Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 58 из 58 ]

51

Re: Посоветуйте ноут за 35-40тыр?

Народ, знатоки компьютерной техники, подскажите, стоит ли такой ноутбук (NB Acer AS7552G-X926G64Bikk) покупать? Предлагают за 24000рэ, новый. Или за эти деньги можно что то и получше взять?

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

52

Re: Посоветуйте ноут за 35-40тыр?

мое мнение такое - я бы по своей воле никакой Acer вообще не покупал, за любые деньги, хотя вполне допускаю, что это субъективно ...
p.s. конкретно эта модель стоит под 40 круб, что не может не наводить сомнения о сомнительности происхождения

Skoda Octavia 1.8 APR I

53

Re: Посоветуйте ноут за 35-40тыр?

+9k к Вовке goatmen

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

54

Re: Посоветуйте ноут за 35-40тыр?

Купил Asus N53, качество сборки и материалы лучше чем у  Acer. Хороший звук, железо в корпусе. Доволен. Цена зависит от желания, у меня i7, 4Gb оперативки, nvidia 540, 750Gb винч. Купил за 27700.

Nissan Note 1.6 AT. Тише едешь , дальше будешь :))

55

Re: Посоветуйте ноут за 35-40тыр?

одобрямс.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

56

Re: Посоветуйте ноут за 35-40тыр?

goatmen пишет:

p.s. конкретно эта модель стоит под 40 круб, что не может не наводить сомнения о сомнительности происхождения

Аппарат новый, не краденый, продаётся со склада ,бытовой техники, по цене "для своих" да ещё и с рассрочкой. Вот и хотелось бы выяснить чем плох Acer?

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

57

Re: Посоветуйте ноут за 35-40тыр?

Данная модель уже устарела- первое, система охлаждения у Acer оставляет желать лучшего( гудит как паровоз)- второе, пластик приходит в непотребный вид очень быстро-третье. Да и цена на фоне других производителей завышена(про скидки не говорим). Как бывший владелец Acer о всём перечисленном знаю не понаслышке. Хотя работать будет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile. И по процессору: Интел всё же более лучше. Дома есть комп на AMD и собственно ноут на Интел, есть с чем сравнивать при вроде одинаковых характеристиках(к тому же в данной модели он уже устарел). Как-то так.

Nissan Note 1.6 AT. Тише едешь , дальше будешь :))

58

Re: Посоветуйте ноут за 35-40тыр?

Green пишет:

хотелось бы выяснить чем плох Acer?

чтобы было понятнее, вопрос из области "чем плох Renault"? (подставить любую нелюбимую марку)
../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Skoda Octavia 1.8 APR I

Сообщений [ с 51 по 58 из 58 ]

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997