Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: подскажите что лучше:оригинал или нет

здравствуйте саабоводы! Подскажите как быть. Купил сааб 9000, 95г.в. Души в нём не чаю. Но вот столкнулся с проблемой. Провалилось сцепление. Начал разбираться, оказалось рабочий цилиндр. Посмотрел ценники и волосы встали дыбом. Скажите, можно ли поставить не оригинал, и если да, то какой фирмы лучше? Меня напугали что они умирают через 2-3месяца.

2

Re: подскажите что лучше:оригинал или нет

Касаемо именно этого предмета.
Ориг черз 3 месяца не умирает, от того так и стоит. И, опять же, в данном случае, я бы в сторону неоригинала не смотрел вовсе....

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

3

Re: подскажите что лучше:оригинал или нет

Совсем недавно подержал в руках цилиндр от Скантеха. Внешне нет претензий, но когда выдвинул цилиндр, оказалось, что поверхность, которая должна быть "зеркалом", мягко сказать, имеет царапины. Если продавец допускает такие вещи в продажу, то .....
В прошлый раз перебрал цилиндр, купив оригинальный ремкомплект резинок. Прожил ровно год и потёк.
В общем можно перебирать или ставить неоригинал только в том случае, если очень сильно веришь в свою везучесть  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

В гараже  УАЗ 2962 95г.  и Ситроён С5 05г.
СААБа......нету....

4

Re: подскажите что лучше:оригинал или нет

если совсем напряг, то лучше оригинал с разбора

был 9-3 Aero M00 МКПП (upgraded to: cruise, climate, TCS, auto-mirror and something more :)
Сам могу практически всё.., но лень

5

Re: подскажите что лучше:оригинал или нет

делфи три года работает, проблем нет..

СААБ-9к, 90г, 2,0, Ровер-75 2003г, 2,5 177сил, ручка,  СААБ 9-5 -продал...

6

Re: подскажите что лучше:оригинал или нет

мне предложили скантех за 1800р и гарантией на пол года. только вот не задача. гарантия только при условии что я буду ставить в фирме у которой есть лицензия на установку таких агрегатов. а адресов у них нету... развод?

ну и конечно из вышесказанного я понял что нужен здесь оригинал.. может кто подкажет где его взять подешевле?

9000... 1995г.в.

7

Re: подскажите что лучше:оригинал или нет

1,5 года назад умер рабочий , На Варшавской поставили новый , какой не знал. На следующий день вернулся обратно т.к. после езды по пробкам  невозможно было продавить педаль. Как выяснилось поставили скантех , у которого разбухали от температуры резинки и не давали должным образом работать цилиндру. В итоге на скантековсий цилиндр был установлен оригинальные резинки и все работает мягко , мне были принесены извинения , замечаний нет.

saab 9000 2.3 T 97г.

8

Re: подскажите что лучше:оригинал или нет

в  нете  найди заменители по карману. скантех первый с конца

900ng 1994  AT  2.0  цвет зелень

9

Re: подскажите что лучше:оригинал или нет

спасибо друзья.. решил ставить оригинал. 7т.р. с копейками.. ждать всего пару дней. решил что оригинал лучше.. остаётся только поменять и я снова на коне... лишь бы больше но ломался.. что-то расстраивает пока меня моя машинка, хотя сажусь и думаю, как же я её люблю...

9000... 1995г.в.

10

Re: подскажите что лучше:оригинал или нет

А авто не зелёного цвета? Нетурбо? Не Андрея бывшее?

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

11

Re: подскажите что лучше:оригинал или нет

нет. не зеленого, не турбо, не андрея... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 игоря блита, если кто знает...

9000... 1995г.в.

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997