Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Питерцы! А как у вас там с гостиницами?

Надеюсь на пару-тройку дней на конференцию в апреле выбраться, но у пожилой родственницы не хочу останавливаться, только мешать буду... в общем, что-то простенькое и чистенькое и не особо в ипенях (или как это в Питере называется?:)

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

2

Re: Питерцы! А как у вас там с гостиницами?

Ближе к моменту приезда свяжись со мной - мобыть получиццо организовать халявное проживание - авось в квартире ремонт частично доделаем - если раскладушка и полный набор удобств устроит - то велкам... Относительно в центре, если что...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

3

Re: Питерцы! А как у вас там с гостиницами?

Питер очень люблю. Пару раз в год выбираюсь погулять. Из своего опыта: в Питере очень развита система сдачи квартир посуточно. Причем есть сети, где в проживание включены услуги приходящей раз в день горничной, уборка итд. Сервис не хуже гостиницы, условия, как правило, лучше, стоит дешевле и самое главное можно жить в самом центре. Я останавливался и на Фонтанке и на Невском с видом на Аничков мост из французских окон.
Если надо будет - у меня должны остаться координаты хозяев квартир, чтобы агентствам не доплачивать.

9-3 SS Aero '03 АКПП
BSR Stage 1

4

Re: Питерцы! А как у вас там с гостиницами?

Со мной тож можешь связаться поближе к моменту- у нас квартира есть которую мы не используем. Если до того времени ничего не поменяеться, то велкам ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Без денюх естественно. Там только с мебелью помоему не очень, но минимальный набор мона наверное придумать где-нибудь. Территориально - пешком от метро Ленинский проспект минут 10-15.

Координаты у тебя должны быть.

Mvh Vovka

9-5 '08 2.3t automatic

5

Re: Питерцы! А как у вас там с гостиницами?

Caesar пишет:

авось в квартире ремонт частично доделаем

Дада и мне обои заодно поклеить над ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughingа ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

6

Re: Питерцы! А как у вас там с гостиницами?

Dze пишет:

Питере очень развита система сдачи квартир посуточно.

А еще есть почасовая. И горничная прилагается ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

7

Re: Питерцы! А как у вас там с гостиницами?

2 Korvalol - фиг вам, Константин, сами клейте ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

8

Re: Питерцы! А как у вас там с гостиницами?

SAABeilin, а конференция - это, случаем, не Sun Tech Days ?

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

9

Re: Питерцы! А как у вас там с гостиницами?

Ого, как все оживились ;-) спасибо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
Едем видимо вдвоем с женой.
Нет, не на STD, а на семинар по матмоделированию на 3 дня.

Кстати, питерская тусовка по каким дням собирается? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

10

Re: Питерцы! А как у вас там с гостиницами?

По четвергам ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile как обычно

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997