Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 36 ]

1

Тема: посещение Карсити

думается мне , в феврале посетить Карсити, на предмет бани и починки машины ( есть части которые надо внедрить , лохам доверять не хочется) ? ищутся желающие подгнать девок, если ремонт затянется или возникнут дополнительные обстоятельства, смайлов нет ... хочется лично засвидетельствовать свое почтение Сан Санычу!

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

2

Re: посещение Карсити

без девок перебьешься) а пересечсься с тобой подьеду ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

3

Re: посещение Карсити

был там недавно,конечно всё цевильно,но не дёшево.за замену блока авс попросили 3200р<4 норма часа>.я сам поменял за 20 минут.только соседа свиснул тормоза качнуть.

9-5 2.0 т 99г.ручной

4

Re: посещение Карсити

Ремонтируют  долго (оттого дорого), запчастей в наличии нет или есть только оригинал, но он не всегда нужен, посему опять же дорого и не практично!!!

900, 97, 2,0

5

Re: посещение Карсити

Э... в общем - продолжайте вести наблюдения ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

6

Re: посещение Карсити

Работают медленно, запчастей в наличии нет, в чём там цивилизация я не понял.

900, 97, 2,0

7

Re: посещение Карсити

Перед бабьим праздником обнаружил ЧорниОйро на привычном месте, но слегка в непривычном состоянии. Беглый осмотр выявил следущее: напротив ЧорниОйро на противоположной стороне дороги частично забравшись на тротуар припарковано ведро системы волга конкретнее такси. Благодаря тому что проезжая часть сузилась в полтора раза? какой то потомок оленеебов не смог протиснуть свой газел в образовавшийся промежуток, и видать, чтобы не оторвать пятисотрублевое зеркало у брата по разуму (таксера), хотя откуда у них обоих нах№; разум? решил оторвать зерцало у мирно стоящей уже неделю (да это машина выходного дня) на привычном месте ЧерниОйры. Вполне Успешно. Сложеное зеркало сопротивлялось недолго, но сдалось. Благодаря тому что аккумулятор в это время тихо и спокойно заряжался дома узнал о происшедшем я утром, когда собрался выезжать.
В 9-15 доступны были только Сокольники, где зеркал в сборе не оказалось, Гольево, где не смогли точно ответить есть ли зеркало в наличии, и особо любимое Лыцарем Ангелово, где мне нашлось зеркало в сборе за 2 тыр. Т.к. ехать надо, а без зеркала едется плохо, рванули в Ангелово. При осмотре на месте корпус зеркала оказался треснутым, за что благополучно сторговали 500р.
Опять же в связи с тем что торопился не провел полноценный осмотр свежеустановленного зерцала. Итог: обогрев зеркала не работает, стекляшка адски трясется. При телефонном разговоре мне было рассказано что гарантию на стекляшку мне никто не давал, на мои  кмк вполне резонные возражения, что я покупал зеркало в собре и мне хопуй на гарантию на стекляшку, мне предложили перезвонить завтра. Моё предложение вернуть зерцало в сборе так же осталось неудовлетворенным.
Буду держать всех в курсе.
З.Ы.: дело в не в стоимости стекляшки, дело в принципе. Я оплатил работоспособное зеркало в сборе. Ни о каких ограничениях по работоспособности или товарному виду кроме трещины на корпусе я предупрежден не был. Следовательно я должен получить работоспособное зеркало в сборе.

Renault Espace IV, JK02

8

Re: посещение Карсити

ну вот - испугали Лиходеева, уже март, а он так и не поехал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Skoda Octavia 1.8 APR I

9

Re: посещение Карсити

Мдааа, глаз да глаз нужен. Эти барыги кого и чего хош впарят. На разборке на 2м Лихачёвском покупал стойку в сбое, звонил, уточнял, сказал что из другого города, и что же получилось - приехал, просил только саму стойку ( переднюю, у своей после ловли открытого колодца ушёл развал) оказалось что есть только в сборе со ступечным подшипником, ступицей конечно, амортизатором и пружиной, разница в цене ...понимаете. Ладно беру, уговорили, разобрать же ни как. Приехал домой довольный и счастливый, правда радость была не долгой - как только в сервисе сняли и хорошо что не разобрали, свою, то выяснилось что мне дали не мою стойку, ладно я , я ещё только прикупил СААБ, и конечно определить что от моего, а что нет не мог. А они блин сервисмены мать их... В общем поехал обратно, привёз а они мне говорят ты что не видел что берёшь?!!!! Спасибо конечно что поменяли, только вот почти 200 км туда и 2оо км обратно, бешеной собаке не крюк  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Добавлено через 2 минуты 32 секунды:

Отсюда мораль - внимательней надо быть и проверять всё и сразу.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

saab900-97год.2 литра атмосфера

10

Re: посещение Карсити

матвей пишет:

Эти барыги кого и чего хош впарят.

тема про кар сити, уверены, что туда куда надо отписали?

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

11

Re: посещение Карсити

Апдейт к 7-му посту.
Достигнута договоренность о замене стекляшки, на работоспособную по мере поступления оной.

Renault Espace IV, JK02

12

Re: посещение Карсити

У меня была похожая история пару месяцев назад. Я покупал в Карсити сигнал ибо у меня стоял колхозный какой-то и он благополучно сдох. При установке купленного сигнала выяснилось, что он не рабочий. Позвонил Виталию и на следующий день он без вопросов привёз на замену две штуки. На месте выбрали какой получше выглядел, проверили и я уехал с работающим сигналом. Неприятно, конечно, что пришлось ехать второй раз - могли бы проверить перед продажей. Всё-таки запчасть БУ, причём лет ей уже прилично и проверить можно легко и быстро.

9К CSE '94 + 9-5 '08 + Suzuki SV-650S `99

13

Re: посещение Карсити

Миш, ну как видишь все вроде разрешилось.
Но изначально я был аккуратно послан.
В тот же день я посещал еще одну разборку, поимев деталюшку нашел в ней дефект, деталюшка была молча мгновенно обменяна, а ценник резко изменился на 30% в мою пользу без каких-либо просьб. А чуть позже меня догнал владелец разборки и всучил еще часть суммы, по его мнению переплаченной.
Контраст однако. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Renault Espace IV, JK02

14

Re: посещение Карсити

StarOS пишет:

В тот же день я посещал еще одну разборку,

Позвольте поинтересоваться это где такие люди работают? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

saab900-97год.2 литра атмосфера

15

Re: посещение Карсити

Обычно в Выхино. Я встречался в районе Кантемировской.
За контактами в личку, здесь пиарить не буду.

Renault Espace IV, JK02

16

Re: посещение Карсити

Был однажды... Спасибо громаднейшее Сан Санычу за его работу, кроме его отношения к вопросам (проблемам) позитива больше не было. Если без конкретики - грустно. Вывод - больше кроме, как к Сан Санычу не поеду.

SAAB 900 II 1995 -  2,3 - МКПП

17

Re: посещение Карсити

В июле приобрел самолета и обслуживаюсь только в Карсити - все очень нравится! Вопрос в следующем: кто-нить в курсе про их переезд в Тушино (ул. фабрициуса, 22А)

Saab 9000 AERO, 1996 г.

18

Re: посещение Карсити

ну мб и в курсе, а вопрос то в чем? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

19

Re: посещение Карсити

не в курсе, там мастера и хозяева прежние остались? Волнует вопрос, не испортится ли качество сервиса?

Saab 9000 AERO, 1996 г.

20

Re: посещение Карсити

если, честно не знаю как ответить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
кмк проще позвонить, например,  Виталику и спросить

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

21

Re: посещение Карсити

ну завтра поеду за запчастюльками, все разузнаю тогда)

Saab 9000 AERO, 1996 г.

22

Re: посещение Карсити

ты перед тем как ехать, Гиви позвони и узнай что да как)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

23

Re: посещение Карсити

кароч съездил я) как я понял, заведует всем Михаил, который маляркой в Ангелово занимался. Соответственно, все маляры остались прежние, а в механике, к сожалению, все новые. Причем, как мне показалось, компетентность в теме по Саабам близка к 0... Скидку по карте мне не сделали, ссылаясь на то, что только переехали и еще до конца не разобрались, что да как... Поэтому даже и не знаю, как быть... Продолжать ездить к ним или искать другой сервис..

Saab 9000 AERO, 1996 г.

24

Re: посещение Карсити

позвоните гиви и узнайте навреняка все мастера у него на красногрском проезде

Отредактировано: Тимур (10.03.11 13:24)

9.3 шпротстер

25

Re: посещение Карсити

опять же можно телефончик?)

Saab 9000 AERO, 1996 г.

Сообщений [ с 1 по 25 из 36 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997