Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 4 из 13)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 13 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 100 из 320 ]

76

Re: Встречи по четвергам

Осмелюсь предположить, что это - просто фобия. Фобия быть евреем, негром, мамой, а вот еще из новенького - папой. Вы же слышали, что пап больше нельзя называть папами? Последнее особенно раздражало педерастов, америку на уши поставили. Теперь это "родитель №2", и я почему-то не думаю, что не найдутся те, кто будет унижен этим позорным номером, похожим на плавающую курицу. Так что настоящая борьба за политкорректность все еще впереди.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

9000 Abbott Aero, 1996

77

Re: Встречи по четвергам

эк как Вы грамотно разговор свернули на большую политику и макро-экономические показатели  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
слив засчитан.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

9-3 2008

78

Re: Встречи по четвергам

Carina пишет:

клубная жизнь не стоит денег..... приехать и встретиться с СААБерами - вопрос только затрат времени. Другой вопрос - интересно ли Вам это настолько что бы инвестировать в это своё драгоценное.....

Мне трудно сказать. Я на все эти баллы не ходок. В детстве на школьных дискотеках приходилось простаивать часами в углу в ожидании секса, а сегодня повестка дня такова, что не столкьо проблемы такой нет, сколько даже времени на ее возможное обозначение.

При этом, вы же понимаете, все эти уважаемые люди не от безделья встречаются, наверняка что-то их объединяет и тянет, раз они аж вчетвером готовые ехать через весь город чтобы увидеть друг друга. По-своему, это удобно. 4в1. Но с другой стороны, я не могу проникнуться этой мыслью лишь потому, что не знаю этих уважаемых людей, сам не имел чести быть им представленным, и с трудом представляю себе побудительный мотив, способный поставить меня в колонну соконфетников решивших проехать колонной по городу, как бы демонстрируя окружающим легендарность транспортного средства и кастовую принадлежность к чему-то там, о чем я пока вообще не в курсе. И без этого знания, вы правильно заметили, неинтересно.

Добавлено: 25.05.11 11:02

Carina пишет:

слив засчитан.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Молодитесь?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Abbott Aero, 1996

79

Re: Встречи по четвергам

Ну так чо, какая программа на завтра?

Как я понял, будет:
1. Поединок Манова на велике и Корвалола на газонокосилке. Выжившего добиваем все вместе ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
2. Спор Карины и Лиходеева о катанах, после которого Фёдор делает себе сэппуку. Ибо карина - самурай, и права ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
3. Наваляем Саабфану, из-за которого весь срач и начался ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
4. Если никто не против, договоримся об очередном шашалыкинге
5. Приезд новичков, как интересующихся девушками, так и нет. Насильственная продажа им клубных карт ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Ничего не забыл, камрады?

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

80

Re: Встречи по четвергам

9000-010 Вы говорите о том, что каждый может о себе сказать.
Что тянет людей в четверг на площадь .... каждого что то своё. Кто то обсуждает матчасть, кто то - ради общения... Я не могу Вам объяснить зачем ВАМ это нужно. Если у Вас есть такой вопрос - то наверно и не нужно, наверно в жизни хватает всего что необходимо.
Я просто говорю что не стОит говорить о том, чего не знаешь изнутри.... и судить о том как это устроено и какие там проблемы, и кто чего не сделал.

9-3 2008

81

Re: Встречи по четвергам

Вобщем вердикт....Президента обратно на царство, Корвалола растрелять-повесить-задавить и все..хватит уже ругаться.....В четверг пообщаемся))))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

82

Re: Встречи по четвергам

Mike AERO, деуки то будут? Если деук не будет, то никто и не поедет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

83

Re: Встречи по четвергам

9000-010, как совершенно правильно заметила Карина, твои слова в поддержку Кости (и указывающие на проблемы со скидками), произошли, скорее, от неглубокого знания вопроса.

Добавлено: 25.05.11 11:13

Бетман, приезжай (прилетай?). Мы тебя в программу вечера поставим, и тапок принесём. Штоб серьёзные разговоры не пытался на баб свести ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

84

Re: Встречи по четвергам

пункт 6. После всего вышеозначенного - едем в Евразию. 9000-010 приглашает и оплачивает, за что ему будет выдана бесплатная клубная карта, выпуска 2020го года  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

9-3 2008

85

Re: Встречи по четвергам

Ээээ.. Ну ты и сказал.. Что может быть серьезней баб? Ну, разве что, плохоодетые и раскрепощенные бабы.. Но ты таких точно не привезешь, ибо в противном случае одна моя знакомая сделает тебе херакири  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

86

Re: Встречи по четвергам

Carina пишет:

Я не могу Вам объяснить зачем ВАМ это нужно. Если у Вас есть такой вопрос - то наверно и не нужно, наверно в жизни хватает всего что необходимо.

Согласен.

Carina пишет:

Я просто говорю что не стОит говорить о том, чего не знаешь изнутри.... и судить о том как это устроено и какие там проблемы, и кто чего не сделал.

А вот тут не соглашусь. Собрание трудового коллектива - это одно, и тут публика в моем лице ни на что не претендует. Я не влезаю в ветки, где вы пытаетесь выяснить кто сколько сдает, кому, почему и нафига. Мне также неинтересно зачем, поскольку мне это просто неинтересно.

Но что касается оценки фасадной части, то тут я вижу в себе силы и наглость что-то оценивать. В отличие от Кости мое мнение ограничено разовым применением (точнее не применением) клубной карты, по которой я могу судить, что в датском королевстве что-то де не так. В далекой молодости мой близкий товарищ промышлял подобными сугубо имиджевыми штуками, и устройство всех этих дисконтных программ мне более-менее знакомо. Поэтому лично для меня никакой проблемы в отсутствии акцепта этой карты нет, а с чем проблемы таки есть - я походя озвучил выше. Хотя какая это нехрен проблема, когда в городе полно других компаний, умеющих нормально работать?

Добавлено: 25.05.11 11:19

Mike AERO пишет:

9000-010, как совершенно правильно заметила Карина, твои слова в поддержку Кости (и указывающие на проблемы со скидками), произошли, скорее, от неглубокого знания вопроса.

Допускаю такую мысль. Вполне. Озвучил частное потребительское мнение. Мои сообщения вообще суть оценочные суждения без глубоких познаний клубной жизни, если что.


Добавлено: 25.05.11 11:22

Carina пишет:

9000-010 приглашает и оплачивает, за что ему будет выдана бесплатная клубная карта, выпуска 2020го года  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Я не приглашаю и не оплачиваю. Мне нужно достроить квартиру старшей дочери, прежде чем я что-то решу оплачивать вне семьи.

9000 Abbott Aero, 1996

87

Re: Встречи по четвергам

9000-010 одно могу сказать - печатаете Вы очень быстро  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ПыСы. Балллин..... приезжайте уже на площадь.... я сделаю из Вас салат с помощью катаны и закончим уже спорить....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Добавлено: 25.05.11 10:26

9000-010 пишет:

Я не приглашаю и не оплачиваю. Мне нужно достроить квартиру старшей дочери, прежде чем я что-то решу оплачивать вне семьи.


оооо.... ну тогда конечно....
это повод не понимать шуток и судить других.

9-3 2008

88

Re: Встречи по четвергам

Carina пишет:

ПыСы. Балллин..... приезжайте уже на площадь.... я сделаю из Вас салат с помощью катаны и закончим уже спорить....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

А мы и не спорим. Если вдуматься, мы говорим об одном и том же, просто разными словами с разных колоколен.

Не приеду. Во-первых, расхераченую машину мне еще не сделали, а во вторых я вас побаиваюсь. Вдруг и правда салат сделаете.

9000 Abbott Aero, 1996

89

Re: Встречи по четвергам

9000-010 пишет:

Вдруг и правда салат сделаете.


могу

9-3 2008

90

Re: Встречи по четвергам

Carina пишет:

где срач? мы разговариваем. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Срачь освежает отношения, будет новый толчок, вот увидите. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Добавлено: 25.05.11 11:51

Mike AERO пишет:

Ничего не забыл, камрады?

Так чего, девушек не будет? Ну я могу с женой и дочкой приехать, но своим самоваром не айс, хоцца все меню изучить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush

9,5 Sport Combi

91

Re: Встречи по четвергам

ля ля ля, интересно в Питере появится саабсу ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

92

Re: Встречи по четвергам

Mike AERO пишет:

Ну так чо, какая программа на завтра?

2. Спор Карины и Лиходеева о катанах, после которого Фёдор делает себе сэппуку. Ибо карина - самурай, и права ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Битва двух якодзун.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

9,5 Sport Combi

93

Re: Встречи по четвергам

Olegik пишет:

хоцца все меню изучить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush


нюню

9-3 2008

94

Re: Встречи по четвергам

Carina пишет:

могу

Вот-вот. Меня все эти штуки с кожаными плетками совсем не прельщают.

9000 Abbott Aero, 1996

95

Re: Встречи по четвергам

Carina пишет:

нюню

ну если будет НЮ, я гарантированно прорвусь на площадь ))))

9,5 Sport Combi

96

Re: Встречи по четвергам

позвольте, позвольте никакого спора у меня ни с кем не было....

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

97

Re: Встречи по четвергам

Lihodeev пишет:

ля ля ля, интересно в Питере появится саабсу ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2


что Вы вкладываете в понятие "появится"?
у меня рамки их... и чо?

9-3 2008

98

Re: Встречи по четвергам

Lihodeev пишет:

позвольте, позвольте никакого спора у меня ни с кем не было....

заднюю включил. да? Чо не мужик чтоле?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

9,5 Sport Combi

99

Re: Встречи по четвергам

фууууууууууууууууууууууу...началось.
никаких ссу. я против пропаганды тупости.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

100

Re: Встречи по четвергам

понеслась вторая серия.....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

9-3 2008

Сообщений [ с 76 по 100 из 320 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 13 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997