В зависимости от того насколько диагностика точна...


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Den.9000turba.78 15 Октября 2004 г. в 11:48

В ответ на: Re: за диагностику у официалов 100$ ты считаешь не много????, отправленное Mike 15 Октября 2004 г. в 11:29

По Глухоозерке к примеру.

Эпизод1. Когда покупал аппарат (Саша -- привет!), то диагностика двигла/турбы свелась к тому что за руль сел Михаил и пульнул по Обводному и Глухоозерскому и сказал, что все оно нормально ;) Правда на мой недоуменный хмык было сказано, что можно чего-то там потыркать-посмотреть, но исходя из его опыта ничего нового я не узнаю.

Эпизод2. На прямой вопрос, что включают в себя "диагностика системы отопления и вентиляции" и "диагностика выхлопной системы", информация о которых висит на инфостенде в ремзоне, получил ответ, что черт его знает и эти бумажки для контролирующих органов писаны ;)

Эпизод3. А что до глохнущего папелаца. Что является причиной и как это выявить вообще был послан. Типа когда заглохнет окончательно и бесповоротно тогда и приезжай, в смысле привози. ;) А пока не совсем ясно куда смотреть. А глохнуть оно стало чаще и конкретнее -- теперя и сброс клеммы не всегда помогает.

Как-то оно в общем танцы с бубном напоминать начинает. А хотелось бы конкретики все таки. Интересно, есть ли она у официалов?..


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board