Re: "Война и мир"


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Тимур 17 Августа 2010 г. в 16:58

В ответ на: Re: "Война и мир", отправленное Urbancoma 17 Августа 2010 г. в 15:41

1) итого, никакого религиозного конфликта нет, просто те, кому это нужно, используют те средства, которыми проще воспользоваться

кстати, забавно, что Коран ты вспомнил, а Библию -- нет, хотя при желании из Библии можно надергать немало такого, за что по нынешним временам можно сесть всерьез и надолго

2) никакую достоверную информацию из интернет-фopумов получить невозможно, особенно если ты там чужак и порядков не знаешь, и зашел "из любопытства"

3) насчет "приехать и насадить" -- это везде не просто,
а тот факт, что в некоторых местах это просто невозможно, говорит только о том, что местному населению не все равно, и поэтому у них соответствующие власти и соответствующие законы

Так может лучше с себя начать, а не винить во всем "инородцев"?

Насчет "мажоров": я никаких особых выводов не делаю кроме тех, что следуют из твоих же высказываний. Цитирую: "считаю, что силу удара надо направлять в голову, а не по пальцам левой руки." Поскольку ты призвал начать с "мажоров", то, очевидно, считаешь их "головой".

3) большинство мировых геморроев связаны с мировым капиталом, источниками ресурсов и рынками сбыта.
Тот факт, что тебе что-то не попадается на глаза, говорит только о том, что ты этого не замечаешь или не хочешь замечать. Касательно "замесов" в чужих странах достаточно вспомнить Ирак и Афганистан. Насчет кто кого принял -- это отдельная тема.

: Они всегда прикрываются кораном, даже когда уничтожают людей.

Ага, уничтожать людей ничем не прикрываясь -- это нормально, это хорошо. А вот если какие-то преступники прикрываются Кораном, то все мусульмане автоматом становятся зверьем.

:И раз такое дело, то нечего размещать мечеть на месте WTC, ибо именно зверьё сочтет это своим триумфом.

Е-мое, как об стенку горох. Ты хоть сделай попытку узнать, кто, что и где хочет построить. Почитай не заголовки в желтой прессе, а найди достоверную информацию. Это ведь нетрудно.

Неплохо бы также подумать над тем, кому нужно было 9/11, кто получил от этого выгоду и кто, соответственно, мог быть рельным заказчиком этого преступления. Ответ может быть не столь очевиден, как это кажется на первый взгляд.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board