Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 3 из 11)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 11 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 273 ]

51

Re: Вопрос про ксенон колхозный

я есть плохо четать такой руский, но то что это жоп@ я понял  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

52

Re: Вопрос про ксенон колхозный

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 14.12.2005 № 767, от 28.02.2006 N 109)


3.6. На транспортном средстве установлены:
      спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
      сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного. (в ред. 28.02.2006 N 109)

*Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.


Это к протоколу о белых галогенках.

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

53

Re: Вопрос про ксенон колхозный

ПрОтокол - этА пять.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink И что, даже маркировка H4 не убедила? Жесть.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:

з.ы. Может в магазине вместе с лампами брать сертефикат, подтверждающий, что эти лампы (H4 12V/55W) являются галогеновыми?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat "А вот докажи, что это НЕ хенон..." ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

54

Re: Вопрос про ксенон колхозный

тема не раскрыта, уже началось или нет?

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

55

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Lihodeev пишет:

тема не раскрыта, уже началось или нет?

См. пост 92 и 97 95. Судя по всему началось... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/pinch

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:

*шёпотом. А если в самом деле началось - прздновать будете? А, Фёдор?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink*

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

56

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Уж больно наказание суровое- пойду снимать колхозный ксенон!

Добавлено через 59 секунд:

И фары тоже!- они у меня от праворукой))))))

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

57

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Желающие могут распечатать наклейки  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
http://content.foto.mail.ru/mail/gabow/2997/i-3323.jpg

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

58

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Читаю на форумах обсуждение темы про лишение прав за ксенон и удивляюсь. Насколько у нас все-таки люди сыкливые сделались - чуть что сразу в кусты. Неужели нет ни одного грамотного юриста, способного опротестовывать очередной ментовской беспредел? Еще удивляют товарищи, которые этому беспределу радуются - мол задолбали слепить. Мало ли что вас задолбало. Вы попробуйте ради интереса проехать по трассе на 9000-м со штатными галогенками в ближнем, километров за 100 от МСК. Хорошо если в яму не влетите где-нибудь в Тверской области, или в фуру без габаритов.

SAAB 9000 M96 2.0 Aero

59

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Щас начнется...

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

60

Re: Вопрос про ксенон колхозный

http://www.avatar.su/humor_animal/animation/6354.gif

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

61

Re: Вопрос про ксенон колхозный

http://www.avatar.su/humor_animal/animation/6354.gif

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

62

Re: Вопрос про ксенон колхозный

http://www.avatar.su/humor_animal/animation/6354.gif

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

63

Re: Вопрос про ксенон колхозный

at0n  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Беги, дядя Мить (с) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

64

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Убежал, поди уже. Час с лихуем прошел. Или не успел... Потому и тихо. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

65

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Троих вижу,четвертый наверное скоро подойдет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
http://www.photodom.com/photos/2007/01/18/195793.jpg

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

66

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Где мадыраторы раздела? может пора бы перенести эту тему?   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

67

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Начиная со 104 поста. *снял с языка*

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:

at0n пишет:

Неужели нет ни одного грамотного юриста, способного опротестовывать очередной ментовской беспредел?

Хотя к теме имеет отношение... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling Вернее не к теме, а к протоколу за галоген.

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

68

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Угу. За этим и написал. Все-таки было бы неплохо мнение людей с юридическим образованием услышать. Наверняка есть лазейки, которыми можно воспользоваться. Перемаркировка фар это по-моему несерьезно, да и не гарантирует от беспредела с отъемом прав. Потом, дело ведь не в ксеноне, ксенон это только начало. Теперь любой гаец, руководствуясь распоряжением, может остановить чтобы проверить лампочки. И если ему вдруг цвет не понравится - попробуй потом докажи в суде.

SAAB 9000 M96 2.0 Aero

69

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Пока есть только такое:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3908/gt-four.1/0_1da7f_9ee70e78_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3908/gt-four.1/0_1da80_7f782334_XL.jpg
Так что пока 100 рублей

Добавлено через 23 минуты 55 секунд:

И самое последнее:
"Подытожим о ксеноне
Добрый день.
Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).
В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:
"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09.

Теперь неофициально - звонили знакомым сотрудникам ГИБДД и из беседы с ними получили следующую информацию:
"Ни каких распоряжений, а образно говоря "команды фас", они от своего руководства не получали, а также нет никаких нормативов, по которым они могли бы определить несоответствие".
А еще один знакомый сотрудник УСБ ГИБДД сказал, что "это развод - платят либо те, кто "повелся" на данный "развод", или у кого много денег"..."
Оригинал:http://community.livejournal.com/spb_auto/9921661.html

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

70

Re: Вопрос про ксенон колхозный

at0n пишет:

Мало ли что вас задолбало.

Зачем хамить то? Надо все таки и с другими людьми считаться.  Да и о каком беспределе речь то идет?  Вы уважаемый купите себе штатные фары с ксеноном, да и ездите в свое удовольствие...а если штатные фары не предусмотрены для Вашего авто, купите авто со штатным ксеноном.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

71

Re: Вопрос про ксенон колхозный

2Lihodeev +9-5

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

72

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Да не хамлю я. Просто тема с ослеплением именно ксеноном надуманная. Слепят неправильно отрегулированные фары, много раз об этом писали уже. И даже в этом случае, лишение прав на 6-12 месяцев, то есть больше чем за встречку (!) - неадекватное наказание. "Купите авто со штатным ксеноном" вообще странная позиция.

SAAB 9000 M96 2.0 Aero

73

Re: Вопрос про ксенон колхозный

2at0n Странная позиция- это плевать на других участников движения.

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

74

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Андрей Викторович, спасибо!

SAAB 9000 M96 2.0 Aero

75

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Lihodeev пишет:

Надо все таки и с другими людьми считаться.

что-то ты не о том говоришь... at0n же сообщил - что ссыкотно стало, ищет моральной поддержки против биспридела, лазейки... А ты... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

Сообщений [ с 51 по 75 из 273 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 11 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997