Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 10 из 11)

Страницы Назад 1 8 9 10 11 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 226 по 250 из 253 ]

226

Re: Автоэкзотика!!!

2Швейк - сказанное бред, скорей всего не совсем трезвый, выданный вообще не вникая в ситуацию. АЭ никогда небыл коммерческим предприятием с положительным балансом. Собранные деньги расходовались по возможности бережливо. Я присутствовал при сборе денег на АЭ 08/09/10 - деньги начинали подносить когда организаторы уже вложили свои деньги. И если судить по 2008 мало кто присутствовал при подведении итогов и частичной компенсации уже "съеденного" и организаторы были в  большом минусе. В прошлом году примерно вышли в ноль. В этом году народ тоже не спешил со сдачей денег. И если пошла такая бузня может Швейк (не знаю реального имени ибо не знаком лично) захочет организовать неорганизованных соаберов, организовывать ввоз/вывоз стенда, провоз еды и горячительного, установку/вывоз дортуара, наполнение бассейна? Лично я думаю, что кроме как просраться в эфире, будет неспособен.  Уж кто кто, а Женя выкладывается по полной. И неплохо былобы найти мужество и извиниться за сказанное, а не продолжать засирать эфир. Прошу прощения перед читающими за грубость.

Лично от себя - спасибо организаторам. В этот раз я не смог помогать ни в сборке стенда ни в его разборке.

P.S. Стоит извиниться еще и перед всеми задетыми. Что Вы знаете про Сёму? И почему Стас мажор? Может расскажите аргументированно? Без простой зависти и злобы... А весь саабнет состоит из сааберов, не обязательно с саабами, с разными финансовыми и физическими возможностями... вот и перед ними тоже нужно извиниться.

Не вижу ничего смешного

Отредактировано: DSV (12.07.10 10:09)

9-5 Linear 2,0t М08 МКПП
... 9000CS 2.3пусто M95 МКПП... был...

227

Re: Автоэкзотика!!!

+1 к 3-м предидущим ораторам.

MMM пишет:

+1
Михаил

-1, Миша.
Как были богатые и бедные, так и остались. Как были душевные встречи, так и остались.
Просто кто-то остался в 2005 до сих пор, и вылезать не хочет. Это их право, но без доказательно пи@#$%ь команды не было. 
Это неправильно, невежливо и не честно по отношению тем, кто остался в тусовке.  В принципе - за такое морду бьют, что абсолютно правильно.
...
Не будет больше 2005 года. И 2010 тоже не будет. И в 2011 всё и все будут другие. Не хотите оставаться - никто не держит.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

228

Re: Автоэкзотика!!!

Sunlight пишет:

2 Швейк, МММ и прочие думающие подобным образом.

Ну по поводу обвинения кого-то лучше сначала узнать про то, о чем ты хочешь говорить...

500 р? А в курсе хотя бы, сколько стоит залить бассейн водой? И что если АЭ проходит 10 дней, и воду в бассейне надо менять? А что если чтобы привезти столы, стулья, тот же мопед (между прочим Мобиса мопед), на котором все катаются, бензин для генераторов, бассейн, палатку (в которой тоже все сидят) купить столбики для забора, и т.д. и т.п. сколько надо на это средств? Понятно, что некоторые предоставляют часть из этого бесплатно (на добровольных началах), но те же, кто предоставляет газели, ищет у себя на работе столбики, дают или берут у своих знакомых генераторы и т.д. Они же, эти люди, еще сдают деньги на то, чтобы купить что там кушать, они же приезжают чтобы все это собрать и чтобы в субботу, со своими 500 рублями приехал Швейк, и заявил что и этих денег не надо, т.к. где же дух саабера? что за деньги? я и так выпью с тем-то и с тем-то.... 

а Вы знаете, что до АЭ в 8 году, пока несколько человек не скинулись не по 500 рублей, а больше чем по 10 т.р. и не купили нормальный бассейн, нормальную палатку, в которой все тусят, эти вещи приходилось покупать ежегодно, потому что палатка за 3 т.р. купленная в леруа или в ашане, приходит в негодность за первых 5 ( а в 8 году за 1) дней АЭ и их нужно покупать каждый год? Да ни хера Вы не знаете, раз так говорите!

+1

А знаете ли что теперь правила жесткие и тебя не пустят ни с напитками, ни с едой на территорию, и что это нужно покупать в предыдущий перед открытием день и завозить? И как Вы думаете, можно все траты заранее просчитать?

Да ничего Вы не думаете, или думаете но у Вас не получается это делать. Жаль...

Всегда заранее обговаривается минимальная сумма, это на все основные вещи, в том числе те вещи которые Вы можете прийти на стенд саабклуба и скушать или выпить, посидеть, хотите покупайтесь.

При этом, если ты жмот или у тебя нет возможности сдать даже 1000 рублей, то приезжай и помоги руками это все устанавливать.

А давайте уважаемый Швейк, вспомним сколько стоил бензин, проезд в метро или билет на поезд в 2005 году? Как говорится - почувствуйте разницу....

Удачи.



+1  так и есть все правда

p.s  но про дух сааберов вы правы  скоро его не останется!

Добавлено через 5 минут 35 секунд:

Ребяты а есть фото , давай смотреть и радоваться ну их эти терки!

Настоящие сааберы все приехали были люди из белорусии , тамбова и т.д) кого небыло завидуйте!

9-5 saab aero ss

229

Re: Автоэкзотика!!!

gangunka пишет:

Ребяты а есть фото , давай смотреть

http://www.saabnet.ru/forum/topic5898-a … -2010.html

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

230

Re: Автоэкзотика!!!

Как же это всё достало.. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

2 Швейк. Я те один умный весчь скажу..  В том далёком 2006 году я никакого отношенния к организации не имел. А спонсором  сааб-клуба был "сервис Отрадное" во главе с МММ. Насколько я представляю, втюхано ими денег было не мало..  По моим прикидкам, около 60000руб. Больше они после 06 года на АЭ не появлялись. Думаю выхлоп от затеи со спонсорством был ниже задуманного, что вполне естественно. 500 рублей ты сдавал им. Так что ты, как и все остальные сааберы, гуляли там далеко не на 500 рублей, как  кажется. Стулья, про которые ты говоришь, находятся не у меня нак даче, а в саабсервисе "Отрадное". Так как они их и привозили.  Кстати, у меня и дачи-то нет. Один фундамент.)

Зы.  Кто в следующем году возьмёт на себя организацию?

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

231

Re: Автоэкзотика!!!

Mobis пишет:

Зы.  Кто в следующем году возьмёт на себя организацию?

Решим, варианты есть.  Рановато еще.  За год что угодно поменяется.
P.S. Понимаю.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

232

Re: Автоэкзотика!!!

Mobis пишет:

Стулья, про которые ты говоришь, находятся не у меня нак даче, а в саабсервисе "Отрадное". Так как они их и привозили.

э-э-э, а мои стулья и столы тоже туда уехали?
мне на даче теперь сидеть не начем!!!!!

верни взад )))))))


Mobis пишет:

Зы.  Кто в следующем году возьмёт на себя организацию?

теперь понял, почему я в этом году специально не участвовал в организации? )

тоже с 99 года (как начал делать присутствие клуба на АЭ) много наслушался от Швейков и пр. про "качество", "дороговизну" и "дайте нам бесплатно".

пс. хорошо что основная часть клуба выросла из детских штанов и понимает что бесплатно уже ничего не бывает.
ибо если "бесплатно" чтото сейчас - то это кредит на "очень дорого" потом


ппс. кстати, хоть я в этом году и не участвовал в организации, но все равно поливать меня продолжают
красота )))) ничего не изменилось

есть 9-3 ойро 03г, был 9-3 ог 99г, был 99 GL 75г

233

Re: Автоэкзотика!!!

Ты когда намереваешься быть на даче? Чтоб под тебя подогнать по времени?Ибо с поля уже сил не было к тебе ехать.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

234

Re: Автоэкзотика!!!

Най найй нааа ))) готовится будем заранее что бы отжечь.. и подготовимся я думаю с программой... я на это настроен если ничего не рухнет тут правда )))

Sometimes nonsense make sense, but not today, not today...
9kT16SA Trionic equipped 1991, 9-3 Viggen Convertible 2002,9-5 AeroWagon 2003

235

Re: Автоэкзотика!!!

-=Mr@zE=–-=Mr@zE=-, дада! Водка-водка  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

236

Re: Автоэкзотика!!!

-=Mr@zE=- пишет:

Най найй нааа ))) готовится будем заранее что бы отжечь.. и подготовимся я думаю с программой... я на это настроен если ничего не рухнет тут правда )))

+1, тоже есть идеи, но в этом году не прошли. )
ЗЫ. не тольо водка.  и даже не пиво.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

237

Re: Автоэкзотика!!!

А у казака-S тачка помята после АЭ?
Все как обычно, только теперь МНОГО девушек появилось в бассейне ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

238

Re: Автоэкзотика!!!

Тем, у Казака тачка помята просто, АЭ ни при чем  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
а девушек много не бывает  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

239

Re: Автоэкзотика!!!

Сцуко ты неприятное )
Моя версия:
http://www.saabnet.ru/forum/post104179.html#p104179

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

240

Re: Автоэкзотика!!!

-=Mr@zE=- пишет:

Най найй нааа ))) готовится будем заранее что бы отжечь.. и подготовимся я думаю с программой... я на это настроен если ничего не рухнет тут правда )))

+ 1      Я помогу!!!

9-5 saab aero ss

241

Re: Автоэкзотика!!!

gangunka пишет:

Я помогу!!!

Плюсадын!!! Зажжем!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

242

Re: Автоэкзотика!!!

Если честно, мне эта автоэкзотика не понравилась. И не в том смысле, что писалось выше- я от этого далек- а вообще. Последний раз был, наверное, в 05г, было много машин, везде и всяких, старых, интересных. А теперь- одни жигули и кайоты "тюнингованые", саабов классических всего 4 штуки, жуть, не едет никто. и 9.5, извините, никак не экзотика, никого не хочу обидеть. В 2005г приехал- полно народу, давай пивом угощать, все такие положительные, а тут все по своим углам. Может, жара?
Организация выставки- просто ужасная, то тут вход, то там выход, через все поле переть, обыск на выходе, утром на поле не пускали забрать машину и пр. За въезд стали брать с экспонатов, и 800р билет- просто бред, я б не пошел.

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

243

Re: Автоэкзотика!!!

ветшишка пишет:

В 2005г приехал- полно народу, давай пивом угощать, все такие положительные, а тут все по своим углам. Может, жара?

При всем уважении, скорее Ваше не желание общаться с собравшимися. Вас, на стенде сааба за три дня, я видел мимолетом один раз, когда вы пришли забирать свою машину. Вы даже не соизволили зайти представиться и познакомиться с присутствующими. Осталось стойкое впечатление, что для Вас данное мероприятие не более чем площадка для продажи Вашего авто. А пиво и покрепче все было!Было живое общение!И отличная (открытая, доброжелательная) атмосфера!

9000 CSE M89 был, Cadillac BLS был, 9-5 M04 был, 9000 CSE M95, 9-5 M08

244

Re: Автоэкзотика!!!

+1. Тоже не понял такого маневра. Приехал человек - грит: "а можно я у вас машину оставлю?" Мы: "да можно, конечно.."
ну человек машину и оставил.. с объявлением на стекле.. А представиться\поздороваться - забыл..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

245

Re: Автоэкзотика!!!

Стас пишет:

А представиться/поздороваться - забыл..

ветшишка пишет:

Может, жара?

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

246

Re: Автоэкзотика!!!

Прикольно сделал, я даже не думал, что участники форума на такое поведение способны ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Я б точно до такого не додумался, зачот за наглость и пофигизм по отношению ко всем.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

247

Re: Автоэкзотика!!!

Кстати, да.. Хозяина 99-тика я так ниразу и не увидел. Искал его, чтоб переставить машину. Отдельных кучек народа, кстати тож не видел. Все вместе были. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

248

Re: Автоэкзотика!!!

Mobis пишет:

Кстати, да.. Хозяина 99-тика я так ниразу и не увидел. Искал его, чтоб переставить машину. Отдельных кучек народа, кстати тож не видел. Все вместе были. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

А я знаю и Мишу и многих из присутствующих.
Никого не буду оправдывать, я и сам когда приехал, Миша был у машины я к нему не подошел(были зрители, жена с ребенком стояла - не до меня было, да и виделись однажды), но все же в чем то он прав.
Спасибо Стасу, Вадиму-Висту, СережеЗБЗ, Коле-Мразе, я я не был лишен общения
Господа, ну не все же знают вас давно, например Евгения я туда затащить не смог ибо пару раз он побывал на ВГ в ваши "закрытые" тусовки вбиться не осилил, да и не его это... навязываться, и не моё... я лучше рядом постою-покурю и съебну потихому

Renault Espace IV, JK02

249

Re: Автоэкзотика!!!

StarOS пишет:

ваши "закрытые" тусовки

Извините, не согласен. Если не прав - два наряда. Ибо "статус")))

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

250

Re: Автоэкзотика!!!

StarOS-StarOS, не прав-не прав  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Вот скажи мне - почему, например, Dr.Kraev-Dr.Kraev приехал в т.н. "нашу закрытую тусовку" год назад, и его, мало того, что не прогнали, так еще и приняли?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

Сообщений [ с 226 по 250 из 253 ]

Страницы Назад 1 8 9 10 11 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997