Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 71 ]

26

Re: Трудно ли продать Saab?

Моя жена водит хреновенько, но мне не нравится когда она ездит не из-за ее водительских способностей, а просто из ревности - как это на моей машине еду не я!?))

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

27

Re: Трудно ли продать Saab?

попробуй ей машину купить)) может ревность пройдет?))

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

28

Re: Трудно ли продать Saab?

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ведро она не хочет, а на не ведро денег нет)

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

29

Re: Трудно ли продать Saab?

осюда вывод))
хотеть не вредно)) а дареному ведру...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

30

Re: Трудно ли продать Saab?

dr_Carter пишет:

Моя жена водит хреновенько, но мне не нравится когда она ездит не из-за ее водительских способностей, а просто из ревности - как это на моей машине еду не я!?))

Моя жена водит великолепно... И уверенно и при этом аккуратно.
А я блаженствую на заднем диване с бутылкой пива ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Никакой ревности, просто кааайф ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Надо больше доверять жене ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

31

Re: Трудно ли продать Saab?

Один раз я на заднем сидении чуть пивом не поперхнулся когда моя жена обгоняла классику и начала перестраиваться обратно, когда я смотрел через стекло на водилу классики с расстояния 50 см. Я одновременно заорал и проглотил пиво)) Попил, блин, пивка:))

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

32

Re: Трудно ли продать Saab?

Любая средне статистическа леди за рулем ведет себя координально по другому,чем мужчина. Ученые даже вроде исследования проводили на эту тему. И доказали,что в
Экстримальных ситуациях реакция у них медленнее,что есть не гуд на источнике повышенной опасности. Мышление у них вроде по другому устроено. От себя добавлю: Я ваще потею когда меня везет туфелька за рулем. Я конечно не против дам за рулем,но считаю что срок обучения им нужно увеличить как минимум до года. Раньше нас в досаафе пол года обучали,а сейчас 2 месяца незнаю чему учат. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

33

Re: Трудно ли продать Saab?

от и я говрю))
http://www.saabnet.ru/forum/post10072.html#p10072

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

34

Re: Трудно ли продать Saab?

Ежели кто-то на более высоком уровне хоть заикнется о том, чтоб девочкам срок обучения увеличить, тут же начнутся вонь и огонь со стороны феминисток (читай "в свое время недотр....ных стареющих стерв"): бла-бла-бла, социальное неравенство, половой фашизм  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Я знаю женщин, которые ездят хорошо, знаю мужиков, которые ездят как конченные задроты (простите, но иначе назвать таких не могу), сам себя раллистом не считаю, но уверенность за рулем -  это или дано (к счастью-ли, но многим - это не на скрипке играть) или же нет... Так вот ежели нет, то и нефиг тогда. А мля твари, которые за руль садятся, чтоб почуствовать себя "девочкой-эмансипэ" меня раздражают, зла не хватает, сцуко!!! среди мужиков таких немного - больше жизнь заставляет...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

p.s. Сорри за оффтоп. Есличё, продать СААБ можно, при условии что он СТОИТ тех денег, которые за него просишь..

Отредактировано: Radionton (13.02.09 09:57)

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

35

Re: Трудно ли продать Saab?

Да-да..причем легко и просто...если не рядить не реальных цен...моя 900НГ ушла легко и не принужденно...Еще и аукцион был...

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

36

Re: Трудно ли продать Saab?

по поводу того что девушкам два год а или год учиться... Я дума что это индивидуально для каждого человека нужно.
Да и кстати я что бы побыстрее продать его на 70 тысяч ниже поставила тоесть 200000 р. Но сейчас время такое что спроса нет совсем  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Кризис понимаете ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

37

Re: Трудно ли продать Saab?

До и кстати по поводу девушек на которых зла не хватает...
Меня жизнь заставила за руль сесть, я этого ни когда не боялась и как только ноги до педаль стали достовать то сразу папан посадил.
А сейчас в семье из 6 человек у меня у одной права есть, да и машина))Я рада что могу помочь близким когда им нужна помощь,  Вы же мужики любите  пивко попивать на  пассажирском сидении))  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue
В моем плане машина не роскошь а средство передвижение, которое надо любить. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

38

Re: Трудно ли продать Saab?

не все)) я вообще не пью))
а по поводу пассажирского - я вообще на самом деле панически боюсь на пассажирском ездить, поэтому сам всегда за рулем...
а если за рулем девушка, то вдвойне страшно.. и это не потому что я женоненавистник, просто девушек с достаточно хорошей реакцией и навыками вождения вижу крайне редко (т.с. личная статистика)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
а ваще повторюсь - "мы же про тебя не говорим"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

39

Re: Трудно ли продать Saab?

я 9-5 SE АКПП  '99 года продал за 3 дня за 300 тыр.

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

40

Re: Трудно ли продать Saab?

Продал за 1.5 дня 9000CS  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool
И тут же купил другой Saab   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

41

Re: Трудно ли продать Saab?

нашел покупателя на свой 9к М96 за 300 тыр за 2 дня, но не сняли с учета, ибо номер сгнил  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile   
придется жене ездить)))

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

42

Re: Трудно ли продать Saab?

А чё покупатель испугался. Можно ведь было экспертизу сделать. Или времени не хватило.

43

Re: Трудно ли продать Saab?

да я чето сам в последний момент передумал...
хоть я и признаю что это старое корыто, но всеравно люблю эту машинку)) хочется ее в семье оставить))
да и без нее на автоэкзотику не пустят  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

44

Re: Трудно ли продать Saab?

Any пишет:

Да и кстати я что бы побыстрее продать его на 70 тысяч ниже поставила тоесть 200000 р. Но сейчас время такое что спроса нет совсем  http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/sad.pngКризис понимаете http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/hmm.png

а ссылка где?
по поводу помощи родным, то было время, когда мой серебристый 9к был единственной машиной на 4 семьи... так меня порой от руля тошнило, ну и соотв... пиво... задний диван... нада порой и себе давать расслабиться

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

45

Re: Трудно ли продать Saab?

Ой ребятки было приятно с вами пообщаться ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Даже в каких то моментах весело ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing
А продать как оказалось не могла в течении двух недель, потому что на автору вывесила объявление и поставило на недельку, и про это забыла, первую неделю звонили и даже приезжали))) а потом естественно затихли.
Вообщем когда объявление снова продлила, через день парнишка из моего же города забрал, да ж в сервис не поехал, с учета сняли и прощай моя бедненькая мафынка((( (продала всеравно не дорого за 235 тыщ). 
Так что терь я на японце чистоганном ездию. Конечно не сааб, но годика два подкоплю  и почти новый се потом возьму, потому что забыть такое не возможно)) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

46

Re: Трудно ли продать Saab?

ОФФ: а че за японец?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
а вообще - ПОЗДРЫ!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

47

Re: Трудно ли продать Saab?

седня на мойке наблюдал картину:
выезжает из моечного отделения на улицу достаточно большой джип, причем свободно, а вместо него хочет заехать субару ( универсал, я в них не силен )

так вот подкатывает субару к воротам и примерно за 1 метр останавливается, выходит мужичок, отходит назад за машину метра за 4, и смотрит прищурившись...

девушка которая принимает денежки просто впокатушку и все остальные тоже, этот водила примерялся к размерм ворот, проедет он вовнутрь или нет...

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

48

Re: Трудно ли продать Saab?

Продаю свой сааб уже два месяца. За всё время было 6-7 звонков и три осмотра.
Первый нашёл машину свежей на три года, но дороже на 50 рублей. Кстати, там уже сломалась АКПП.... Моя машина ему понравилась и он сказал, что это лучшее из того, что он видел на тот момент (он тогда посмотрел 3 айры).
Второй был перекупщик, который специализируется на СААБах, предложил не приемлемую сумму 340 рублей, я отказался, т.к. в деньгах не нуждаюсь и срочно продать не стремлюсь. Справедливости ради скажу, что человек он хороший, видимо, все, кто имеют отношение к СААБам адекватные люди ))
Третий покупатель вообще в СААБах не разбирался, как я понял, до этого ездил на чём-то попроще. Ему машина сразу понравилась (ещё бы!), я сам ему предложил хорошенько обдумать покупку сааба, спрсил, в курсе ли он стоимости обслуги, и т.п., сообщил примерную стоимость ремонтов и т.п. (мне его почему-то расхотелось продавать...), он обещал дать ответ в конце недели, но не позвонил. Ну а так как я тоже передумал продавать за ту цену на которой мы сошлись, тоже не стал ему звонить, а заказал себе новую летнюю резину, соответственно, цену на машину поднял.
Вообще, хочется посвежей машину, но с другой стороны, считаю, что грех продавать Айру за бесценок. Потихоньку вложу денег в то, что можно поменять, а за этот период заработаю себе на новый, а этот оставлю жене, как я недавно сделал с 9к. После того, как она добила 9к, мы его продали за остаточную стоимость ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано: svp (24.02.09 14:57)

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

49

Re: Трудно ли продать Saab?

Я вот свой то же чинил-чинил, а параллельно все думал о спорт-седане.. И вот сейчас он висит в объявлениях, цена уже чуть выше среднерыночной, но вложено в него столько, что никаким ценником уже не компенсируешь - скажут, с ума сошел  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Да и жалка мне его до безумия, однозначно дешевле не отдам, и не тороплюсь с продажей особо.. Один товарищ смотрел - и так и так, крыло крашеное, дверь водительская (я это и так знаю) - даже не завел и не прокатился.. Дорого говорит, за эти деньги 2004 год ЛПТ можно купить, сбрось 30-ку? По нынешним временам не особо-то деньги, но это - вопрос принципа. В общем, удачных ему поисков.. А я своей машиной доволен, дегньги - а что деньги? За удовольствие надо платить.

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

50

Re: Трудно ли продать Saab?

2Radionton: дык пусть ЛПТ и покупает! Тоже мне, сравнил айру с лптхой... Сто процентов, он не ездил на обеих. "Нравятся" мне такие люди, что уж тут говорить! А мне недавно позвонил по объяве чувак, который интересовался, а в ПТС тоже 230 лыс указаны? Получив утвердительный ответ, очень расстроился, прикинув сколько выйдет налогов на Айру...
З.Ы. где-то слышал, что "Если вас интересует стоимость яхты, значит она вам ещё не по карману".

Отредактировано: svp (25.02.09 11:39)

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

Сообщений [ с 26 по 50 из 71 ]

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997