Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]

26

Re: Кто и почему изменил статус у меня?

Стас, ещё раз вопрос: кто и почему? Я внятен?
Не можешь ответить - к тебе вопросов больше нет.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

27

Re: Кто и почему изменил статус у меня?

Mike AERO пишет:

кто и почему? Я внятен?

еще раз - как снова сможешь писать - пиши в личку, согласно правилам. Не можешь соблюдать Правила - блокировка продлится.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

28

Re: Кто и почему изменил статус у меня?

Mike AERO пишет:

старожил этого ресурса

гы

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

29

Re: Кто и почему изменил статус у меня?

Даааа… вот уж действительно, как сказал один уважаемый на саабнете человек – молчим при личной встрече, зато сильны в клавиатурных войнах.
Кстати, кой-кому на заметку, обычно прикрываются мнениями и словами третьих лиц те, кто не имеет своего мнения, либо не имеет честности и смелости говорить то что думает сам.
Встречи на площади всегда были встречами Питеркого саабклуба. А не саабнета, саабклуба или других ресурсов.
И в целом – смешно слышать что либо о правилах от людей, которые сами правил не соблюдают.

9-3 2008

30

Re: Кто и почему изменил статус у меня?

Carina, ктойта молчит при личной встрече? Свое мнение о Майке я говорил и ему и тебе. Да и повториться могу, если вы подзабыли.
А причем тут встречи на площади? Я слово "площадь" не писал. Майк говорил при встрече с питеркими участниками саабнета
З.ы. Карина, а почему ты постоянно за Майка заступаешься? Он что, не может сам высказать мне свое мнение? Телефон же есть..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

31

Re: Кто и почему изменил статус у меня?

Mike AERO, приношу извинения за некорректные действия модератора.

На всякий случай поясню, что некорректность выразилась в том, что не было сделано оповещение. Сама по себе отмена нестандартного титула нарушением не является.

Недельная блокировка за нарушение п. 3.2 Правил заменена на режим "только чтение" на тот же срок.

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997