она была не сделана по одной простой причине-предоплату никто не вносил,ремонт был произведен в порядке общей очереди(в малярку запись на месяц/два вперед была)))
*инфо из первых рук*

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

66

Re: саабсервис Аэро

это не призыв - человек просто озвучил свое мнение ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

67

Re: саабсервис Аэро

я думаю что все же будет раздел : отзывы о ремонте и тп)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

68

Re: саабсервис Аэро

Всем, добрый день!

Хочу выложить свою историю про АЭРО....
Мой saab вымотал меня очен сильно и по сей день преподносит подарки.
Летом 2007 крякнула АКПП, через пару месяцев рулевая рейка. Машину отогнал на стоянку и стал готовиться к ремонту. Принял решение что если делать, то все...После долгих поисков в сети, я направился в АЭРО. Заказал эвакуатор из Ярославля и в путь.

2008 Весна.
Встретили хорошо, сервис произвел хорошее впечатление. Осмотр машины, мои пожелания-итог 150-160000р.
переборка АКПП
замена рулевой рейки (рейку я привез свою)
замена ГРМ
замена моторчика печки
ремонт стеклоподъмника
насос топливный
ремонт бокового зеркала
замена фильтров, свечей, масла
Была высказана просьба, сделать машину качественно и убрать все не дочеты,все подтеки и течи масла. Ну что бы ездить и не расстраиваться.

И уехал я в родной город, в ожидании звонка.
Через пару недель меня пригласили, забрать свой автомобиль.

Машина стояла в толстом слое пыли, под капотом изменений не увидел.(я к тому, что под капотное пространство какое грязное было, такое и осталось
Завели, посмотрели, прокатились.Все вроде работает, не к чем притензий нет.
Заплатил денежку,заехал на мойку и радостно покатил к дому.

В течении 2 месяцев я заезжал еще пару раз в этот сервис. Делал ступицы, менял тормозные диски, колодки,вентиляцию картера, датчики. итог еще 50-60000 рублей.
Последний вояж Июнь, перед поездкой на Украину и  Краснадарский край. Диагностика,замена житкостей,вентилятор охлаждения,насос ГУР, запасная кассета, компрессор,заправка кондиционера, (еще вложения)
Но запчасти я покупал уже у Андрея, что то б/у.

Резюме...
Двигатель подтекает, вентиляция ни чего не изменила, коробка течет с привода (сальник имхо), звук от коробки на холостых
- шорох (гидротрансф.не наполняется маслом в полную,трещина в бублике-мой вывод)Я  Петру об этом говорил и показывал, на что он промолчал.
Моторчик печки работает шумно(скоро крякнет) может он б/у??? С насосом ГУР намудрили, три часа впресововали шкиф. поставили, засвистел ремень. Удалили звуки с помощью короткого ремня в обход ролика. Ремень в последствии порвался.
Не знаю что делали со ступицами, тормазами, выехав из сервиса в летнию сухую погоды, от дисков валил дым уже через 3 км.
кроме этого я что то делал и у себя в Ярике.
Вот такая история,слезы...Saab нравится!!! Но что то постоянно не впорядке, устал

Менял неделю назад масло в АКПП полная замена, масло было кофейного цвета. Радиатор новый поставил, свистит ремень, не работает кондей (что то с муфтой)

Каждый делает свои выводы...........

Saab 9-5 2.0 АКПП 1998

69

Re: саабсервис Аэро

Алексей9-5 пишет:

Что за массовый призыв ? По правилам форума это возможно?

Для начала посмотрите, что написано в Правилах по поводу гостевого доступа и по поводу избыточного цитирования.

70

Re: саабсервис Аэро

сегодня 11:09 пишет:

Можно конкретнее : Откуда у Вас такая инфа.

это мнение. их цены на порядок выше при сравнительно низком уровне выполняемых работ

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

71

Re: саабсервис Аэро

сегодня 11:17 пишет:

Что за массовый призыв ? По правилам форума это возможно?

Читать учимся? там по-русски написано "ВСЕ ИМХО". есличе есть википидия, рекомендую изучить.
а написано это для тех, кто пока не успел изучить все сервисы. есть люди, которые учатся на чужих ошибках, а все поездки в аеро или сааб-прогресс я реально признаю ошибками...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

72

Re: саабсервис Аэро

Давно ремонтирую свою машину в АЭРО .Что цены ,что качество вполне устраивают . Тоже был во многих сервисах и у МММ, и в Сокольниках, и не думаю ,что качество лучше ,а цены ниже . Да бывают мелкие нюансы ,но все решаемо.

73

Re: саабсервис Аэро

я рад за тебя, Алексей9-5  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
если серьезно, то каждый пусть выбирает сам. я написал свое мнение (как и Иван76), а дальше уже ни нам решать...
нравится - хорошо)) когда не понравится - я написал где на мой взгляд не плохо)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

74

Re: саабсервис Аэро

Информация к размышлению....
Решил поменять шток и до "кучи" сцепление. Все купил на "Котляковке", но так как у них все было занято поехал в "АЭРО".....
Сказали, что машину можно забрать на следующий день.(суббота)Будут звонить итд итп. Все культурно. Позвонили...Машина не готова, будет готова в воскресенье. Приезжаю в воскресенье, где-то к 13:00. КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ!!!
Ходят, какие-то 2 пионера под предводительством такого же пионера МАСТЕРА (Алексей). Возмутился........Поставили за 5 минут.....правда, оказалось, что когда снимали-"рассыпался" трипод.(за мой счет-как водится, ладно хрен с вами, только бы сделали). Момент обкатки....Вроде едет.Передачи втыкаются х... "Это нормально, через пару дней все приработается...."-верю, а как же Мастера.... Дорога к дому-всегда прекрасна, но как-то 200л.с не передают своей прыти на колеса, еду как на .....а когда захотел посмотреть какова же скорость, то обнаружил, что сие не возможно по причине отключенного спидометра.ВОЗВРАЩАЮСЬ... С МАСТЕРОМ едем кататься. По лицу вижу, что понимает, что это не Гут, но не сдается.Поднял машину на подъемник и ну ее насиловать на всех оборотах,че он там хотел увидеть??? Опять разобрали, все посмотрели, начали напирать на то, что сцепление "левое". Говорю-"несите свое". Принесли-один в один.( SACHS).Стали канючить, что бы я его купил. Спрашиваю, а если не подойдет, то что.... Заплатишь за повторную установку, а сцепление оставишь себе, оно же будет б/у.... Говорю-"ставьте в зад мое,старое"( благо я его оставил). Поставили и машина -полетела. Через день или два заехал, что бы заделали течь(что-то там не докрутили).
Да....за то что они вернули мое сцепление хотели полную стоимость установки(я дал только 3000 и то-грабеж и хамство, но не драться же). Сцепление удалось сдать.На "Котляковке" нормальный народ, но тоже без эксцессов не обошлось "Мастера" положили "мое" новое сцепление в коробку из под 900. Пока, доказал, что это то, чуть не повесился. Итог: шток-900;сальник-300;сальник.кор.-1000;трипод-1500;масло-200;работа с/у№1коробки-8000;с/у№2-3000;с/у сальника-320.........ИТОГО:15220- ничего себе так шток поменять. Приглашали еще заезжать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smileДля меня этот тех.центр-УМЕР.........может я и ошибаюсь, но по моему (Алексей9-5 и есть тот МАСТЕР), или я ошибаюсь....Алексей?

9000 CSE M95 2.3T

75

Re: саабсервис Аэро

Запчасти лучше ставить там где покупаешь. Тогда не будет проблем с возвратом. Покупал Сцепление у Андрея оно оказалось бракованным, досих пор не могу вернуть деньги.

Сообщений [ с 51 по 75 из 127 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997