Некоторые вопросы, или борьба с "пушистыми зверьками"


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Santa Klaus 19 Августа 2005 г. в 14:21

Теперь я знаю где живут стаи "пушистых зверьков". Не далее как в прошлые выходные вернулся оттуда, а именно из деревни в Липецкой области. За две недели меня посетили следующие траблы: блуждающие коротыши в двух цепях (прошли сами собой), отказ спидометра (сделал), перегорел высоковольтный провод к генератору (заменен на провод от трактора), полетел бензонасос (благо подошел от Волги). Кстати в прошлом году там же - полетел главный цилиндр сцепления (пришлось везти рем комплект из Москвы), полетели щетки в генераторе (были заеменены на щетки от копейки).
Вернуться то я вернулся, но несколько зверьков затаились где-то в машине. Значит так, вопросы.
1. На холодную заводиться стала не сразу. Стартер крутит, вроде начинает схватывать, продолжается это секунд 5-7, потом заводится.
2. Стартер не отключается (почти каждый второй пуск), т.е. заводит двигатель и продолжает с визгом крутится, черз секунд 5 отключается. Кстати, было пару случаев когда стартер просто не включался (ни щелчков втягивающего, ничего - тишина).
3. Появился гул с какой-то мелкой вибрацией на скорости от 100 и выше, особенно чуствуется при торможении двигателем. Думал на коробку, но в коробке масло есть, да и гул как оказалось идет справой стороны.
Какие есть предположения по этим траблам?
9кCDE, 2т, ручка, 89 г.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board