если это "в двух словах", то "Война и мир" -- небольшой рассказ :)))


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Тимур 17 Августа 2010 г. в 14:58

В ответ на: И в двух словах о манипуляции, а так же о том, как формируется личная точка зрения, отправленное Urbancoma 17 Августа 2010 г. в 13:28

1) не вижу, где тут религиозный конфликт
2)
а) что тебя занесло на кавказские фopумы?
б) судить о нациях и/или религизоных группах по содержанию высказываний на интернет-фopумах -- как минимум глупо
в) то, что "братья" лезут во власть, и других за собой тащат -- это из области "мы имеем то правительство, которое заслуживаем". Что характерно, когда во власть лезут, условно говоря, люди из одного немаленького города, и своих за собой тащат, это никого особо не волнует. В чем разница-то? И те, и другие -- граждане одной страны и имеют равное право лезть куда хотят. Если, конечно, местные законы это позволяют.

Для любого гражданина России "свой дом" -- это вся Россия, а не "малая родина" или "место компактного проживания".

Кстати говоря, если ты считаешь, что "кавказские мажоры", оккупировавшие магазины в центре города, сделали это самостоятельно, без ведома городских властей, то заблуждаешься ты не просто глубоко, а так, что и глубины не видать. Посему начинать надо не с "мажоров", а с местных властей. А по большому счету -- с самих себя.

3) К постскриптуму: интересно, что у тебя только мусульмане -- зверье. Т.е. если всем тем же самым занимаются христиане, неверующие, буддисты, иудеи и проч., то это нормально.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board