Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 96 ]

26

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Может надо летать повыше, там где юрисдикция ГИБДД не действует? Правда на таких высотах уже действует ПВО ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

27

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

vlad1970 пишет:

И ни кто и ни когда не встречал брошенные знаки 40км/час после окончания ремонтных работ рядом с которыми прячутся вкустах гибоны.

В ленобласти много ремонтируют, знаки 40 после каждого перекрёстка. Гиббонов не видал. но ехал осторожно.

mDm пишет:

На каде уже пуляют сзади и недавно догонали моего товарисча,

Грят им скоро ПОРШ выдадут по КАДу гонять.

А скажите, есть такой девайс, что бы не только радар сёк, а вообще присутствие ДПС-иков на трассе? У них же есть аппаратура работающая на определённых частотах? Радара может и не быть.
И ещё вопрос конспирации. Эти девайсы у вас под лобовухой лежат или спрятаны где-то в морде авто?

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

28

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Порш уже давно выдаден

9000 NG CDE AT

29

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

чего-то недавно мельком видел про автострады - вроде как они должны сидеть в засаде в машине с включенными мигалками - если это условие не соблюдено, то можешь посылать их смело нах ...
2 Gilgamesh у меня Cranch 2110
2 jack_21 лежит в уголу у водительской стойки на торпедо под лобовым - у нас пока можно не прятать, официально не запрещается, хотя думаю все еще впереди

Skoda Octavia 1.8 APR I

30

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

goatmen пишет:

у нас пока можно не прятать, официально не запрещается

А у нас "высушат" за такие дела. Потому и думаю, есть ли модели, что бы сами датчики находились хоть в радиаторной решётке (или вместо одного датчика парктроника!!!), а девайс с выводом информации на панели, замаскированный под часы с термометром. А в идеале на SID. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

31

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

видел где-то у западников вариант скрытой установки на сааб ... идея там была следующая - сам приемник детектора размещался в небольшой проставке между крышей и зеркалом заднего вида ... а в радиаторной решетке не вариант, при нашем климате все сдохнет через пару зимних месяцев

Skoda Octavia 1.8 APR I

32

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Ну да. И повыше приёмник должен быть всё таки...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

33

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Разброс мнений получился,ЗА-и ПРОТИВ! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

Про Сравнее радаров в парном использовании!
У современных радаров есть функция отключения диапазонов конкретно у топовых whistler 690SE,695SE,PRO 78 SE.
Что она даёт.Можно отключить диапазон Ка-который НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В РОССИИ,и на который реагиреет радар-детектор обнаружив другой радар.
Т.Е при параллельном использовании радаров они мокут мешать друг другу(одит пикнул другой его поимал и тоже пикнул)
Даже при использовании whistler 690SE,695SE,PRO 78 SEс отключённым диапазоном Ка сравнение не корректно в других то этот диапазон не отключить.
Т.Е более корректно сравнение ловит не ловит между радарами с отключаемыми диапазоном Ка.

Добавлено через 12 минут 30 секунд:

2 jack_21 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Для сран где запрещены радар детекторы есть данный девайс  Радар-детектор Whistler Pro 3450(Свазавны между собой проводами) и Радар-детектор Whistler Pro 3500(Установка без проводов).

Фишка в том,что блок радар-детектора ставится у радиаторной решотко скожем.А сам приёмник в салоне в любом удобном месте.Т.Е его не видно и отсюда все приемущества!

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

34

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

вислер или кобра ../../extensions/custom_smilies_2/img1/winkпроверено...

35

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

goatmen пишет:

чего-то недавно мельком видел про автострады - вроде как они должны сидеть в засаде в машине с включенными мигалками - если это условие не соблюдено, то можешь посылать их смело нах ...

Помницца, по ПДД остановка на автостраде запрещена. Ваще. Поэтому НЕ останавливался ни разу. Палкой махали раз пять уже на КАДе. Гоняццо за мной или останавливать на съезде не стали.

А по теме - ипонцкий радар-детектор (название не поню, что-то про котов ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile) окупился уже больше чем неск. десятков раз за 10 лет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

36

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Себе решил купить Whistler Pro 78, так как повесили кучу знаков 40 и через раз стоят ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Что скажете по модели? или в целом по фирме?

TurboX

37

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

78 это модель под питер заточена, тебе искать нужно 77  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
ну а если серьезно бери какой приглянулся, в общем-то они все не сильно отличаются

Skoda Octavia 1.8 APR I

38

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Goatmen спасибо

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

39

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Что значит..не сильно..простите не надо дешевый китай с его антенами и микросхемами равнять с американскими моделями..

40

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Эксплуатирую пол года Stinger s 600 (корея) , афФигенное устройство , уже устал считать сколько раз он меня спасал от неминуемого попадания на стать временно пешеходом или на  деньги..... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling, там есть дисплей с синей подсветкой с электронным компасом , и говорит по-русски приятным женским голосом ( перед тем как пронзительно запищать )))  нашёл в инете за 4300 р. с доставкой ...)))))...окупил он себя уже многократно !!!!!  ...советую !!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

SAAB  9000 CDE  М5  1995 (200 hp)
MAZDA   3   MPS  М6  2008 (260 hp)

41

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Tingal пишет:

Что значит..не сильно..простите не надо дешевый китай с его антенами и микросхемами равнять с американскими моделями..

  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sideways ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

42

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Баян, но вспомнилось:
Финна оштрафовали на дороге на 111 тыс. евро
Финский миллионер Яри Бар был оштрафован на 111,888 евро (141,661 доллар) за то, что в январе месяце проехал со скоростью 82 км/ч на участке, где максимально разрешенная скорость составляла 60 км/ч. Как сообщили в финской полиции, если бы его скорость была на 2 км/ч ниже, то он отделался бы стандартным штрафом в 115 евро. Таким образом, лишние 2 км/ч обошлись миллионеру в стоимость новенького Porsche 911 GT3. Почему штраф оказался столь высоким? Дело в том, что по финскому законодательству размер штрафов за нарушение правил дорожного движения привязан к зарплате провинившегося. За превышение скорости на 2 км/ч Бару придется выложить свою зарплату за 12 дней. Если бы он зарабатывал по 50 евро в день, то штраф составил бы 600 евро. Но, к сожалению для финна, он продал значительную долю в своей компании, и его доход вырос до примерно 9300 евро за день. Эта сумма трансформировалась в 111,888 евро штрафа. Это, наверное, первый случай в жизни миллионера Яри Бара, когда он не радовался своим большим доходам.


Кстати по выбору:
Уже появляется на дорогах лазерный радар ЛИСД-2 (выглядит как бинокль). Лазер с длинной волны = 800нМ.
Большинство радар-детекторов в лазерном диапазоне работают от 850 до 1000 нМ. Т.е. единственный в России лазерный радар они не ловят! Надо смотреть на этот параметр. Кстати Crunch-и почти все ловят от 800. Но мой 213-ый както делает это неохотно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Хороший радар-детектор Sho-me 520 стоит 3000-3500р, собран на базе Whisler RPO 58 или 68. Значительно дешевле аналогов.

http://www.polyus-systema.ru/e107_images/log.jpg

Отредактировано: mDm (11.10.09 18:29)

SAAB 9000 234L TCS M91 бодрый-ручко-турбо-седан; Santa Fe CRDi 4WD; Golf 1,6 RF+1,8 KR; MTA-4 '04 off-road.

43

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Гонял в выходные по М4 до поворота на Бобров (Воронежская обл.) все вместе около 1500 км туда/обратно. Crunch 217B поймал все радары и камеры, ложно не срабатывал, т.е. если пищал - всегда были менты. Но все равно не уберег в одном месте))) Запищал вовремя, скорость я сбросил до 98, увидел переносную камеру, но через 500 м был все равно остановлен. Оказалось что где-то в кустах около километра назад стоял знак 30 и я его просто не заметил, т.к. ремонты дороги на всем ее протяжении. В ходе торгов стороны сошлись на 1000 р. Таких как я мусора окучивали в 2 машины и припарковаться на обочине рядом с ними было просто негде. Т.к. вся быстро уезжали, то могу сделать вывод что в час они делали тысяч по 10-15 минимум.

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

44

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Это скорей всего Арена,штука на треноге.А через некоторое расстоянии стоят НЕПОДКУПНЫЕ сотрудники с нотебякой и ты с ними смотриш фото или видео ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
Поймает её практически любой радар,т.к она включена постоянно и поэтому фонит. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

45

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

мне про привязку к зарплате очень понравилось  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

46

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Мой камеры видит..они все как правило с радаром ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

47

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Лично для меня вещь оказалась нужной, выручала не раз , приобретал такой вот Whistler http://avtogsm.ru/Sho-Me-b-.htm , очень удобно особенно за пределами города

48

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Купил Whistler Pro-78 SE  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Всем советую!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ментов, как ветром сдуло с дорог, 2 дня ни одного срабатывания  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

TurboX

49

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

а я говорю - нада правила соблюдать,и зконы знать. а пока вы нарушаете и позорным мусорам взятки даете-коррупция будкт процветать!! лично я был 2 раза лишен за встречку,но не ныл и не думал даже договориваться с упырями. нада быть честным с самим собой - если нарушаешь-будь готов отвечать!!ИМХО

900NG 2.3 95г

50

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Хех.. наивно.. наивно...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ с 26 по 50 из 96 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997