и вдруг СААП ! пара вопросов по диагностике СААПа (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Arctic 14 Октября 2004 г. в 17:16

в които веки собрался выбрать машину обстоятельно и вдумчиво, но похоже не судьба - подворачивается СААП, нравица, наверное опять плюну на все расчёты и куплю. но всётки хочу прояснить для себя пару вопросов. помогите, если вас не достали окончательно уже подобные просьбы. основные вопросы я для себя выяснил, но кое-что осталось. попробую сформулировать.

подворачиваеца мне 7 летний 9000 с двиглом B204E 2 литра турба ЛПТ 150 сил. думаю двигло наездило вместе с машиной тык 170 а то и 200, но походу врятли больше 200. канешна повезу её на диагностику. таки вот вопросы:

1, порекомендуйте сервис в питере, где можно толково эту диагностику сделать.

2, и пожалуй главное. ну подвеску, мелочь всякую типа кондея они конечно более менее точно отдиагностируют тут вопросов нет, а вот двигло и турбина ? вопрос в том может ли вообще в принципе даже самый толковый сервис хоть более менее достоверно определить степень ушатанности двигла и турбины или они просто смогут сказать типа :
а)"полный хлам, как ездит не понятно",
б)"вроде живы, но сколько им осталось - неизвестно"
в)просто начнут делать выводы основанные на интуиции.

собсно если коротко - а могут ли сервисмены объективно выяснить о двигле и турбине нечто большее, чем просто заключение жива/мертва ? и если да, то где на это наибольшие шансы в питере ?

извиняюсь за многословие, пытался сделать свой вопрос как можно более конкретным и понятным. спасибо заранее.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board