Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 5 из 8)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 101 по 125 из 190 ]

101

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Снятое с а/м крыло стоит покрасить около 8 т.руб., точнее можно подъехать и уточнить на месте у мастера.

Право оно или не право, но это мое мнение ...

102

Re: "техцентр"??? на Вавилова

2owb: 8т.р. - это стоимость всех работ, включая материалы (как то шпаклевка, грунтовку краска и т.п.) или только собственно покрасить?

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

103

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Ниче так ценник. За 8 рублей у нас (офдилер БМВ) крыло покрасить стоит...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

104

Re: "техцентр"??? на Вавилова

это морква детка(с) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile а ты прикинь если там дефект какой нить, так еще тыщи) на две работы выйдет. Ну и снять-поставить еще полторы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

105

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Caesar, да это и для нас дорого. Мне в ОД тойота предлагали за 8.5кр капот покрасить...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

106

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Это включая материалы, но без арматурных работ. Точнее - обсуждать с мастером , что бы был понятен объем работ.

Право оно или не право, но это мое мнение ...

107

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Это еще и без арматурки. Мрак. Кризис видать совсем жесткий.

2Стас - вот и я охренел от такого прайса.

В среднем по Питеру без особо напряга покрасить крыло в неофициальном сервисе стоит от силы 5-6 рублей - это со снятием/установкой. Примерно такое же цены по гаражам - но зачастую в гаражах качество выше.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

108

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Да вы охерели!
Коллеге только что, Рессо-сервис, крыло без рихтовки 6 рублей.
про снять поставить даже речи не идет.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

109

Re: "техцентр"??? на Вавилова

5 рублей всегда покраска по Москве стоила в сервиса а вот снять поставить да 1.5-3 рубля брали при полной покраске.
Вы уж определитесь - мы говорим о полной покраске и разборке детали или об ара сервисе - где за 5 рублей снаружи покрасят ?

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

110

Re: "техцентр"??? на Вавилова

коллега пригнал машину с битым крылом, отдал 6 рублей (про запчасти тут речи не идет), уехал на целой машине.  Угадай, почему тут даже речи не идет.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

111

Re: "техцентр"??? на Вавилова

ХЫх, мне тут в Москве предложили за 5 т р поднять машину на подъемнике. А вы про покраску за эти деньги. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

112

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Опустить еще 5тыр?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

113

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Х.З.Не стал дальше узнавать. Развернулся и уехал.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

114

Re: "техцентр"??? на Вавилова

На варшавке еще года четыре назад покраска крыла 9к выливалась в сумме тысяч в 8 насколько помню, со снять/поставить.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

115

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Я всё про свою колымагу)
Забрал неделю назад. Работает. Ничего не делали! Борисыч клянётся, что никаких ошибок не было, чекенджин не снимал, и вообще всё прекрасно, наблюдал за ней месяц, периодически заводя. Езжу уже неделю, всё чётко и ровно работает, не вибрирует, не троит, не дымит. Как новый ©
Собственно вопрос - что за херня? Он туда на курорт ездил отдохнуть что ли?
Друган зовёт в Питер. "Надо ж всё хорошо проверить".

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

116

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Возможен экзотический вариант - например, микротрещина в плате Трионика ...

Право оно или не право, но это мое мнение ...

117

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Ребята на этот раз удивили))
В понедельник в десятом часу вечера отдал 9000 с рухнувшим задним мостом (уши с одной стороны отржавели).
Во вторник в семь вечера звонит девушка "готово". Я-то думал, опять мариновать будут)), а нет!
Спасибо.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

118

Re: "техцентр"??? на Вавилова

И меня ребята удивили - вчера вечером приехал на замену масла в АКПП часов к 20.00 - за часик всю работу сделали и походу еще и бачок новый ОЖ поменяли т.к. сопливился уже.

Пару недель назад ребята сделали замену цепи/натяжители/башмаки на новый оригинал (был 170к пробег).
Сделали даже раньше буквально за день, учитывая что у них еще был и переезд - за что им огромное спасибо. Машину не насиловал катался тихо - где то 1000 км уже накатал все отлично.

Радует сервис на Вавилова, радует ;-)

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

119

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Миаш, тебя бан обрадует? За пару часов всего?

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

120

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Я не понимаю, почему половину Yanasee делает в одном сервисе, а половину в другом))

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

121

Re: "техцентр"??? на Вавилова

SAPRO, Потому что я демократичен  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Чтобы мне не говорили о предвзятости ;-)

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

122

Re: "техцентр"??? на Вавилова

особенно улыбнуло демократично, что коробку проверили в гаражах на Каширке, а масло заменил на Вавилова

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

123

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Ну вот есть косяки первые - сейчас приехал с юга - туда обратно получилось почти 3000 км и выяснилось что после замены цепи стало течь масло - пока непонятно где - залил примерно 0.5 литра мобила - до замены цепи на 5000 пробега ничего на заливал.
Второй косячок небольшой - задний болт капанной крышки оказался сорван - просто прокручивался.
По дороге проблем особо не было - только пару раз горел чек из за плохого бензина - заправился Shell VPower.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

124

Re: "техцентр"??? на Вавилова

а ты рисковый) сааберская мудрость гласит, что после "крупных" работ первые пару тысяч далеко от сервиса не уезжать)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

125

Re: "техцентр"??? на Вавилова

Sergey323F, согласен - рисковал. Обнаружен еще один косяк - подушка двигателя была старая - надо было сделать ее замену - так с ней и ездил. Сделал замену подушки двигателя на оригинал и болт заодно поменяли - тот старый был вообще приклеен концевиком.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

Сообщений [ с 101 по 125 из 190 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997