Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 4 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 100 из 148 ]

76

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

подождю  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

77

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

aDAM пишет:

у тротуара, ведь  можно ставить по закону, а из 10м там едва 2 есть

Стас пишет:

фото такой дороги, которая ближе, чем в 10м от строения - в студию! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

aDAM пишет:

ты можешь доказать, что нет таких дорог, где можно ставить машину и при этом  тротуар <5 (пускай не 10) ? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

Стас пишет:

в снипе все написано ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

aDAM пишет:

а что лично мне снип? я обязан блюсти снип, всякий раз, пракуясь там, где мне это разрешено ПДД?

как-то вот на этом месте логичность этого разговора для меня прервалась

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

78

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

ну так я и говорю - в снипе все написано, а незнание законов (и такдале)..
к тому же
что есть ПДД?
там, например, не написано, что нельзя трупаков в багажние перевозить..
и что теперь, на суде говорить, что в ПДД такого нет, а что для меня УК?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

79

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

понятно...
кстати про фото, вот навскидку нашлось - наб.Фонтанки, как пример
http://all-pages.com/img/photoreports2/photoreport_343_5110.jpg

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

80

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

VadimNLE пишет:

навскидку нашлось

дада, читаем внимательно пост №44  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
а вот ты найди мне дворовую дорожку с такой же расстоновкой авто  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

81

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

ну на тебе пост №44, почитай...

Стас пишет:
aDAM пишет:

у тротуара, ведь  можно ставить по закону

дада, при условии чтоширина проезжей части более 3м, имеет по 2 (или более) рядов в каждую сторону или на этом участке разрешен обгон  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
фото такой дороги, которая ближе, чем в 10м от строения - в студию!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

82

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

ключевое

VadimNLE пишет:

при условии чтоширина проезжей части более 3м

вот на твоей фотке ширина более 3м
а какая ширина во дворе?

Добавлено через 3 минуты 13 секунд:

Стас пишет:

на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6-8.6.9.

и вот еще ключевое  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
из чего делаем вывод
во дворе ширина менее 3м, значит рядом с тротуаром авто не стояло, а стояло на тротуаре, а на тротуаре оно не могло стоять, потому что нету разрешаещего знака  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

83

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

ты чего? может для начала покуришь определения дороги и прилегающей территории?
ты ж просил фото дороги, какие тебе дворы нужно еще мне поискать? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

84

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

одалели, демоны!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
ели нашел!
и больше с вопросами не приставать!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

Правила
благоустройства городских территорий,
обеспечения чистоты и порядка
8. Всем предприятиям и частным лицам запрещается:
- устраивать стоянку машин на длительное время в не установленных для этого местах (дорогах, тротуарах, внутриквартальных проездах), если данный транспорт мешает движению других транспортных средств, пешеходов и своевременной уборке улично – дорожной сети;

Добавлено через 1 минуту:

VadimNLE пишет:

ты ж просил фото дороги

дада, просил, с шириной менее 3м  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

85

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

и потом... Если ты утверждаешь, что по действующему законодательству нельзя оставлять машину во дворе ближе 10-ти метров от стены дома - мне становятся странными потуги московских властей принять еще закон о запрете парковок во дворах. 10 метров я думаю с успехом позволяют им добиться нужной цели в подавляющем большинстве случаев без всякой там законотворческой возни.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

86

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

VadimNLE, открою страшную тайну. Я уже пиал что 10м это для домов 10 и более этажей. для меньшей этажности - 5 м
и еще одна страшная тайна - у меня во дворе от стены дома до парковочных карманов мутров 15  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено через 2 минуты 8 секунд:

гыыы  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing
а еще я вот че у вас вычитал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

4.11. Владельцы .... стоянка которых осуществляется на территории .... дворовых, внутриквартальных территориях более 3 суток, обеспечивают на время стоянки соблюдение чистоты и порядка (включая уборку от снега и загрязнений) на участках территорий на расстоянии 3 м от них.

../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:

фсье, я спать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

87

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

Стас пишет:

ели нашел!

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile да-да, я вижу что ты ужо совсем утомился ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
а вообще я думаю что действительно расклад будет такой

Topa пишет:

Посему у кого терпения и наглости больше-)))

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

88

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

VadimNLE пишет:

а вообще я думаю что действительно расклад будет такой

дада, я сдался, Вадим настоящий победюн!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

89

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

Стас пишет:

и еще одна страшная тайна - у меня во дворе от стены дома до парковочных карманов мутров 15 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

фото в студию! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:

Стас пишет:

дада, я сдался, Вадим настоящий победюн! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

нет, это не мои слова, это Тора

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

90

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

VadimNLE пишет:

фото в студию!

http://s003.radikal.ru/i203/1002/29/1e22c974df05.jpg
Добавлено через 4 минуты 35 секунд:

2Вадим
есличе- фото с 5-го этажа - вспышка не особо пробивает  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
з.ы. я спасть. спасибо за содержательное общение.. был рад  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

91

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

В общем конечно все верно. Только вот двор и ПДД несовместимые вещи.   Дворовая территория это не проезжая часть и там ПДД не применить нуникак ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

92

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

угу , несовместимы.
Я когда ездил на БЧМе, парковался как придется, совершенно не думаю,что могу кому-то помешать. Когда зацепили первый раз, содрали краску на двери, подумал вот суки, когда второй раз, ободрали краску и помяли заднее крыло, я задумался, через некоторое время, сделал вывод- я лошок и мешаю нормальным людям, честно говоря мне даже за себя стыдно стало, с тех пор стараюсь быть вежливым и корректным, даже в ситуациях когда прав.

Мой двор находится рядом с рынком, несколько лет назад парковался во дворе, пока ночью кто то не спер аккум, зверски откусив клеммы, с тех пор машину ставлю на парковку, хоть и переться до нее не составляет никакого удовольствия, особенно в сильный мороз, еще и денег платить надо.  Во двор заезжаю по крайней необходимости, на дачу что-нибудь отвезти или что то в этом роде. За это время рыночники, которые паркуются совсем обнаглели, им очень удобно совсем близко до своих контейнеров ходить, часто машины так поставят, что из парадной выходишь, а дверь до конца не открыть машина мешает, находятся даже такие которые машины моют у нас во дворе, а когда делаешь им замечание, могут еще и огрызнутся или сказать чего тут такого, и их совершенно при этом не волнует, что они смывают грязь которую собирали по дорогам, а между прочим во дворе дети гуляют, ну что тут скажешь, бесит конечно, но думаешь пускай на их совести будет.
Недавно двор чистили, у ворот ленточку повязали и объявление наклеили у входа, что будут снег сбрасывать и двор чистить, проскользнули две машины таки, пока дворничиха бегала искала по рынку придурков, которые  заехали несмотря на предупреждение, появился третий во дворе, при этом народ гулял с собаками, ему говорят куда мол, а он прет , ну что тут делать? культурная столица бля....))))))

Но всем надо искать хорошее)))), уроды рыночники во дворе паркуются, так что не пройти, и т.д. ,стоянка далеко,  платить за нее надо, но скажите мне господа, что может быть лучшей отдушиной от этого?  Что может сравниться , когда в пятницу, ты можешь на стоянке, неспешно с расстановкой выпить и потереть за жизнь с лучшим приятелем Газонокасильщиком1 и при этом, забывается и  становится совершенно безразлично то, что машину негде во дворе припарковать из за уродов рыночников, и что у нас в стране культур-мультур такая, ибо обсуждаем мы более глобальные и душевные вещи.

так то вот.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

93

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

Лучше этого (ну, хотя бы также хорошо) может быть увидеть, как на машины врагов падают большие ледяные глыбы.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Соап 9000, двигатель B234I 2.3 16V, без тцс, на ручке, владелец Сидоров

94

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

Поддерживаю и соболезную автору. Организовать чистку в колодцах довольно просто. Там всего  то 4-5 лестниц, повесить на двери объявы руки не отсохнут и не за день а пораньше. А может хозяин уехал куда, а может тьфутьфутьфу в больнице, чтож ему в добавок машину разхерачить надо?

saab 9000 2.0 T   89г
ВАЗ 21213   97г

95

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

DragonFish пишет:

как на машины врагов падают большие ледяные глыбы

ни в коем случае, не буду этому рад, потому что понимаю , что это довольно неприятно но и сочувствовать особо  не буду, потому как сами виноваты.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

96

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

Lihodeev пишет:

ни в коем случае, не буду этому рад, потому что понимаю , что это довольно неприятно но и сочувствовать особо  не буду, потому как сами виноваты

+1. Лиходеев хороший автор!

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

97

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

alex19805 пишет:

повесить на двери объявы руки не отсохнут

так их повесили.. просто их снегом замело

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

98

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

zwer пишет:

Только вот двор и ПДД несовместимые вещи.

подозреваю, что гаи против ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

в машину, мирно стоявшую во дворе, выехал неизвестный авто и немедленно покинул место проишествия. ГИБДД вызвал, дождался, оформили и тут мне предъявили постановление о наложении штрафа за нарушение статьи 12.27 КоАП (несоблюдение требований при совершении ДТП). Еще раз напомню, что дело было во дворе, моя машина стояла в ряду машин и как я мог бы поставить знак аварийной остановки - у меня как то не укладывается.

http://www.gai.ru/conference/dep50/topic272691/

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

99

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

oleg солболезную, сам живу в таком же дворе. На прошлый машин падало, капот помяло. С тех пор в своем углу чищу крышу сам согласуясь с соседями автомобилистами ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile.

По поводу парковки
Братья вы откуда свалились? Вы чего думаете что машины в ДВА ряда прямо под знаком остановка запрещена на зло кондуктору стоят? Они там стоят потомучто просто негде больше. Потому что на пустыре рядом теперь построили торговый центр вместо парковки.
Какие к чертям законы и пункты? Никакой закон  не будет исполняться если его невозможно исполнить. И такой закон сам по себе получается преступный.
Мы с соседями в своем дворе иногда машины по 3 запираем друг за дружкой. Все давно телефонами обменялись и звонят друг другу. Или заранее становятся в порядке утреннего выезда.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

100

Re: При сбрасывании сосулек разбили заднее стекло!

Gilgamesh, это все понятно.. сам в подобном месте жил.. Но тут речь идет исключительно об уважении.. Человека попросили переставить машину, а ему "неудобно отпрашиваться с работы" (с), а так же "объявление снегом замело" (с)
да, и кстати, что касается строительства паркингов - есть пример. Друг живет в Москве, в районе ул. Каховская. Кто не знает - 5-ти этажки, маленькие узкие дворы. После того, как 9 домов собрались и написали письмо в управу, на соседнем пустыре построили 7-ми этажный паркинг. Кмк - вариант. Главное - желание.
ессно все ИМХО

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

Сообщений [ с 76 по 100 из 148 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997