Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 54 ]

26

Re: New 9-5 combi

саап в раше вообще не продаётся ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

27

Re: New 9-5 combi

Это каких у нас седанов пару штук на всю страну? Один - с белорусскими номерами, а второй?

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

28

Re: New 9-5 combi

Saabath пишет:

Это каких у нас седанов пару штук на всю страну? Один - с белорусскими номерами, а второй?

Какой второй?... Ну Арманд в августе явно не белорусский вариант показывал.

SAAB 9-5 M08 "Aero" АКПП, Сырыбрыстый :-)

29

Re: New 9-5 combi

Ну, этот не в счёт. А предполагаемый ценник и предполагаемые продажи обсуждать бессмысленно в виду отсутствия сабжа.
А машин, конечно, красивый и породистый.

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

30

Re: New 9-5 combi

Saabath пишет:

а второй?

Витин сааб  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

anniversary '97 2.0Т мкпп/MRZ stage 1

31

Re: New 9-5 combi

insider пишет:
Saabath пишет:

а второй?

Витин сааб  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

Тьфупля!Не поминай всуе!))

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

32

Re: New 9-5 combi

Saabath    Ты,батенька,опять ругаешься? Нежнее,нежнее надо быть.  Как то ты рассуждаешь интересно...страна большая и в регионах людей с достатком дофига.Если ты в Питере не наблюдаешь NG, это не значит,что по России они не ездят.  Кстати,статистика в 2010 году говорила,что по количеству "суперов  и гиперов" на душу Краснодар держит первенство,а по количеству иномарок на душу держит второе место после Москвы. А если бы ценник был нормальный,то их бы уже наввозили много.  Кстати,он действительно на опель похож,так как они с опелем вместе проэктировались на одной платформе будучи ещё СААБ в GM.

езжу на всём,что под руку попало.

33

Re: New 9-5 combi

Зачем переплачивать за саап когда можно купить за эти-же деньги три опеля и перекрутить эмблемы.И будет три саап разного цвета под настроение.

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

34

Re: New 9-5 combi

Ну опель это опель.  Да и поговорку помню - "любая машина становится опелем"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Так что я лучше переплачу. И дизайн у опелей стрёмный. Хотя признаю, на инсигнию смотрел.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

35

Re: New 9-5 combi

Витос 9-5 99 пишет:

они с опелем вместе проэктировались на одной платформе будучи ещё СААБ в GM.

Да ты что??)))

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

36

Re: New 9-5 combi

shah823, как сказал Raven703, опель - это опель.. С учетом нереальной цены седана, я бы скорее взял камару (и деньги бы остались, и не опель), а вот сараев такого плана не так уж много. Мне вообще в голову приходит только 300с срт. Так что, имха, сарай имеет право на жизнь. Хотя.. Мож он буит стоить 5млн?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

37

Re: New 9-5 combi

Я бы шесть просил...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

- А это неуловимый Джо.
- Не могут поймать?
- Не, просто никто не ловит.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

38

Re: New 9-5 combi

Saabath    Увы,Юрочка,это так...

Добавлено: 11.10.11 19:01

Saabath    Увы,Юрочка,это так...

езжу на всём,что под руку попало.

39

Re: New 9-5 combi

Сарай-да.Но скажите мне кто такой фанат-что-бы выложить и купить за такие деньги этот сарай?Лучше купить 5 9-3 универсал б.у.

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

40

Re: New 9-5 combi

shah823, ну вот Витос, например.. Купил же..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling
А если серьезно, то, увы, я таких не знаю.. Да и вряд ли такие есть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
А что более обидно - сааб не просто дорого стоит, но в нем и нет ничего на столько денег..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

41

Re: New 9-5 combi

Обязательно быть фанатом? Если у тебя дома заваляются 30-50 лямов,думаю что купишь.Или на нужды фирмы,банка,администрации приобрести как служебный авто. Стас рассуждаешь странно,помимо кого ты знаешь вокруг присутствуют ещё около 150 млн людей.И по каждому из них ты в курсе?

езжу на всём,что под руку попало.

42

Re: New 9-5 combi

Витос, я и говорил про тех, кого я знаю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Для неточной статистики достаточно, ящитаю
А если бы у меня завалялось 30-50млн, то я бы не купил сааб  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Хотя бы уже потому, что аналоги стоят дешевле, а за цену сааба есть по-лучше. Так что да, нужно быть фанатом, кмк.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

43

Re: New 9-5 combi

На пример ценник на новый у нас начинается с 1490-и это за 1.6с РКП салон велюр (просто голяк!!!) а за 2.0с АКП просят уже 2000-я считаю это просто не разумно.Пример за новый Ягуар с FX  3.0 АКП кожа просят1950.И если-бы я располагал 50 лямами я бы пошол к дилеру ягуар или Land Rover.

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

44

Re: New 9-5 combi

shah823, чейта я не понял по контексту, на что именно ценник начинается с 1490? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

45

Re: New 9-5 combi

Стас    У меня кореш в Праге каждый раз берёт машину ту,которой у него небыло.  А при наличии финансов и когда  уже многие машины в семье побывали,люди могут созреть на что то новое. Также из разряда понтов:например олигарх местного разлива или его жена(дети) могут захотеть машину ,которой ни у кого нет. И ещё тысяча вариантов. Рынок покажет правильная цена или нет.

езжу на всём,что под руку попало.

46

Re: New 9-5 combi

Витос 9-5 99, заканчивай ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
мы тут говорим про реальных людей и реальные машины, а ни про вымышленных героев и твой сааб  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

47

Re: New 9-5 combi

Так всегда было. Появляется новый сааб, все говорят - фуу, дорого, опель, отстой, нинада. Я надеюсь что завод оживёт, а и с этим саабом все свыкнемся. Да и не плох он совсем, я вживую не видел, а уже давно нравится.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

48

Re: New 9-5 combi

Главное что бы завод ожил - а то все разговоры ни о чём. Есть очень сильная вероятность вообще никогда не увидеть эту машину у дилеров, да и самих дилеров тоже.

А про лишние 50 лямов... я бы купил себе какой нить красивый ОГ, кабрик 9-3 выжал бы из них по максимуму и радовался. Просто что бы ездить возможно - ауди а6/8 или ягу. Хотя ауди не нравится (
Но мне всё таки нравится саап - поэтому я бы точно притащил этот сарай. Но человек который умеет считать деньги и не фанат - его врядли будет тащить. Хотя бы из-за сервиса.

Но лишних 50 лямов нет (

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

49

Re: New 9-5 combi

да что вы все... сарай как сарай... новая морда, салон... а в принципе все тоже самое как и у М06, кардинально ничего не изменилось, да и сложно что-то изобрести этакое при приращивании багажного отделения к седану... вот если бы они сделали хетч или реинкарнировали 9000CS с учетом современных веяний... думаю заказов на лет десять работы завода было бы... а так уже все авто стали похожи друг на друга как близнецы братья... правда Volvo еще пытается как-то выделяться из общей серой массы...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

50

Re: New 9-5 combi

Стас   Тебе не подрезать,полностью отрезать язык надо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Может для российских зарплат цена дорогая,а на фоне немцем вроде и ничего. Да и на заводе  все таки о чем то думали,когда цену рожали. При наличии финансов и сервиса,уверен,покупатели в россии найдутся.

езжу на всём,что под руку попало.

Сообщений [ с 26 по 50 из 54 ]

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997