Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 33 ]

1

Тема: Узнаваемый образ

http://clip2net.com/clip/m11893/1229627438-clip-30kb.jpg

2

Re: Узнаваемый образ

Тимур, извиняй не понял ни х... совсем :-(

Skoda Octavia 1.8 APR I

3

Re: Узнаваемый образ

такаяже фигня ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

4

Re: Узнаваемый образ

Гм... есть такой сериал "Доктор Хаус" ("House M.D."), главный герой которого – доктор Грегори Хаус. Ну а картинка – украинский постер к нему.

Сериал, кстати говоря, классный. Сейчас пятый сезон идет, а качество по-прежнему на высоте. Таких сериалов очень мало, практически нет. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

5

Re: Узнаваемый образ

Ваще ни разу не смотрел. Стоящая вещь?

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

6

Re: Узнаваемый образ

спасибо за ликбез ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ...
просто ящик практически не смотрю, потому не в теме ... тем не менее записал в блокнотег "House M.D."

Skoda Octavia 1.8 APR I

7

Re: Узнаваемый образ

фигассе на torrents.ru есть целый форум "Доктор Хаус / House M.D." ... качать не перекачать ... гигов 100 не меньше ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Skoda Octavia 1.8 APR I

8

Re: Узнаваемый образ

СВАЙН пишет:

Ваще ни разу не смотрел. Стоящая вещь?

Дык. Смотреть лучше без перевода. Если с этим проблемы, то говорят, что перевод от Лостфильма неплох.

goatmen пишет:

просто ящик практически не смотрю, потому не в теме...

Я тоже ящик не смотрю, вероятно потому и в теме. Торрент-трекеры – наше всё. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

goatmen пишет:

фигассе на torrents.ru есть целый форум "Доктор Хаус / House M.D." ... качать не перекачать ... гигов 100 не меньше ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Легко прикинуть. На данный момент вышло 97 серий (могло быть больше, но прошлый сезон из-за забастовки сценаристов был укороченным), если качать обычный hdtvrip (~350Мб/серия), то всего около 35 гигов. Ну а если душа требует 720p, то умножай на три. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9

Re: Узнаваемый образ

СВАЙН пишет:

Ваще ни разу не смотрел. Стоящая вещь?

мне тоже хвалили но пока не добрался., досматривал батлстар ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
но собираюсь, тока винт докуплю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

качать лучше с лостфильм.тв.ру напрямую.
это тож трекер, но можна и за бабки.

Жизнь коротка - потерпи немного...

10

Re: Узнаваемый образ

торренты рулят

11

Re: Узнаваемый образ

fiduciar пишет:

мне тоже хвалили но пока не добрался., досматривал батлстар ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Кстати говоря, у БСГ отличный только первый сезон, а дальше тягомотина. Разве что Razor неплохой фильм – вероятно потому, что не было необходимости "гнать метраж". ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

12

Re: Узнаваемый образ

Круто ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Смотрели два сезона по ТВ (не помню по какому каналу), дубляж кстати там был отличный.

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

13

Re: Узнаваемый образ

Хауса как-то все руки не доходят.
зато дошли до Декстера - крутой сериал тоже. и Побег из Тюрьмы неплох ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile всё есть на торрентах, а лостфилмтв - да, перевод очень и очень приличный ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

14

Re: Узнаваемый образ

Все отстой, кроме Хауса. Да и Хаус – тоже отстой, если с переводом. А вот Californication – это да! Но без перевода. А с переводом – тоже отстой. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAABeilin пишет:

Смотрели два сезона по ТВ (не помню по какому каналу), дубляж кстати там был отличный.

Если ты про Хауса, то я видел по ТВ пару серий. Смотрится на редкость убого против оригинала. И собственно перевод, как обычно, с жуткими ляпами. А если про БСГ, то не знаю, на ТВ не видел (хотя первый сезон вроде показывали).

15

Re: Узнаваемый образ

2ОС нада Хауса? Все сезоны есть....

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

16

Re: Узнаваемый образ

Что такое сериал? И по какому ящику?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Альфа Центавра знаете? Тамошние мы...

17

Re: Узнаваемый образ

А есть еще сериал Дживс и Вустер. Мне нра. Так вот не этот ли персонаж в нем играет Вустера?

У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота (с) Дж. Кеннеди
9-5 Sport Wagon 2.2 TiD АКПП '03 чОрний

18

Re: Узнаваемый образ

Персонаж, положим, – Вустер, а играет его Хью Лори. Он же играет и Хауса.

19

Re: Узнаваемый образ

алмех, хочу-хочу! там много?

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

20

Re: Узнаваемый образ

RusT пишет:

Что такое сериал? И по какому ящику?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Дада, мне тож интересно  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

21

Re: Узнаваемый образ

Тимур пишет:

Если ты про Хауса, то я видел по ТВ пару серий. Смотрится на редкость убого против оригинала. И собственно перевод, как обычно, с жуткими ляпами.

Я про Хауса. Я с переводом-то не все медицинские тонкости понимаю, а без перевода вообще бы ничего не понял. Ляпов в переводе не заметил, во всяком случае каких-либо явных, понятных без оригинала.

Кстати, голоса озвучивающих подобраны были отлично.

И что, кроме перевода его еще что-то от оригинала отличает?

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

22

Re: Узнаваемый образ

SAABeilin пишет:

И что, кроме перевода его еще что-то от оригинала отличает?

ну, иногда бывает - что из сериалов на ТВ просто вырезают некоторые моменты. зачастую интересные и нужные.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

23

Re: Узнаваемый образ

дык 99% всех этих сериалов в торрентах , с телека и пишут...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

24

Re: Узнаваемый образ

ээээ, видимо у меня какие-то другие торренты ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))) или ты про какое ТВ ? уж не про наше ли ?

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

25

Re: Узнаваемый образ

сомневаюсь что другие  торренты... ты же  качаешь с торрент.сру? ... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ с 1 по 25 из 33 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997