Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 36 из 36 ]

26

Re: посещение Карсити

Spot, п.11.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

27

Re: посещение Карсити

Os пишет:

Spot, п.11.

во. людишки странные. флеймитьи засиратьтемы не по теме модно а чутка больше цитировать нельзя. в чем прикол.. ну да ладно))) я фсе сказал)

9.3 шпротстер

28

Re: посещение Карсити

Spot, а какая связь между двумя этими вещами ?  +второе предупреждение.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

29

Re: посещение Карсити

Ralf_69 пишет:

опять же можно телефончик?)

http://www.saabnet.ru/forum/post146275.html#p146275

30

Re: посещение Карсити

Os пишет:

Spot, а какая связь между двумя этими вещами ?  +второе предупреждение.

огромная. но некоторым понятьне дано имхо+ 3 предупреждение

9.3 шпротстер

31

Re: посещение Карсити

Контакты

д.Гольёво, ул. Центральная д. 36 Б

схема проезда на  сайте  www.saabcity.ru  в разделе контакты

SAAB 900 Aero 84г ; SAAB 9000 CrazyGivi

32

Re: посещение Карсити

Spot, ок. у вас есть время почитать правила.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

33

Re: посещение Карсити

Всем спасибо, вопрос решен)

Saab 9000 AERO, 1996 г.

34

Re: посещение Карсити

Ремонтировался в Карсити один раз.... в том, который напротив Митино. В общем-то сервис произвёл неплохое впечатление. Спасибо уже  хотя бы за грамотную диагностику без лоходрома. Выставленный мне счёт тоже не был запредельным. Хотя конечно расслабляться и терять бдительность нигде нельзя ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)

900-2.... 94г.в

35

Re: посещение Карсити

Менял у них привод ГРМ и балансировочных валов, комплектом. Маслосъемные колпачки, и промывали маслозаборник. Так указано в заказ-наряде. Отдал машину сказали сделают за день. Это меня удивило, насколько знаю делали всегда за 2 дня (32 часа по заказ-наряду). В середине дня позвонили, сказали, что нужно промывать радиатор охлаждения двигателя и полностью  перезаправить кондей, но сегодня не получится, электрик будет только завтра. На вопрос, зачем перезаправлять? Сказали, что за год часть хладагента убегает. С тем, что он убегает, частично согласен. С полной перезаправкой нет. Отказался и от промывки и перезаправки. Вечером приехал забирать машину. Отдали машину. Посмотрел, сразу ничего не увидел. Двигатель стал тише работать, пропало тарахтение. Заплатил и уехал. Пока ехал домой заметил, что машина не разгоняется нормально. Если давить на педаль аккуратно, то машина медленно, но разгоняется. Если нажать в пол, то не едет совсем. Педаль пустая. Назад возвращаться не стал, поздновато уже было. Доехал, припарковался, открыл капот и увидел, что нет нескольких деталей на двигателе. И не одета тяга, с помощью которой регулируется количество выхлопных газов проходящих через лопасти турбины. Как мне потом сказали: Тяга сама соскочила, а те детали, которых нет, они лишние. Мне всегда казалось что все что есть в машине оно мое, и я решаю что лишнее и что можно выбросить из за того что сломано. Может я наивный?) Детали вернули, даже вместо сломанной которую выбросили целиком, отдали целую. Спасибо!
Снял колесо, что бы посмотреть что же все таки скрипит справа, увидел течь масла. Между передней крышкой и поддоном. Масло текло из под болта, который закручивается через поддон в переднюю крышку. Заезжал потом к ним по поводу течи масла. Мне сказали что течет сальник. Нужно снять шкив что бы увидеть. На болт внимания никто не обратил пока сам туда не залез. Попробовали подтянуть, а он прокручивается. На вопрос почему мне не сказали что он сорван? Ответили что он сорвался потом после того как я уехал от вибрации… Это же алюминий.
Такое возможно? У меня большие сомнения, так как сделано все очень не аккуратно. В общем считаю что был откровенно послан!
Пишу под впечатлением от визита к ним, так что не взыщите)

Saab 9-5 M00 2.0t МКПП

36

Re: посещение Карсити

Bonds пишет:

он сорвался потом после того как я уехал от вибрации…

Бред полный.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

Сообщений [ с 26 по 36 из 36 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997