Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: российский голос «Формулы-1»

Телеканал «Спорт» покажет автогонки в классе «Формула-1».

По предварительной информации, телеканал «Спорт» будет эксклюзивно транслировать автогонки в классе «Формула-1» на территории Российской Федерации в 2009 и 2010 годах.
Комментировать автогонки в классе «Формула-1» на телеканале «Спорт» будет российский голос «Формулы-1» Алексей Попов.

SPORTTVNEWS.RU

УРА!УРА!УРА!

9-3SS 2.0t M08 Subaru Forester 2.0 M08

2

Re: российский голос «Формулы-1»

блин.. лично меня от этого "российского голоса «Формулы-1» "  тошнит уже..  точнее уже лет 10 как тошнит...не могу слушать этого Попова ... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: российский голос «Формулы-1»

Для таких как ты - был два года перерыв без Попова  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Отредактировано: Evgen270 (16.02.09 16:26)

9-3SS 2.0t M08 Subaru Forester 2.0 M08

4

Re: российский голос «Формулы-1»

Я не фанат всяких ведущих, но Попов всяко лучше тех что вели последнее время. Ибо он гораздо дольше в теме и говорит нормально. А то слушать всякие ээээээээ, мееееее, бееееее, ааааа и тем более писклявую бабу просто достало.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: российский голос «Формулы-1»

ну лично я бы предпочел просто  звуки гонок и все... иногда , когда у них бывают проблемы и диктора не слышно , дык просто одно удовольствее смотреть гонки..

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

6

Re: российский голос «Формулы-1»

согласинг с Топой, особенно про "писклявую" на 7тв, комментирующую какой-нить ДТМ...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Попов пока что лучший комментатор Ф-1, ИМХО ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

7

Re: российский голос «Формулы-1»

согласинг с Zwer.... *ушла тренеровать противный скрипучий голос спешл к четвергу* ))))))))))))))))))))))))))))

9-3 2008

8

Re: российский голос «Формулы-1»

Отличная новость!

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

9

Re: российский голос «Формулы-1»

А Баба Яга, против-)))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

10

Re: российский голос «Формулы-1»

Попов крутой!!! А вот Ф1 как-то неочень... Теперь афро-херихзнаеткто выигрывают не только в баскетбол, теннис и легкой атлетике  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Нет, я не рассист, но... Э-э-э... "Есть определенный... ...дискомфорт" (С)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

p.s. В Ф1 всегда болел за Ferrari !!!

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

11

Re: российский голос «Формулы-1»

Здорово.
РенТВ-шники, явно старались, но получалось хреновенько. Попова слушать веселее было.

9-3 SS Aero '03 АКПП
BSR Stage 1

12

Re: российский голос «Формулы-1»

+мильйон за Попова  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2, однозначно, более толкового и грамотного в этом деле у нас пока нет...

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997