Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Как заглушить вентиляцию бака?

Добрый день. Опять загорелся чек о вентиляции бака. Хочу отключить эту систему, но не знаю как правильно этн сделать. Я вот думаю, если отсоединить шланг от клапана продувки, который идет от адсорбера и оставить его открытым, но надев на него фильтр, шоб грязь не попадала, а клапан заглушить. Можно так сделать или нежелательно. Помогите найти правильное решение, замучил чек.

Сааб 9.5 2.3t 2000г. АЭРО

2

Re: Как заглушить вентиляцию бака?

Мунлайт пишет:

Помогите найти правильное решение

проверять еще раз клапана, трубки. И в прошлый раз тебе еще советовали попробовать озаботиться новой крышкой бензобака. (http://www.saabnet.ru/forum/topic4551-s … issii.html)

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

3

Re: Как заглушить вентиляцию бака?

Крышку менял, было все нормальна, а щас опять. Адсорбер на баке, мож там че, бак снимать не хочу. А сдесь все проверил, и клапан промыл, не помогло.

Сааб 9.5 2.3t 2000г. АЭРО

4

Re: Как заглушить вентиляцию бака?

Мунлайт пишет:

Адсорбер на баке, мож там че, бак снимать не хочу.

а не кажется странным, что для того чтобы демонтировать угольный фильтр (он же я так понимаю адсорбер) виз рекомендует всего лишь снять правое переднее колесо и подкрыльник?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

5

Re: Как заглушить вентиляцию бака?

Трубка вентиляции идет от бака, и адсорбер на баке, я его видел через лючок бензонасоса. Хотя, судя по году, должен стоять под правым передним локером

Сааб 9.5 2.3t 2000г. АЭРО

6

Re: Как заглушить вентиляцию бака?

у тебя точно сааб? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

7

Re: Как заглушить вентиляцию бака?

Я так понимаю, для тебя сааб эта та машина на которой адсорбер находится под крылом, а у кого на баке эт уже не сааб.

Сааб 9.5 2.3t 2000г. АЭРО

8

Re: Как заглушить вентиляцию бака?

адназначна ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 даже если это газонокосилка!

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

9

Re: Как заглушить вентиляцию бака?

А чем закончился поиск неисправности? Решение есть? Два года прошло!!! Брошенные темы напрягают!!!

99GL, 1982, РКПП, 2.0 + Stromberg 175;   NG 900S,1995, автомат, 2.0 не turbo; 
9-3SS Aero, 2004, автомат;  9-5, 2000, V6, Griffin !!!!!

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997