Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 38 из 38 ]

26

Re: Установка парктроника

dimon405 пишет:

А датчики получились в молдинге или ниже?

наврал  - ниже молдинга

был 9-5 2t SE МКПП М98
Audi ALLROAD 2.5TDI 2002

27

Re: Установка парктроника

Значит их в цвет кузова подкрашивать придётся. А краска не повлияет на их работоспособность?

9-5;2,3 SE;LPT;98г.

28

Re: Установка парктроника

краска влияет на их роботоспособность , но если класть тонкий слой краски и лака , то ОЧЕНЬ незначительно

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

29

Re: Установка парктроника

Купил паркмастер на 8 датчиков.В задний бампер уже поставил.Снять бампер действительно очень просто,две гайки в багажнике и четыре самореза в колёсной арке.А вот разобрать его довольно гиморойное занятие,много защёлок,грязи.Но я справился,примерно за 2 часа.Датчики чёрного цвета в молдинг,смотрятся отлично.Важно не только давить на них снаружи,а ещё и потянуть их изнутри,тогда они очень плотно вставляются.Дисплей планирую или в контейнер над магнитолой или в дырку для пепельницы.Уже потейстил,нравится.Когда включаешь заднюю передачу,включаются и передние боковые датчики,поэтому стало проще вьезжать задом между припаркованных у тратуара машин.

9-5;2,3 SE;LPT;98г.

30

Re: Установка парктроника

SerTol- к чему запитывал (+) откуда брал?

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

31

Re: Установка парктроника

у меня в гриффине 2000г. установленны парктроники, но что-то они флюире стали, и монитор от навигации есть, вот я думаю может камеру есть вероятность подсоеденить, вроде когда заднию скорость включаешь монитор тухнет ....
чем датчики сечас ремонтировать, кто знает

сааб 9.5 гриффин 2000г.

32

Re: Установка парктроника

меня тут озадачило... А как он там понимает, что передача задняя включена и врубается... Там куда что подключается то???

9-5 М99 2.3lpt МКПП

33

Re: Установка парктроника

dimon405 пишет:

Cпасибо за пояснения,надеюсь справиться.
Я бы с удовольствием скачал WIS, но ...

и что мешает-то из фака взять и не мучаЦо?  http://saabfaq.net.ru/WIS/saab_wis_9-5.zip

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

34

Re: Установка парктроника

Олег пишет:

к чему запитывал (+) откуда брал

В багажнике разъём для фаркопа - там есть контакт на лампочки заднего хода. Какой не помню, тестером находится за 10сек  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

был 9-5 2t SE МКПП М98
Audi ALLROAD 2.5TDI 2002

35

Re: Установка парктроника

Точно!!! Спасибо SerTol!
Буду ставить тогда!

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

36

Re: Установка парктроника

Я блок под панелью поставил,поэтому запитал заднюю передачу от кулисы,а передние планирую включать кнопкой передних противотуманок.Кнопка у меня есть и питание на ней есть,а противотуманок нету.

9-5;2,3 SE;LPT;98г.

37

Re: Установка парктроника

SerTol- а как ты перевернул изображение с индикатора верхногами? разберал индикатор или функция такая есть??? я все протянул вот только индикатор немного другой а хочется на 3-й стоп - как у тебя!

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

38

Re: Установка парктроника

У паркмастера есть две модели с зеркальной индикацией.

9-5;2,3 SE;LPT;98г.

Сообщений [ с 26 по 38 из 38 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997