Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 63 из 63 ]

51

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

Manov пишет:

Кхм. может порт всё-таки не com а LPT?

блин, да, лоханулся))) Ты прав!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

52

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

может тебе просто не повезло.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

53

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

Сергей (9000CS) пишет:

купи себе новый принтер уже... с USB

да у меня просто от того еще несколько живых картриджей осталось  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

54

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

струйник? а сейчас ты с чего пишешь?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

55

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

Ога, ХП ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
в смысле? с нового ноута пишу..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

56

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

Сергей (9000CS) пишет:

может тебе просто не повезло.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Серёга, дорогой! Это скорее тебе повезло, что в сервисе сразу всё сделали. По гарантии. А вот когда "промурыжили и не сделали" или сразу послали, то обращаются ко мне. И тогда уже повезло мне ;-)

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

57

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

Manov пишет:
Сергей (9000CS) пишет:

может тебе просто не повезло.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Серёга, дорогой! Это скорее тебе повезло, что в сервисе сразу всё сделали. По гарантии. А вот когда "промурыжили и не сделали" или сразу послали, то обращаются ко мне. И тогда уже повезло мне ;-)

наверно просто в Питере у вас там такая ситуация... два раза повезти не может... согласен? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Добавлено: 24.09.11 23:54

Стас пишет:

Ога, ХП ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
в смысле? с нового ноута пишу..

проще продать это старье вместе с катриджами, хотя мало вероятно что кто-то купит... там ведь катридж и головка одно целое... или искать преобразователь USB / LPT , но чет я сомневаюсь что такие есть в природе...
а что такое ХП? HP что ли?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

58

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

Сергей (9000CS) пишет:

наверно просто в Питере у вас там такая ситуация... два раза повезти не может... согласен?

Не понял, прошу повторить.

С третьего раза дошло. Вопрос понял, отвечаю:

Дорогой Серёга! Тебе действительно повезло два раза. Один раз то, что старый ноут долго проработал. Второй раз, что в сервисе всё быстро сделали... 

... Считаем процент производственного брака в статистической выборке: Имеем 2 устройства. Одно почти сразу сломалось. Процент брака = 50%. А обычно не больше 5%. . .

Немного истории: Вообще-то ноуты  IBM производства  конца прошлого тысячелетия трудятся до сих пор. И подыхать не собираются. И это нормально. А вот поделки асер и его низкобюджетного клона емашинес, а так же ровербук и Iru мрут как мухи осенью. Чем мне немного доставляют.

Чтобы не было обидно: -У леново 500-я серия (видимо вся) так же имеет производственный дефект. Лопаются валы петель. Что само по себе ахтунг. (У IBM не лопались никогда).

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

59

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

ога, хп=нр ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
у меня в офисе есть комп с lpt ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

60

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

Принтер либо совсем старый, либо USB у него тоже есть.

61

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

Тимур, он не то чтобы просто старый. Он скорее один из первых НР ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Дескджет 410 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

62

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

2 Manov
пусть мне повезло, но оба работают по сей день и радуют.... только вот в один все ни как не внедрю WIFI , чтобы не пользоваться USB модулем...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

63

Re: Бразы, а подскажите по ноутам?

ну вот и первое впечатление от нового ноута:
1) проблем с прогами под 64 не возникло.
2) клавиатура у асуса НЕ УДОБНАЯ. основная проблема - экономия на клавишах. Свободного места для них достаточно, но асус по какой то причине сделал половину клавиш многофункциональными. Например, привычная комбинация "шифт+инзерт" теперь выглядит "шифт+фн+инзерт". Мелочь, а ниприятна..
3) встроеные колонки бэнг и олуфсен - зачот. Звук нравится ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

пока все. как замечу что-нить новое - отпишу)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

Сообщений [ с 51 по 63 из 63 ]

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997