Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 4)

Страницы 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 96 ]

1

Тема: Радар-детектор? Прошу совета.

Пользует же наверное кто радар-детекторы. Вот думаю себе приобрести какой посоветуете?

Saab 9000 95-96, 2.0lpt

2

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

на кой он те нужен?

900NG 2.3 95г

3

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Пользовался, не советую. (Был типа крутой - "всерадарный" - всё что угодно ловил, лишь не то, что надо) ИМХО - игрушка, дающая ложную уверенность сам понимаешь в чем.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Saab-900NG 1994 Manual 2.0 Эухаристо есте
Rover 75 1.8T МКПП Недоягуар

4

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

ИМХО полезная штука.Прорсто при его присутствии в машине не надо раслабляться,а ездить также на стрёме .Тогда всё ок. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smileЕдинственное,могу посоветовать ,брать с радиусом действия 180 градусов,чтоб лишние радары позади тебя не сбивали с толку.

5

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Кстати, тоже давно озадачен выбором и покупкой оного девайса.

Все никак немог выбрать фирму и модель.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

6

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

вы че парни? че за бред?

900NG 2.3 95г

7

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Вещь ОЩЕНЬ полезная,пользуюсь порядка 10 лет разными моделями радаров и ОЧЕНЬ доволен! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Главное понимать,радар.Если он пицит,то не просто так(Хорошие радары редко дают ложные срабатывания)И если проигнорировать его сигнал и не быть на чеку,то вот тебе и штраф! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue
Ни один даже САМЫЙ ДОРОГОЙ и НАВАРОЧЕНЫЙ не даёт 100% гаррантии от штрафов! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
Радар просто предупреждает о засаде,и если водитель понадеялся что типа у меня он самый крутой и меня не поймают ТО ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
Советую данную модель-Антирадар (радар-детектор) Whistler PRO 78 SE Модель 2009 года!!!Купил себе в Киеве в августе!Штрафов нет пока! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
До этого год катал с-Антирадар (радар-детектор) Whistler PRO 58,хороший радар,но многовато ложных срабатываний!
Много инфы и советов http://www.anti-radars.ru/
Ели что пишите в ЛП.

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

8

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Полностью согласен с Владом, вешь архиполезная, причем не только на трассе, но и в городе - на всех моих автомобилях начиная с середины 90-х обязательно был антирадар. Только за этот год, в городе - 3-4 штрафа сэкономил, т.ч. спорить тут особого смысла не вижу, что касается конкретной модели, то всегда покупал что-то примерно среднее по цене, особых проколов никогда не было - сейчас у меня Crunch (модель точно не помню), единственное о чем жалею - с прицелом на будущее наверное нужно было покупать модель с углом обзора 360 гр. (у меня 180), думаю скоро на кольцевой это будет актуально

Skoda Octavia 1.8 APR I

9

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Goatmen если нетрудно посмотри модель, этих кранчей даже в юлмарте десяток разных валяется http://www.ulmart.ru/cats/26354.html
А вхистлер за 9тыр это перебор, если по трассе не ездить годами будет окупаться

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

10

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

не забыть бы - покупал зимой за 2тыр. с гаком (2100) вроде бы, короче далеко не самый навороченый

Skoda Octavia 1.8 APR I

11

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Про Whistler PRO 78 SE скажу,что там 3 режима фильтрации сигнала и 3 режима город,т.е при правильной настройке ложных срабатываний будет минимум даже в городе. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral(Я не торговец радарами,и не толкаю данный товар.А просто описываю свой опып эксплуатации.)
В любом случае есть своё НО!И прогресс не стоит на месте!
Но также не стоит переоценивать себя и надеятся на радар!
Радар это не панацея,а средство предупреждения.

Добавлено через 15 минут 50 секунд:

2Gilgamesh ,люди берут и за 700-800 евро,но даже это не спасает их от штрафов.
../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
При наших штрафах и каждодневной езде с нарушением скоростного режима(Смотря кто как ездит)–-прикинте сами что почём.
Простая арифметика.
КМК В течении полу года-максимум Год при интенсивной езде данная сумма окупается ,я имею в виду (Диапазон 9-10т.р)
Но ОПЯТЬ же-–-смотрите профильные форумы по радарам.И выбирайте,что хотите исходя из собственного бюджета! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

12

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

goatmen пишет:

единственное о чем жалею - с прицелом на будущее наверное нужно было покупать модель с углом обзора 360 гр. (у меня 180), думаю скоро на кольцевой это будет актуально

Есть инфа что будут на КАДе сзади догонять?????  Из машин скорость мерять?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

13

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

парни! а правила соблюдать не пробовали? говорят,помогает...

900NG 2.3 95г

14

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

zwer пишет:

Есть инфа что будут на КАДе сзади догонять?????  Из машин скорость мерять?

Скорее просто фоторадары развесят и будут штрафы по почте присылать.

15

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

dimbuk пишет:

парни! а правила соблюдать не пробовали? говорят,помогает...

Кажется тут появились ангелы?!
И ни кто и ни когда не встречал брошенные знаки 40км/час после окончания ремонтных работ рядом с которыми прячутся вкустах гибоны.
А когда тебе впаривают показания радара не от твоей машины, а это значит на тебя радар не наводили, т.е. и антирадар не работал.
Да этих примеров приводить застрелишся!
Кстати по новому регламенту вздоимцам запрещено прятаться в кустах и что это выполняется, конечно НЕТ!
Так что лично я не собираюсь подставлять вторую щеку! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

16

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

эт все разговоры в пользу бедных! а уж если нарушил-изволь отвечать! как гриться-любишь медок-люби и холодок!

900NG 2.3 95г

17

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

2 zwer
на западе такое давно уже в порядке вещей, в Москве вроде бы уже тоже начало положено, думаю вскорости дойдет и до нас
2 dimbuk
дык соблюдай/отвечай, кто ж тебе не дает, каждый решает для себя сам ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

18

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

согласен ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900NG 2.3 95г

19

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

goatmen пишет:

на западе такое давно уже в порядке вещей, в Москве вроде бы уже тоже начало положено, думаю вскорости дойдет и до нас

Согласен. Но на западе полицейские не берут бабло  в карман.
А с появлением камер, количество дармоедов лежащих в кустах с радарами не уменьшится.
И по поводу разговора в пользу бедных. Лежат они там не для безопастности движения, а для собственного обогащения.

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

20

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Лично я без такой штуки никуда ,с тех пор, как пару месяцев назад взял себе вот этот ! Недешево обошелся, конечно, но на штрафы больше уходило. Полезная штука. Хотя кому как... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

21

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Крутые парни покупают Valentine One ...ну или покупали лет 10 назад. Давно не интересовался ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

22

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Мне сегодня как раз привезут Crunch 217B. Судя по отзывам и характеристикам - практически оптимален по соотношению цена/качесво. Брал как-то у друга crunch 214b для поездки в Воронежскую область. Это была перавя поездка без штрафов, хотя в первый раз ездил туда именно на своем саабе и ехал достаточно быстро. Единственное, конечно, по началу стремался каждого писка, и боялся что где-нибудь он не запищит когда надо. Но за пару сотен километров пообвыкся и потом очень спокойно ехал - одно удовольствие. А до этого я всегда ездил и смотрел не на дорогу, а на придорожные кусты. В эти выходные поеду туда же с новым радар-детектором - потом могу рассказать как он себя повел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

23

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Тимур пишет:

Крутые парни покупают Valentine One

интересно из каких стран эти парни  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ... не знаю как в Америке, но в большинстве стан Европы применение радар-детекторов законодательно запрещено, причем карательные меры достаточно жесткие

Skoda Octavia 1.8 APR I

24

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Ездил на украину, купил whistler 690SE... ну что вам сказать игрушка хорошая, сейчас на нем и езжу, но в пути использовал еще Монгуст, радар покупал 10 лет назад, так вот помех на нем больше, но видит дальше. Тормозить приходилось, только если срабатывали два, но 690 на 2-3 сек отставал. Странно конечно) Но вот на 3м кольце работает хорошо. На дмитровке на перетяжке (20-30 км от МКАД) только выходишь из за поворота сразу начинает пищать. Конечно у всех радаров есть как "+", так и "-".  Ехал ночью один на дороге, так влоб он меня снял, пищали оба, но успел снизить на 11 км\ч до 119) и на дмитровке (перетяжка) ночью работает по детекции движения, потому как машин мало и когда на нее выходишь молчит, но подъезжаешь в зону видимости и сразу раздается "Pulse", так что всегда нужно иметь впереди себя кого-то) сумашедшей форд, к примеру)))) А вообщем, стоит просто быть внимательным, и соблюдать правила, ведь нас всегда где-то ждут... и не надо забывать об этом.

9-5, М99 АКПП 2,3

25

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

На каде уже пуляют сзади и недавно догонали моего товарисча, причем превышение не более 40 км, т.е штраф 300р. Но догнали, остановили и получили премию 200р. Смешно!
В прошедьшую пятницу ехал ночью по КАДу: везде, где велись рем работы, за знаками типа40-60 км. стояли гайцы. От ветеранов до культуры в 4-х местах. Я обалдел.
Сейчас большинство современных радаров пуляют в нас сигналом, спрятанным в шуме, их радар-детектор не сечет. Думается должны появится соответствующие детекторы.
Как говорилось выше у моделей с обзором 360гр. однозначно минус в том, что он ловит радары с зади, со встречной полосы.
В пример: однажды ехал по моск. трассе - вижу стоять и ловят в другую сторону, радар-детектор трещит. Проехал, сигнал заткнулся, дал газу и.. на моей полосе останавливает гаец с радаром (до которого моему радар-детектору было пох), и кажет мне мою скорость.
А мобильные аппарты видеофиксации - никакой радар-детектор не спасет.

Так что с ним или без оного - сааберу надо быть всегда начеку.

SAAB 9000 234L TCS M91 бодрый-ручко-турбо-седан; Santa Fe CRDi 4WD; Golf 1,6 RF+1,8 KR; MTA-4 '04 off-road.

Сообщений [ с 1 по 25 из 96 ]

Страницы 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997