Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 1 из 6)

Страницы 1 2 3 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 127 ]

1

Тема: саабсервис Аэро

На днях воспользовался услугами Саабсервис Аэро на Коломенской. Вроде приличное место.
Они говорят, что где то здесь можно получить карточку и пользоваться их услугами со скидкой. Как это сделать???
Спасибо. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

2

Re: саабсервис Аэро

Это на углу с Загарьинской то? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
http://maps.google.ru/maps?f=q&sour … mp;split=0

Пожалуй что никак, разьвечто за карточкой в Москву съездить...

Отредактировано: Gilgamesh (24.01.09 19:30)

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

3

Re: саабсервис Аэро

Нет, это Москва, м. Коломенская, там где Автоград

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

4

Re: саабсервис Аэро

Там раньше работал Пётр Ильич - отличный специалист по двигателям и коробкам. Сейчас, слышал, что он на матроске трудится.

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

5

Re: саабсервис Аэро

svp пишет:

Пётр Ильич - отличный специалист по двигателям и коробкам

вот тут я лучше промолчу, многие знают почему...

а по карточкам - насколько мне известно - их уже давно не дают, но возможно это скоро изменится...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

6

Re: саабсервис Аэро

Стас пишет:
svp пишет:

Пётр Ильич - отличный специалист по двигателям и коробкам

вот тут я лучше промолчу, многие знают почему...
а по карточкам - насколько мне известно - их уже давно не дают, но возможно это скоро изменится...

Стас, а закинь в личку почему так, промолчишь... Уж очень люблю всякие ужасы-страсти автосервисные  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Мы с Картером много знаем и не раз участвовали.. Весело было!.. А потом он женился...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Отредактировано: Radionton (26.01.09 23:37)

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

7

Re: саабсервис Аэро

посмотри в старой конфе поиком. просто очень мноо раз лб этом говорил... да и тема затертая...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

8

Re: саабсервис Аэро

2Radionton: а ещё лучше зайди в профильную конфу на авто.ру и поинтересуйся у Космического Пети насчёт ремонта мотора на его вишнёвом 9-5, он расскажет ))
Кстати, я был доволен, как Пётр Ильич сделал мне двигло, я на нём много проехал, гонял как хотел, косяков не заметил. Потому и рекомендую.

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

9

Re: саабсервис Аэро

а сколько коробок и ГБЦ он загубил? вот потому и не рекомендую...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

10

Re: саабсервис Аэро

давай подробности?откуда инфа?

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

11

Re: саабсервис Аэро

Сереж! еще и ты?? поиск никто не отмнял!  меня Тимур повесит за жизненно важный орган)))
если кому очень интересно - отпишу в личку

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

12

Re: саабсервис Аэро

я просто с Петей лично знаком)
про машину КосмоПети -не считается)заговоренный у него М98 был)))
больше ничего дурного не слышал-чес слово
одна из проблем того сервиса а не Пети лично,что он был мастером а колл-в механиков -гастеров никто не отменял,и то что ЛИЧНО делал Петр работает без нареканий вроде

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

13

Re: саабсервис Аэро

Я с ним тоже лично знаком. причем мы в довольно нормальных отношениях. но при этом я уже не раз аргументировал почему не надо к нему ехать с АКПП и головками. в остальном нареканий к нему нет и небыло. мастер хороший, но эти 2 пункта делать не умеет...
да, и еще раз - я говорю не о сервисе а конкретно о П.И.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

14

Re: саабсервис Аэро

Стас пишет:

Сереж! еще и ты?? поиск никто не отмнял!  меня Тимур повесит за жизненно важный орган)))
если кому очень интересно - отпишу в личку

Ну почему же сразу "повесит"? "Все вы боитесь старика Мюллера"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

На самом деле, я попытался с ходу найти, что ты писал в техборду про Петра, но ничего не нашел. Может, конечно, плохо искал.

Так что если найдешь и ссылочку запостишь, то хуже не буит. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

15

Re: саабсервис Аэро

ну я про тоже!)
сходу и вспомнить не могу что бы кто то выкладывал конкретный негатив в его огород)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

16

Re: саабсервис Аэро

первый раз его Тимур потер))
второй раз выкладывал, гдето должен быть, тока поиск ч ниаилил))
вообщем исчо раз:
1) года полтора назад у меня на 9к умер автомат (были очень сильные толчки при переключении на 2-ю и 4-ю). ессно приехал к Петру, т.к. человек вроде свой... вообщем автомат он перебрал, за работу я отдал ему 20500р + запчасти. забрал машину и доехал на ней от аеро до мкада. там, прям на выезе встал - машина ехала тока назад... вообщем я на эвакуаторе (1500ры) приехал обратно к нему. коробку он еще раз перебрал, за 17000ры. на ней я отездил около 400км и опять встал на приспекте мира, оттуда эвакуатор до Вавилова (2000ры) и замена коробки (30000ры).
2) есть еще 3 человека, чьи коробки после петра ездили ну мягко говоря не долго... кстати, один из них - это бывший персонаж саабнета, некий Димка..
3) прошлой весной у меня закипела машина, рассказывать что и как долго, короче говоря повело головку блока.. ну я ессно в аеро - мерить и шлифовать... Петр ей занимался по его словам сам (над душой не стоял, поэтому не утвержаю). как итог - машина кипела сразу после того как ее заглушиш.. приехал опять же на вавилова, ГБЦ сняли, отвезли мерять. цифр я не помню, но в общем в аеро с участием Петра с нее сняли в 2 раза больше чем допустимо. итого - ремонт ГБЦ в аеро - 6000, залитый антифриз изза кривой головки - около 3000, замена ГБЦ вместе с ней - 4000...
кстати, был такой человек, не помню как зовут, он приезжал на ВГ на 900 черном кабрике с номером то ли 343 то ли 434... короче у него было тоже самое с ГБЦ и участием Петра, только парой месяцов позже...

з.ы. еще раз - я не хочу антирекламы и не хочу как то оскарбить\обидеть Петра, не хочу кого то отговаривать от поездок к нему... это только факты и не более того. выводы пусть каждый сделает сам

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

17

Re: саабсервис Аэро

Раз удалял, значит за дело. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Судя по поиску, приключения твои были в феврале прошлого года (ну или начались, по крайней мере). Ты там спрашивал про сервис, про цены, ездил к Петру и в Тахо, и проч. Попробуй вспомнить, душу ты излил через какое примерно время после этого?

18

Re: саабсервис Аэро

А ни позапрошлого?? по-моему это всетаки был 07 год..
после вопросов прошло где то месяц - полтора....
удалил за резкость, я просто тогда злой был  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

19

Re: саабсервис Аэро

Стас пишет:

1) года полтора назад у меня на 9к умер автомат (были очень сильные толчки при переключении на 2-ю и 4-ю). ессно приехал к Петру, т.к. человек вроде свой... вообщем автомат он перебрал, за работу я отдал ему 20500р + запчасти. забрал машину и доехал на ней от аеро до мкада. там, прям на выезе встал - машина ехала тока назад... вообщем я на эвакуаторе (1500ры) приехал обратно к нему. коробку он еще раз перебрал, за 17000ры.

разве гарантия не действует?
имхо Петр предупреждал в процессе ремонта о чем то??? если не произвел ремонт по гарантии...

Кста извини стер из твоего ответа о ГБЦ,там сказано что "у Пети" сняли лишнее так как же с твоей ГБЦ провели повторно ремонт на Вавилова

ЗЫ атцы поправьте меня,НО при выключении двигателя если машина закипает то ДАЛЕКО не факт что дело в ГБЦ

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

20

Re: саабсервис Аэро

насчет гарантии я с ним долго вопрос обсуждал. в итоге он сказал что то что сломалось в коробке во 2-й  и 3-й раз он не трогал и это отдельный ремонт. длилось это довольно долго и в итоге на бабки было положено... да и тогда это была не такая большая суммма.. вот и забил...
насчет ГБЦ - читай внимательно, цитирую самого себя) "замена ГБЦ вместе с ней - 4000". я ее не чинил, я ее менял на вавилова

з.ы. если при заглушке движка кипит, то почти наверняка это или ГБЦ или прокладка под ней. у меня после замены прошло.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

21

Re: саабсервис Аэро

Стас пишет:

насчет гарантии я с ним долго вопрос обсуждал. в итоге он сказал что то что сломалось в коробке
************ржал*думаю не договариваешь)
во 2-й  и 3-й раз он не трогал
************твои слова что он произвел ремонт на 17тр или я не понял чего то????
и это отдельный ремонт. длилось это довольно долго и в итоге на бабки было положено... да и тогда это была не такая большая суммма.. вот и забил...
************не поял никуя если чес,поял тока первый пост
насчет ГБЦ - читай внимательно, цитирую самого себя) "замена ГБЦ вместе с ней - 4000"
************куясе это где такие ценники на работу и на голову б/у что бы в сумме 4000р
. я ее не чинил, я ее менял на вавилова
з.ы. если при заглушке движка кипит, то почти наверняка это или ГБЦ или прокладка под ней. у меня после замены прошло.
************или кипит постоянно? не увидел ни слова про это.

ЗЫ ты там на 3000р антифриза израсходовал это как????

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

22

Re: саабсервис Аэро

мы точно на одном языке? или ты куриш?))
1) когда приехал после его ремонта типа по гарантии он сказал что типа случай не гарантийный и надо заново кробку перебирать...
2) денег у меня было достаточно на то чтобы забить на Петю, ибо время и силы дороже, потому и не стал перебирать по 3-му кругу а поменял
3) ГБЦ б\у я взял за 2500, за работу отдал 1500, прокладку оставили мою (ибо нех, я на ней 500 км прокипел)))
4) после петиного ремонта стала кипеть каждый раз когда глушил машину.
5) а у тебя если тачка закипит - ты антифриз доливать не станеш?

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

23

Re: саабсервис Аэро

Согласен со всем, кроме кроилова с прокладкой. Тебе крупно повезло, что ещё раз голову снимать не пришлось. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

24

Re: саабсервис Аэро

это не кроилово)))

Отредактировано: Стас (27.01.09 18:53)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

25

Re: саабсервис Аэро

Стас пишет:

мы точно на одном языке? или ты куриш?))
**************бля пустите меня срочно в автобизнес работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1) когда приехал после его ремонта типа по гарантии он сказал что типа случай не гарантийный и надо заново кробку перебирать...
*************отслюнявил 20500,доехал до мкада,посмотрел на него и разворот на эвакуаторе что б еще отдать 17000??????????????????-чувак ты крут или лоховит)
2) денег у меня было достаточно на то чтобы забить на Петю,
**********или постеснялся что третьий раз тоже тебя...))))))))))))
ибо время и силы дороже, потому и не стал перебирать по 3-му кругу а поменял
3) ГБЦ б\у я взял за 2500, за работу отдал 1500, прокладку оставили мою (ибо нех, я на ней 500 км прокипел)))
*************полный ППЦ,прокладку по второму разу)там болты то с динамометрическим ключом в два захода закручивают а прокладку на ориг герметик  и ты все это по второму разу
кста первый раз когда менял -болты то старые оставлял как я понял)
кста охуенная вера в человеческие отношения с бошкой за 2500р я б от 202го за 2500 даж не продал бы )))ну надеюсь что тебе промеряли ее на Вавилова линейкой пластиковой 30-ти см)
4) после петиного ремонта стала кипеть каждый раз когда глушил машину.
*************а когда ехал не кипела?
5) а у тебя если тачка закипит - ты антифриз доливать не станеш?
************у меня не кипит,кипела после отрадного,кста доезжал тож тока до МКАД, два раза из-за кривых рук,после того как сделал сам-перестала
в моем случае была ТЕЧЬ не из расширительного бачка! достаточно любой дистилировки даже зимой,если едешь в сервис.

ЗЫ про ГБЦ ты меня сразил наповал-такого безграмотного отношения я не встречал еще.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

Сообщений [ с 1 по 25 из 127 ]

Страницы 1 2 3 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997