Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 39 из 39 ]

26

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

ну он завсегдатай на auto.ru ... здесь то и не бывает практически

Skoda Octavia 1.8 APR I

27

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

Приобрел оригинальный трос, подскажите, пожалуйста, какие проблемы могут возникнуть при его замене? И как его грамотней поставить?
В книжке написано коротко и не ясно, что-то типо соберите всё в обратном порядке) Я уже снял два воздуховода над педалями и отсоединил от педали трос, осталось его как-то вытащить и поставить новый.
Заранее благодарю.

Saab 900NG 1996г.в. 2.0 литра

28

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

Вытаскивать его в моторный отсек, я бы рекомендовал смазать его хорошо,  и самое главное, при установке надо его расположить без резких изгибов, как можно прямее... тогда прослужит долго

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

29

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

Спасибо. Вечером буду ковыряться, если погода позволит  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 900NG 1996г.в. 2.0 литра

30

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

Нужно утопить винт свободного хода педали, чтобы она поднялась как можно выше, тогда она будет ближе к креплению троса. Сначала ставишь трос в вилку, проводишь через проушину на моторе, зажим и просовываешь через стенку в салон, где и надеваешь на педаль.

9-5 '09, 2.0, 5МКПП

31

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

Спасибо всем!! Проблему уладил, передачи включаются отлично, за исключением 5-ой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Она просто не втыкается, в чём может быть подвох?

Saab 900NG 1996г.в. 2.0 литра

32

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

Всё, нашел 5-ую  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Saab 900NG 1996г.в. 2.0 литра

33

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

Где нашел? В каком углу спряталась? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

34

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

Наверное, в правом верхнем  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-3 SC 2006 2,0t AКПП

35

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

Видимо на кулисе сломана направляющая 5 передачи, она же блокиратор зад. передачи  от случайного включения

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

36

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

стоит cca 600 р.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Saab-900NG 1994 Manual 2.0 Эухаристо есте
Rover 75 1.8T МКПП Недоягуар

37

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

zwer, ага, походу именно она, т.к. задняя просто включается, без блокиратора.. трудоемко менять направляющую и нужно ли вообще?

Saab 900NG 1996г.в. 2.0 литра

38

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

900-II пишет:

Можно ли не снимая троса и воздуховодов надеть эти шайбы на трос пропилив их с одной стороны ножовкой? или гровер одеть?

Элементарно берешь небольшой ломик упираешся в коропку и таким образом выжимаеш сцепление, скидываеш тросик с КПП, вытягиваешего поблие к себе (чтоб удобней) и надеваеш на конец шайбу, тока незаморачивайся с металлом, я себе ставил из плотной резины их проще ножом порезать до центра чем нажовко корячиться. Так вот различной толщиной шайб и подгоняешь под себя. Затем в обратном порядке все возвращаешь на свои места.  А разбирать пол машины не стоит, недай бог, лишние детали остануться ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab900 2.0i 131 л/с МКПП 1995

39

Re: Плохо включаются передачи 900НГ

Для 900-II. Лучше не меняй.

Saab-900NG 1994 Manual 2.0 Эухаристо есте
Rover 75 1.8T МКПП Недоягуар

Сообщений [ с 26 по 39 из 39 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997