Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 11 из 11)

Страницы Назад 1 9 10 11 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 251 по 253 из 253 ]

251

Re: Автоэкзотика!!!

Может жара? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

99-70, 900-84, 9000-95, 900-98, 9-5-99, 900-79, 900-86 и т.д.

252

Re: Автоэкзотика!!!

Ответ отрицательный. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Прошлое лето таковым сложно было назвать. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzy

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

253

Re: Автоэкзотика!!!

Сорри господа был занят, боролся со змием (Стас вообще то ты должен Родину спасать)
Камрады не бейте портянками, слово "закрытые" специально взято в кавычки.
Я просто слегка косноязычен, чо вы сразу а?
Я имел ввиду, что видя нового человека, да еще на столь экзотичной машине вполне можно было и спросить "кто ты милый друг?".
Вернувшись к "закрытости" тусовок,  - она весьма эфемерное понятие.
Естесственно никто никого оттуда физически не гонит, но для того чтобы привыкнуть к людям и полноценно общаться на любые темы, пожалуй стоит их посещать немного чаще чем раз в год ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
И хотя ВГ мне с недавних пор почти по пути (если б я перемещался на машине), и казалось бы карты в руки, но оттуда мне еще 2 часа пилить до дома, потому как бы я ни был рад вас увидеть я бы например лучше на выходных пересекся.

Как и в прошлом сообщении ни в чем не упрекаю, и не требую целовать ботинки вдруг привыбших ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)
Всегда ваш. Я.

Renault Espace IV, JK02

Сообщений [ с 251 по 253 из 253 ]

Страницы Назад 1 9 10 11 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997