Re: "Война и мир"


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Тимур 17 Августа 2010 г. в 18:37

В ответ на: Re: "Война и мир", отправленное Urbancoma 17 Августа 2010 г. в 17:42

Я и не говорю, что ты ввязывался. Я сказал только, что разбораться в ситуации сидя на фopумах невозможно.

Кстати, тебя задело неуважительное отношение к русским. Ты ожидал чего-то другого? Русские ведь сами себя не уважают. Простой пример: обычное название России на русских фopумах -- "Рашка". В этом тоже инородцы виноваты?

Что касается "мест": там, где развито клановое сознание, "не все равно", когда приходит не только русский, но и просто чужой, даже если он одной с местными национальности. А вот если местным "все равно", когда приходит чужой, условно говоря, с северо-запада, но "не все равно", когда он с юга, то это уже национализм и, в крайних проявлениях, -- шовинизм.

Насчет мажоров: в одном предложении ты призываешь "бить в голову", во втором, как я теперь понимаю, "начать с предплечья". В чем тут "надерганность"?

Кто (или что) такие "капексы" я не знаю.

Насчет 9/11, как я понял, мы с тобой согласны в том, что реальной ситуации не знаяем. Разница между нами в том, что ты, тем не менее, на основе этого незнания делаешь какие-то выводы.

Насчет "символа для зверья" -- это не более, чем домыслы, основанные на чтении желтой прессы.

Что касается собственно темы разговора, то строительство мусульманского культурного центра в Нью-Йорке если кого и должно заботить, то только американцев, и уж они-то точно сами разберутся, нужно им это или нет.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board