Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 96 ]

51

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

ЧЕ НАИВНО? бывает форс-мажор канешна,но ваще нада с себя начинать!

900NG 2.3 95г

52

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Davinchi пишет:

Лично для меня вещь оказалась нужной, выручала не раз , приобретал такой вот Whistler http://avtogsm.ru/Sho-Me-b-.htm , очень удобно особенно за пределами города

У друга тоже Вистлер и он очень доволен, а мне понравилась Кобра, теперь вот и думаю что приобрести....

53

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

а есть смысл брать что-то "попробовать" тыщи за полторы?

Saab 9000 - 7 лет, Лайт версия 9-3 SS (Оpel Vectra C)  <– соплатформенники! - 10 лет
Passat B7 - 2   >2 года...

54

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

а я просто езжу с расчетом на ту сумму, которую готов потратить на штрафы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Без антирадара прекрасно себя чувствую, включил круиз и едешь себе. Причем иногда приезжаю быстрее, чем толпа дебилов пролетевших мимо и тут же оттормаживающаяся до ползучего состояния, почувствовав где-то "опасность" в виде гаишников ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
А вообще, в какой-то степени, поддерживаю dimbuk.

Добавлено через 8 минут 51 секунду:

vlad1970 пишет:

А когда тебе впаривают показания радара не от твоей машины, а это значит на тебя радар не наводили, т.е. и антирадар не работал.

хе-хе... И чего? Типа ты скажешь у меня антирадар не сработал, ваши показания не имеют никакого значения... гы... Если тебе будут впаривать по-серьезному чужие показания, то наличие у тебя антирадара как-то мало будет кого-то интересовать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

55

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Все верно, если серьезно возьмуться впаривать, то тяжело открутиться.
Но давайте все таки не забывать, что гибоны лежащие в кустах готовы к нападению на нас и это их цель. Они готовы к этому.
И не каждый водитель может дать своевременный отпор "кусту с радаром".
У меня так бывало, что спустя какое-то время понимаешь, как надо было действовать и что говорить. И многие об этом же писали.
Так вот антирадар может быть помошником в ситуации если тебя разводят на чужую скорость.
Банально подсказать - "В тебя не стреляли!"

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

56

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Гы. недавно налетел на мусоров с работающим радаром. Ехал по звенигородке в область по живописному мосту и попросил жену поставить радар. Ну пока она возилась, пока я его отнял и стал сам крепить на стекло... в общем когда я его поставил и включил, я уже ехал по прямой к туннелю в левом ряду со скоростью около 120. В итоге радар сразу же после включения запищал, я сразу же затормозил, но было поздно. В итоге "повезло" скорость была всего 117 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool - штраф в сберкассу 1000 р.

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

57

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Я бы сказал 1100 рублей, так как дерут 10% комиссии)
А по теме... езжу уже несколько дней в городе и за городом с вистлером, ложных срабатываний очень мало, даже в центре с режимом трассы.
Живые гиббоны пропали, видимо холодно, так что проверить на выстрел не удается ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

TurboX

58

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Xenomo пишет:

Живые гиббоны пропали, видимо холодно...

*произносицца голосом Дроздова из "в мире животных"* ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

59

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

хихихи  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Saab 9000 - 7 лет, Лайт версия 9-3 SS (Оpel Vectra C)  <– соплатформенники! - 10 лет
Passat B7 - 2   >2 года...

60

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Про Дроздова - зачет!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

61

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Tim пишет:
Davinchi пишет:

Лично для меня вещь оказалась нужной, выручала не раз , приобретал такой вот Whistler http://avtogsm.ru/Sho-Me-b-.htm , очень удобно особенно за пределами города

У друга тоже Вистлер и он очень доволен, а мне понравилась Кобра, теперь вот и думаю что приобрести....

Смотри сам, что больше нравится, кобра вроде тоже не плохой антирадар

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:

Xenomo пишет:

Я бы сказал 1100 рублей, так как дерут 10% комиссии)
А по теме... езжу уже несколько дней в городе и за городом с вистлером, ложных срабатываний очень мало, даже в центре с режимом трассы.
Живые гиббоны пропали, видимо холодно, так что проверить на выстрел не удается ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Боюсь, что живых гиббонов холод не пугает  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

62

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Кстати говоря на трассах давно стали появляться камеры которые ставятся ментами в разделительные ограждения на удалении от машины. И 70% из них по моим наблюдениям стреляют именно в спину. Таким образом любой радар-детектор бесполезен.
Нашёл недавно вот такую штуку www.blinder.ru Покупать не стал, развёл на енто дело шефа. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))) Он у меня быстрый и потому сразу загорелся... Гггггг ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 - не работает она нифига. 3 штрафа подряд.
Кмк лучший вариант для трасс - это рации дальнобойщиков, что тоже не ново.

9k B234 manual my92
9-5 B235R manual my01     (((Move you mind!)))

63

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

И с рацией от такого девайса не застрахован ни кто.  её ж надо разглядеть на обочине, чтоб потом по волне брякать всем.А это очень сложно на скорости. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

64

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Alex 428 пишет:

её ж надо разглядеть на обочине, чтоб потом по волне брякать всем.А это очень сложно на скорости. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

В том то и дело, что не на обочине, а в разделительном отбойнике. Неужто никто не видел их ниразу? Стоит такая себе на триноге, подключённая к батарейке.
Кстати ещё одно личное наблюдение. Поскольку штука заподлянская, народ активно с етими триногами борется. Бутылкой ей со спины, спереть аккумулятер, просто уронить... Вы и сами с лёгкостью придумаете 2-3 способа ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool Так вот я заметил, что рядом с такой штукой часто на обочине стоит штацкая машинка и её охраняет.
Вобще дальнобои говорят хде менты стоят, а не где камера. Да и потом они всёж помедленнее идут чем мы. Да и сидят повыше. Очевидно что камера стоит заранее.
Рация + Garmin выручали меня не один раз.

9k B234 manual my92
9-5 B235R manual my01     (((Move you mind!)))

65

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Davinchi пишет:
Tim пишет:

У друга тоже Вистлер и он очень доволен, а мне понравилась Кобра, теперь вот и думаю что приобрести....

Смотри сам, что больше нравится, кобра вроде тоже не плохой антирадар ....

Всё же заказал Кобру, думаю она себя оправдает  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

66

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

оправдать себя сможет только езда по правилам! ИМХО.

900NG 2.3 95г

67

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Denisyk пишет:

Стоит такая себе на триноге

Хорошо, если на треноге. На Горьковском шоссе, вне нас. пункта (прямой, длинный отрезок, все давят нормально) стоит ржавая девятка с багажником, на багажнике, типа, коробка. А в коробке дырка и объектив торчит, и через километр "свободная касса".  Если б встречняк не моргнул...

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

68

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Месяца три как купил Whistler PRO 68 AR стоит 7300 руб. Показывает абсолютно все, а уж камеры трехногие как орешки щелкает, и те что стреляют в спину тоже, только с более близкого расстояния. Деньги свои отбил за две поездки по минскому шоссе. Единственно нужно быть осторожнее, когда инспектора стоят с радарами в руке "на вскидку", правда должно быть совсем пустынным шоссе, чтобы за километр-полтора ни на кого он не стрельнул. Радар хороший, правда в режиме "шоссе" срабатывает на АЗС с автоматическими дверьми, что тоже не плохо, помогает лишний раз осадить свой сааболёт  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab 9-5 2,3t  06 г.в.

69

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Друзья посетите http://www.anti-radars.ru/forum/index.php,и выложите все вопросы! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
И найдёте доскональные ответы! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Лично мой выбор как я тут уже писал Whistler PRO 78SE,до этого был Whistler PRO 58,а до него много всяких! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling
Денег своих стоит ОДНОЗНАЧНО(Правда брал в Киеве там он дешевле ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly)
Кстати статья http://auto.mail.ru/article.html?id=30032 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutralЛично моё мнение Это действительно профилактика ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

70

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Ахренеть, теперь техосмотр без радара не пройдешь. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

71

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Сктати и цена на PRO 78SE упала с 12000-14000,до вполне приемлимых 8200-8500.
Запас по харрактеристикам вполне приличный,думаю  только через  пару лет ему будет замена.

Я не призываю ВСЕХ покупать данный продукт,а просто описываю своё мнение,опираясь на свой опыт и на опыт других ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

72

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Whistler PRO 78SE приобрел перед поездкой на юга (июль месяц трасса М4). Пользую соответственно почти 5 месяцев, за это время окупил себя процентов на 70. Основное использование - трасса М4 (работаю там, езжу из Москвы).
Собственно про поездку на юга, а было их две с радаром и без, радар отработал на все 100%. Самые его любимые радары, это конечно "Арена". Все остальные (а это Х диапазон в "сельской" местности) ловит также на ура. Расстояния срабатывания хватает чтобы оттормозиться даже на скорости 180. В результате сравнения поездок без радара и с ним - разница на 3 часа в одну строну и 1500 рублей.
Резюме, радар помогает сэкономить время соответственно и деньги, и правила дорожного движения тут не причем, их сделали военные и очень давно когда самолеты летали только в небе.
А вообще мне один инспектор на трассе за 300 р. дал очень мудрый совет, ...в темное время суток любой гаец ближе к свету тянется, так что где свет скорость снижай а где темно жми на всю железку...

Saab 9-5

73

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

ты это... сильно быстро окупить-то не торопись...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

74

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

в темное время суток любой гаец ближе к свету тянется

ночные мотылки ))))))))))) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing
пользовался коброй (модель хз) выручала много раз.

saab 9000i - 2.0 '86 МКПП

75

Re: Радар-детектор? Прошу совета.

Guffy пишет:

Лично я без такой штуки никуда ,с тех пор, как пару месяцев назад взял себе вот этот ! Недешево обошелся, конечно, но на штрафы больше уходило. Полезная штука. Хотя кому как... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Я тоже эту модель брал. Причем не выбирал даже, просто "наобум" взял, функции-то примерно одинаковые. Но ничуть не пожалел! Работает отлично.

Сообщений [ с 51 по 75 из 96 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997