Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 55 из 55 ]

51

Re: Форсунки замерзают ((((

пилят....вернулся после забега по трассе на дистанцию 160 - проклял все. За бортом -20, ссалок живыми не видел уже давно. Но в городе еще ниче,  а если на трассе засреться от грузовика - япона мать.
Попробовал снять шумку - после первого сломаного пистона передумал. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad 
епт. или нуно в теплом гараже поснимать, и колхозить че нить капитаьльное чтобы туда никада не лазить - задрало. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

52

Re: Форсунки замерзают ((((

2Kazak-S И чего вы все пистоны то ломаете...я снимал- ни одного не сломал....странно))))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

53

Re: Форсунки замерзают ((((

Алмех пишет:

я снимал- ни одного не сломал....странно

Эх ты, криворучко,  тебе посоветовать хорошего учителя ??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

54

Re: Форсунки замерзают ((((

Харе ржать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Лучше научите, куда там правильно поддевать надо ) А то из двух 1 сломаный - не комильфо)

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

55

Re: Форсунки замерзают ((((

На самом деле залог  успеха  теплое помещение, ну или лето на улице.

Данное правило применимо для всех пластиковых клопов , защелок и просто  деталей.

Подозреваю что дядя Леша снимал  обшивку в своем теплом боксе на работе  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue, там действительно сложно их сломать .

А поддевать их нужно с минимальным перекосом. Чем меньше, тем больше шансов что вытащатся без летального исхода.

В принципе неплохо для этого подходят ножницы.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ с 51 по 55 из 55 ]

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997