Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 18 ]

1

Тема: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Не пинайте, ибо не силен я в компьютерах и пр. Сейчас на рынке появилось много предложений по вышеупомянутым железкам. Судя по цене (около 5000 руб. всего) это дело рук косоглазых последователей Мао? Судя по описанию, возможностей у "планшетника" достаточно много. Ноя не могу понять одного - можно ли с помощью этой херни высокотехнологичной вещи выходить в Интернет? Если да, то как? Через USB-модем? Интересует, как альтернатива нетбуку в первую очередь из-за цены. Не пинать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Буду благодарен за любую помощь чайнику ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ваш Адмирал

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

2

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Если речь о каком-то конкретном гаджете, то давай ссылку, если  об этом, то да от братьев наших жолтых меньших.  Интернет быть обязан, а чем и как уточнять по факту.
ЗЫ Но за 5к, ИМХО, это скорее всего фантик.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

3

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Вот как раз судя по описанию, далеко не фантик:


http://moscow.olx.ru/ipad-google-android-iid-131127919

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

4

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Полная поддержка мультимедиа: поддержка MP3, MP4, AVI, Word, Excel, Mail, PDF, онлайн видео.
Доступ в Интернет: WiFi: 802.11B/G ETHERNET: Ethernet
2хUSB, можно подключить 3G модем!

Сам же отвечаешь на свои вопросы ссылкой

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

5

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Мужики, я повторю специально для тех, кто в танке. Я ниуйха не понимаю в компах. Для меня эти цифры и слова звучат как нигерийское наречие. Я допускаю, что в этом разделе тусуются все бородатые б/п, но вы уж потерпите меня, чайника, аа? Повторяю вопрос: пользовался ли кто-то конкретно такой штукой? Если да, то попрошу поделится впечатлениями. Если нет - лучше промолчите. Можно ли использовать эту штуку, как альтернативу нетбуку? Можно ли бросить ее в машину и при необходимости выходить в Инет через привычный мне Эксплорер или Файефокс? Можно ли через нее открыть Аутлук и проверить свою почту?

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

6

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Я пользовался китайским айфоном! думаю этот "ipad" ушёл недалеко! такое гуано  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick! может чуть добавить и купить нормальный девайс! вроде самсунг собирался выпускать бюджетные устройства этого плана!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

7

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

нет

Skoda Octavia 1.8 APR I

8

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Samsung собирался, но не бюджетный вариант.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

9

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Admiral пишет:

Можно ли бросить ее в машину и при необходимости выходить в Инет через привычный мне Эксплорер или Файефокс? Можно ли через нее открыть Аутлук и проверить свою почту?

Судя по тому, что написано по линку, в сеть выходить можно, в том числе и через 3G модем (приобретаемый отдельно).
Поскольку операционка – Андроид, то Аутлука там в принципе быть не может. "Привычного Эксплорера" тоже. Вместо привычного Firefox, для Андроида есть Fennec, находящийся пока в бета-версии.

10

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Тимур, спасибо за вразумительный ответ. По-крайней мере я понял что к чему

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

11

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Серег, если че - набери, расскажу популярно. Лень писать.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

12

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

надо искать того, кто прокомментирует качество экрана и батарейку.
все остальное - сугубо решаемые задачи.
Я бы сходу вынес гуглоось и поставил бы обычные лины. - и у меня бы небыло никаких проблем с поиском софта или заморочек с настройкой - все разжевано триста раз.
а так - железка как железка.
Если с батарейкой проблем не будет - надо брать.

9-5 '98 2.3t 170

13

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Представил себе Серегу-Адмирала, "сносящего гуглоось" и ставящего "обычный линух"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

14

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Я тоже себя представил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Знаешь, Тимур, как-то даже страшно стало ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

15

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Admiral пишет:

Я тоже себя представил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Знаешь, Тимур, как-то даже страшно стало ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Да ладно.
это только так кажется. Ничего хитрого.

Вот... помню... припер как то брательник кучу железок в сумке и говорит - "на, собирай себе компьютер"
Я залез - а там все отдельно.
посидел, обхватив голову руками и начал... как милиционер - вставлять в подходящие отверстия ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Через 2 дня у меня был AT286 10 mhz 1Mb RAM 120Mb HDD и подключен он был к телевизору  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

9-5 '98 2.3t 170

16

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Видишь ли, tuskan, чтобы такими вещам заниматься, нужно время и желание. Желания у Сереги точно нет. А свое время, я думаю, он тратит на более интересные (для него) вещи.

17

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

имхо можно найти гораздо более увлекательное занятие, нежели секс с линями в попытках водрузить их на непонятную железяку ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

18

Re: Вопрос про так называемый Ipad Google Android

Вот этот я б рискнул взять, радует наличие усб хоста, т.е. теоретически мона и йоту воткнуть.
тынц

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997