Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 71 ]

1

Тема: Трудно ли продать Saab?

Никак не решусь на покупку Saab 9-5 Aero АКПП 2001 г.в... Машина в отличном состоянии, но все друзья пугают тем что потом фиг продашь.. Судя по тому сколько висят объявления на авторесурсах по продаже машин, это действительно так... Кто продавал, подскажите? Есть ли с этим проблемы или просто у народа кризис щя? ))

2

Re: Трудно ли продать Saab?

раз на раз не приходится...
все зависит от машины и ее стоимости
вот например один мой товарищ продавал грифин м96 за 200 тыр пол года, а другой 9-5 айру М06 за 600 тыр - 2 дня...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Трудно ли продать Saab?

Если стоит вопрос о продаже ещё не купленого сааба, то ИМХО это не твой автомобиль.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

4

Re: Трудно ли продать Saab?

)) Просто в гараже уже стоит Кадиллак... Не продаётся низачто... Скоро буду готов поменять на калоши..

5

Re: Трудно ли продать Saab?

а кинься в почту ссылкой на кадилак

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

6

Re: Трудно ли продать Saab?

Стас пишет:

а кинься в почту ссылкой на кадилак

Да уже удалил все объявления... Стоит, выкатываем на всякие свадебные мероприятия.. Модель STS, 2001 года..

7

Re: Трудно ли продать Saab?

дык может потому и не продается, что объявы нету?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
есличе заберу за калоши  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

8

Re: Трудно ли продать Saab?

))) Да я уже забил на него.... Щя горящий вопрос Saab! ))

9

Re: Трудно ли продать Saab?

Мне недавно под дворник засунули объяву "Куплю. Телефон такой то".
Видимо даже среди автобарыг есть поклонники марки или просто идиоты:))) Одно из двух:)

9-3SC MY08 B284 АКПП Vtuner2

10

Re: Трудно ли продать Saab?

Я свой 9000 за неделю продал влёт, а товарищь один астру 2005 г.в год продать неможет

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

11

Re: Трудно ли продать Saab?

2CHERNOMOR
они скупают в принципе все, но за пол цены...
я им в свое время продал ауди...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

12

Re: Трудно ли продать Saab?

Меня как-то складывалось неплохо пока... 900-й сразу же, но не по объявлению, знакомому продал... А за 9-5 вообще аж очередь была. Но вообще-то, продавать сааб непросто. как правило покупают те, кто хоть что-то понимает. "На лоха" убитую машину задорого вряд ли продашь.

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

13

Re: Трудно ли продать Saab?

Пожалуйста помогите продать сааб 9-5
Может кто подскажет куда обратиться?
98 год состояние отличное, да и девушки водили только))

14

Re: Трудно ли продать Saab?

98 год... водили девушки?
интересно, только я тут чувствую подвох?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
если серьезно, сначала объяву дай)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

15

Re: Трудно ли продать Saab?

Стас пишет:

чувствую подвох?

наверно, "на этой машине девушки учились водить"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

по продаже - авто.ру. Реклама-Шанс, Изруквруки, поиск, наконец, "как/где продать автомобиль в Москве"

был 9-5 2t SE МКПП М98
Audi ALLROAD 2.5TDI 2002

16

Re: Трудно ли продать Saab?

да да.. по поводу девушек...  быстрее убивают машины только в таксопарке , особенно если это их первая машина  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

17

Re: Трудно ли продать Saab?

девушка девушке рознь...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

18

Re: Трудно ли продать Saab?

Разница только в цвете волос. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

19

Re: Трудно ли продать Saab?

Alex 428 пишет:

Разница только в цвете волос. http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/lol.png

У меня вот жена не убивает. Ездит весьма аккуратно, а слежу за машиной и обслуживаю я. В сумме это очень благоприятно на техническом состоянии авто сказывается.

9-3 SS Aero '03 АКПП
BSR Stage 1

20

Re: Трудно ли продать Saab?

))))) Надо было начать с девушек.. Может закончили бы Saabами __) ))))

Отредактировано: Nick 9-5 (11.02.09 21:15)

21

Re: Трудно ли продать Saab?

А сначала мы испортим самолеты ну а девушек а девушек потом.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

22

Re: Трудно ли продать Saab?

Ну знаете, про девушек я с Вами согласна конечно.
Но поверьте, я за рулем с 12 лет, да и думаю, что бы девушке купить сааб механику...за моими плечами просто десятки тысяч километров. Я и в питер и в сочи без смены ездила, некоторые мужики даже  и этого не могут.
а по поводу того что девушки машины убивают, не правда....мне тачка с рублевки досталась просто в идеале, и сама конечно ни чего не делаю (хотя и свечи и колеса могу поменять) , но такая машина должна обслуживаться только в спец центре(что регулярно и делалось). Я перед продажей и сцепление новое и турбинку и бинзонасос и так еще по мелочи.
У меня до этого гольф красава был. Просто хотелось на ШИКАРНОЙ машинке покататься. Но хорошего как говориться по немногу.
Да и кстати когда из питера ехала меня два раза на лишение прав останавливали, уж скорость совсем не чувствуешь на новой дороге. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

23

Re: Трудно ли продать Saab?

наверно, "на этой машине девушки учились водить" 

мне лично было бы жалко учиться на таком авто. Весь кайф получаешь когда на него с хреновенького пересаживаешься.

24

Re: Трудно ли продать Saab?

девушки бывают разные  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
мы ш про тебя не говорим)))
а вообще я бы для девушек добавил еще пару лет обязательного обучения в автошколах  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

25

Re: Трудно ли продать Saab?

бе бе бе !   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

Сообщений [ с 1 по 25 из 71 ]

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997