Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 3 из 39)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 39 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 967 ]

51

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Цены разные,зависит с каким фаршем. Двигателя на выбор,в прайсе была версия с агрегатом БМВ,но в живую не видел. Аэро видел в хорошей коплектации по цене 52т $.

езжу на всём,что под руку попало.

52

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Так у тебя какой двигатель - 1,6 180лс? У американских дилеров такого ни разу не видел.  Да его даже на saabusa в принципе нет. И этот двигатель лайнеровской, самой бедной комплектации, его до полного фарша пихать и пихать. От БМВ двигатель -  вообще за гранью фантастики.
PS У тебя не Петин СААБ случаем?))

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

53

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Да 1.6 180 л.с .  Под капотом нет никакого фарша,только могут стоять разные движки. Комплектуется 1.6 ,2.0, 2.8v6, и два турбодизеля 2.0 160 л.с.  и двухступенчатый надув 190л.с.   Весь фарш в салоне и в ходовой. Когда заказываешь комплектацию,то платишь за опции дополнительные.Захочешь спутниковое радио с GPS   +1тыс $,мониторы назад ещё+,захочешь халдекс не автомат ,а принудиловку ещё 3тыс.$ итд.  На американский рынок сааб выходит интенсивнее и богаче чем в европе.

езжу на всём,что под руку попало.

54

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Меня удивляет, как можно из Америки привезти 180лс, которые там в принципе не продаются. Так же, как и дизеля, впрочем.

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

55

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Ну так это не самое удивительное ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Самое удивительное, что фоток мы так и не увидели ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

56

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Так это даже не Петин СААБ?)))

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

57

Re: Флуд по поводу нового 9-5

за сим предлагаю ввести новый термин "Витин сааб" (с) мой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Skoda Octavia 1.8 APR I

58

Re: Флуд по поводу нового 9-5

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Злые вы!

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

59

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Saabath    Какой нафиг Петин сааб? Петю знаю одного,который в москве коробки ремонтирует на автозаводском мосту(вроде Сааб Аэро).   Ещё раз рассказываю,кто не в курсе... Мой кент в штатах рулит в автосалонах. Он и помог взять машину,которая была у него выставочным образцом. Так же как и дилеры саабы в штатах продают и не дилеры.Что значит 1.6 не продают? Заказывай-продадут и еще в одно место поцелуют.Съездий на месте увидишь и сориентируешся.
Caesar   фото  в страховой,по окончаниии процесса могу все тебе выслать.В ближайшем будущем буду в Питере,персонально к тебе заеду с документами .Может полегчает...
P.S.   Точно заеду,такого надо видеть. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

езжу на всём,что под руку попало.

60

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Витос 9-5 99 пишет:

Что значит 1.6 не продают?

это значит, что зайдя на официальный американский сайт сааба заказать 9-5 с таким мотором ты не сможешь, ибо в америку они официально не идут ...
ну и классика про Петин сааб  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Skoda Octavia 1.8 APR I

61

Re: Флуд по поводу нового 9-5

goatmen   Понятно про что идет речь, но аналогии (про Петю) не вижу. Официально может и не поставляется ,но он там продаётся. А заказать можешь без проблем. И вообще ,концерну нужны деньги,а чтоб их заиметь надо максимально продать. Все понты с поставками для статуса.Через пару месяцев поеду,узнаю подробнее.

езжу на всём,что под руку попало.

62

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Витос 9-5 99, вы конечно говорить тут можете бесконечно, но пока не видно было ни одной фотографии даже "того самого" Сааба, которого простым смертным не купить. пояснять надо - что это для нас всех значит ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

63

Re: Флуд по поводу нового 9-5

"СААБ Витоса" - действительно, можно копирайтить).
Выставочный образец  в американском салоне - Линеар 1,6Т!!! Как нужно было обкурится дилеру, чтоб поставить демокаром непонятно как ввезённого европейца (ибо американских версий специально под Витоса завод, я уверен, не делал) с двигателем от Астры на ручке!  Это в одном ряду с БМВешными движками на 9-5NG, которые тоже есть в тамошнем прайсе.

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

64

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Saabath пишет:

(ибо американских версий специально под Витоса завод, я уверен, не делал)

штооооооты ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ровно наоборот ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

65

Re: Флуд по поводу нового 9-5

а что, в 9-5 двигатель от астры ставят ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

66

Re: Флуд по поводу нового 9-5

от Astra J, 1.6 Turbo Ecotec (180 hp / 230 n/m)

Skoda Octavia 1.8 APR I

67

Re: Флуд по поводу нового 9-5

упал в обморок.
забавно, что в России Опель такие моторы не продаёт в астрах, а в Гермашке - запросто.

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

68

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Забавляет как некоторые ядом дышат ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Os   Правда не в фото,а в сущности и воспитании.
Saabath   Демагогию не разводи. Я тебе написал,что помимо дилеров есть не дилеры,а ты опять про дилеров пишешь. Видимо стереотип сложен из газет и рассказов 20 летней давности. Сейчас чем сааб "американец" отличается от"европейца"? После нефтяных колебаний в штатах на ура идут двигателя с малым объёмом,особенно япошки. Рынок изменился,подходы автоконцернов изменились. сейчас с 2литрового движка можно снять много кобыл. В штатах уходит в небытиё многолитровые авто. Там при желании Запорожец купить можно,а уж сааб тем более. Ещё раз говорю,всё ,что производит сааб в штатах есть.
Двигатель может и не конкретно от Опеля,а на базе Опеля,но очень сильно похож.

езжу на всём,что под руку попало.

69

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Витос 9-5 99, да сфоткай уже ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue
Неужели не лень набирать столько много букв

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

70

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Евген пишет:

упал в обморок.
забавно, что в России Опель такие моторы не продаёт в астрах, а в Гермашке - запросто.

Почему же не продаёт, ещё как продаёт...

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

71

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Витос 9-5 99 пишет:

Мой кент в штатах рулит в автосалонах. Он и помог взять машину,которая была у него выставочным образцом.

Витос 9-5 99 пишет:

помимо дилеров есть не дилеры,а ты опять про дилеров пишешь.

Серый дилер по СААБам? В Америке? Со своим выставочным СААБом 1,6 турбо на ручке из Европы? (Отличается, кстати, светотехникой, приборкой в милях и Фаренгейтами на климате.) Пеши ищо!!
У тебя, кстати, ручка или автомат? И ты про какой кризис вспомнил - 1973 года, нефтяной?
PS Фаренгейт - это такие американские градусы).

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

72

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Круто ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Фотографии сааба отобрала страховая, чтоб никто не увидел машину до тех пор, пока не будет вынесено заключение и прайс на повреждения ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile До наступления этого момента видимо фотографировать машину нельзя ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Как и подойти к ней и сфоткать. К примеру мне было бы интересно посмотреть на повреждения - ибо шпрот показал себя не особо крепким к примеру.

Витос - документы мне нафиг не упали, я всего лишь спросил - а можно ли глянуть фотки - на что разводится демагогия в духе детсада - а у меня есть столько всего, только это я вам показать не могу, ибо родители спрятали, чтоб я не сломал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))) Так что завидуйте по по описанию ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

73

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Витос 9-5 99 пишет:

Os   Правда не в фото,а в сущности и воспитании.

резонное замечание, вобщем-то. только не понятно, а вы-то при чем тут ?
сущности, к примеру, не вижу приличной. только пустая болтовня в наличии.

Caesar, гы гы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile +900 !

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

74

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Ой, там ещё какая-то предыстория есть про убиенный СААБ и злобно-секретных агентов страховой компании? Я что-то пропустил?

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

75

Re: Флуд по поводу нового 9-5

2Saabath - ну у Витоса сааб какой-то секретный ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Он вначале вылез со словами - типа я купил себе машину. На просьбы показать фотки - ибо всем было интересно - он сказал, что машину ему стукнули (или он сам на радостях куда-то впилился), и фотки будут после ремонта. Ну с тех пор сказка про белого бычка так и продолжается ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ с 51 по 75 из 967 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 39 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997