Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 96 из 96 ]

76

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Был радар когда-то. Месяца 3-4 использовал, потом долго в бардачке возил и отдал вместе с машиной. За время использования один раз помог, но до смерти достал пищать на что попало.
Имхо - на фиг не нужен. Рация интереснее.

9000 1987 B202 + 9000 1996 B234L
Хороший… Плохой… Главное - у кого ружье. (c)

77

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

A я часто катаюсь по стране. В основном штрафуют за встречку. За то что можно лишить прав. Езда по трассе на скорости 80 км/час нарушением не считается даже в городской черте. В основном все радары стоят именно в городской черте. Больше 80 ездить в городской черте не советую. Цена ошибки жизнь человека.

Saab 9000 B 204 Турбо LPT механика трионик эдишн узкомордый год.

78

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Подниму некро-тему.
Посоветуйте стоящий девайс, особо интересно то, что предупреждает о камерах...

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

79

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Ну так посмотри сам в интернете по слову "антистрелка"
У меня Висклер стоит и уже два года" письма счастья" не приходят.

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

80

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

saabfan, любой навигатор или регистратор или радар-детектор с GPS и сравнительно часто обновляемой базой.

81

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Какой Whistler?

Да я вобщем-то понял, что нужен любой с GPS.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

82

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

А нафига радар-детектору  GPS ? Мой ловит все виды радаров заблаговременно и успеваю снизить скорость до разрешённой. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

83

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Я тоже как то озадачился этой фигнёй. Перетестил их по отзывам и пришёл к такому выводу: Каждый кулик своё болото хвалит, а реально они мало чем отличаются друг от друга, бренд ломит цену. В итоге купил за 2 с хвостиком SHO-ME(могу ошибаться в написании) и до сих пор не увидел что-то технически лучше. Если есть навигатор, то они все стационары с камерами предупреждают о снижении скорости.Но помимо стационаров на дорогах страны куча выездных камер, где жпс до одного места будет. Честно сказать деньги экономит. А если поймёшь логику его работы,то не разочаруешься. В городе не особо полезная вещь, часто на всё реагирует, а по трассе неплохо. Имхо более 3, деньги на ветер.

езжу на всём,что под руку попало.

84

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Взял Sho-me G800 str с обновляемыми базами камер. Пока мало наездил, посмотрим что будет дальше, пока что разбираюсь.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

85

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Брал три года назад Супру. Недавно накрылась. На что менять - не знаю...

86

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Радар уже не предупреждает о камерах - гораздо полезнее приложение на Iphone напрмер Pilot2 которое предупредит о засадах и о камерах замеченных другими водителями. Исключение составляют радары стоимостью от 12 тыс. рублей которые ловят и Крис и Стрелку.. но толку от радаров уже нет - камера все равно сработает раньше чем мы снизим скорость.Особенно если в засаде стоит и стреляет в задницу.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

87

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Миша,не болтай ерундой

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

88

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

А то тебе не приходили письма счастья где фото авто с задним номером ? Стоят на минке, каширке и рязанке  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

89

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

А что такое отражёнка слышал? Она великолепно работает .
Радар не спасает только на системы "средней скорости" под названием "Автодория". Тут системы нафигаторов сообщают (при настройках соответствующих)
По Рязанке,и Каширке регулярно езжу

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

90

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Yanasee, а с чего для получения DPOI нужно совершенно определённое приложение и обязательно под огрызок?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

91

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

С сентября пользуюсь NEOLINE X-COP 3000, письма счастья ещё не приходили. Такой же подарил брату (тоже в сентябре), он по работе много и часто катается по соседним областям и тоже очень доволен, а то что не поездка письмо на 500 -1000.

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

92

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Green пишет:

С сентября пользуюсь NEOLINE X-COP 3000, письма счастья ещё не приходили. Такой же подарил брату (тоже в сентябре), он по работе много и часто катается по соседним областям и тоже очень доволен, а то что не поездка письмо на 500 -1000.http://aifon.net/img/obzoraifonov.pnghttp://aifon.net/img/obzoraifonov.pnghttp://aifon.net/img/obzoraifonov.png

Хм... а у меня такой сломался через неделю. Покупал ещё несколько других и тоже глючили. Забил сейчас. Просто решил не превышать скоростной режим (ну бывает чуток притоплю на хорошей трассе) и никаких проблем. Те же кто всегда спешат - пусть платят штрафы. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

93

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Просто уже замеряется средняя скорость на отрезках по М4
Тут уже никакой радар не поможет

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

94

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Пользуйтесь картами камер POI  для навигатора или программами для телефона ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
www.mapcam.info

9-5 2.3T М03 МКПП

95

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Покупал Fujida Karma Pro, как только он в продаже появился. Езжу с ним постоянно, всем доволен. О камерах предупреждает заранее. Видео качества приличного, на записи все видно, что нужно. Дополнительные предупреждалки отключил, мне они не нужны, но новичкам за рулем, думаю, будут очень полезны. Можно давать голосовые команды, отлично распознает речь, в дороге баловался, проверял - работает на ура. Расстроило только то, что в комплекте нет кабеля, с которым регистратор пишет на парковке. В остальном - то, что надо.

96

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Дорого яичко, что называется...

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

Сообщений [ с 76 по 96 из 96 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997