Вступил в ряды сааберов. Есть вопросы по "самолётику". (900, 2.0 АКПП)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Paul 11 Декабря 2006 г. в 01:10

Здравствуйте! Вступил в ряды, если можно так сказать, лётчиков :))

Мой первый личный автомобиль. Очень переживаю за него!
Есть несколько вопросов, надеюсь вы мне поможете ответами/советами. (На диагностику поеду позже). Итак:

1. Рядом с часами находится, как я понял, борт. комп., кнопочки у него всякие и тд и тп (на других СААБах). У меня почему-то стоит какая-то фигня, которая показывает только температуру за бортом (если я не ошибаюсь), кнопок вообще нет никаких там. Машина 96 года. Эту "штуку" можно заменить, и вообще что это такое?

2. Не знаю как назвать.... Гудит коробка (если я не ошибаюсь), когда еду на первой... потом коробка переключается и вроде гул пропадает... Если это коробка, то это ничего страшного или надо уже подумывать о ремонте? Дико напрягает! Напоминает звук трогающегося трамвая/троллейбуса...

3. Так же, когда вкл ближ свет, начинается гудение, не то чтобы уши закладывает, но слышно не вооружённым ухом... Как я понял - это генератор... Мне этот звук ОЧЕНЬ не нравится... Замена ему светит или нет? (лампочки стоят мощные (ещё не смотрел какие), при вкл габаритах тоже начинает гудеть, но тише).

4. Ещё такая фигня не хорошая случилась: вчера подогревы сидушек работали (по крайне мере пасс. сид), сегодня утром уже нет. Может какой-нить предохранитель откинулся?

Вроде бы всё пока...
Заранее Вам благодарен! Спасибо!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board