Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 82 из 82 ]

76

Re: подвеска

да лано пусть колхозит... просто не понятно зачем при этом всем доказывать что оно одинаковое и встает туда как родное??

тут каждый волен делать с машиной что хочет.. я вот делаю такое,  что  и в кошмарах  лучше никому  не видить....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 но я не пишу здесь об этом, не  советую что так надо делать или это правильно....

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

77

Re: подвеска

мое ИМХо
1.колхоз рычагов да и вообще подвески,это жесть -т.к  это безопасность!!
2.я думаю тут никто ни кому не советует , а делется своим опытом и пусть каждый решает нужно ли ему это.
Я например на 100%уверен, что найдутся такие самоделкины в глубинке которые скажут три раза Inexis-у спасибо и побегут в магазин покупать опелевские рычаги и будут чихать по своему забытому БОГОМ району!

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

78

Re: подвеска

Колхоз это переваривыать рычаги и ствить их на место родных, я купил точно такие же измерив их, и не найдя разницы установил. То что тут говорится людьми, которым что то там показалось, ну я хз, это их ИМХО!!! Хотя я солидарен с Vanot да и со зверем, что вы сделаете со своим авто это ваше личное дело. Можно хоть с обрыва пустить.  Я вот  воткнул рычаги от  опеля, целый год полет нормальный, вы можете ставить оригинал, ваше дело.  Я слова вам не скажу. Кстати я вот масло лью  GM 10w40 в свой мотор, и фильтр ставлю от калибры от вектпы и еще от туевы хучи моторов опелевских, маленький такой, раза в 2 меньше чем на VW у меня стоял может об этом поспорим? )))) Что они не оригинальные, тоже колхоз. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

79

Re: подвеска

мдя... нет слов...

ЗЫ.. фильтра ты как раз оригинальные ставишь............

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

80

Re: подвеска

Пипец.....Есть же упёртые люди....

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

81

Re: подвеска

Народ, не в коем случае не ставте рычаги от опеля в сааб, иначе колея уменьшиться.

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

82

Re: подвеска

Слыш..уважаемый....Ты в четверг приезжай что ли....Там и пообщаемся...

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

Сообщений [ с 76 по 82 из 82 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997