Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 29 ]

1

Тема: Не яблочные поделки

я про вот такие фигнюшки говорил
http://www.technotrade.ru/catalog/product.aspx?id=8758

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

2

Re: Не яблочные поделки

Михалыч пишет:

я про вот такие фигнюшки говорил
http://www.technotrade.ru/catalog/product.aspx?id=8758

Это не есть моноблок.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

3

Re: Не яблочные поделки

ага, но мето то тоже экономит. и главное не яблочная поделка

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

4

Re: Не яблочные поделки

а что ты имеешь против яблочных "поделок" ?

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

5

Re: Не яблочные поделки

Цена не соответствует содержимому.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

6

Re: Не яблочные поделки

Raven703, Михалыч, ты сильно изменился за последние полчаса ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))))))

а по сути, крайне спорный вопрос.
кроме содержимого, которое, кстати, менее глючное, чем писи с виндой, по крайней мере в моей области всё хорошо, ещё они продают стиль. и уж с этим спорить совсем бессмысленно. это примерно как Сааб и все остальные машины, я бы сказала ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

7

Re: Не яблочные поделки

Raven703 пишет:

Цена не соответствует содержимому.

ну тут надо добавлять ИМХО, так как надежность и дизайн тоже стоят денег...

а как же sony?
http://shop.key.ru/shop/goods/28915/
http://shop.key.ru/shop/goods/92688/
http://www.digital.ru/goods/notebooks/sony/266631.htm
очень оправданная цена?


http://deepapple.com/news/37907.html

в добавок через 3-4 месяца винда сжирает кучу места под ненужные файлы, при установке программ создает кучу папок, удаление программ тоже оставляет кучу мусора. В маке оси вся программа это один знаек, который для удаления просто кинуть в корзину надо... ВСЕ!

вобщем тем кому хочется "дрочиться" и копаться в системе и получать обновления кадые 3 дня - это вянда
тем кому нужено работать каждый день и получать удовольствие от удобства и стабильности- это мак


ну а вообще: "кто-как хочет, так и дро..."

p.s. в вянде я гамаю и читаю эльзу

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

8

Re: Не яблочные поделки

у яблок мне не нравится организация работы с файлами. и целевая аудитория в мужской ее части не нравится ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

9

Re: Не яблочные поделки

Vitaliy ПИТЕР пишет:

в добавок через 3-4 месяца винда сжирает кучу места под ненужные файлы, при установке программ создает кучу папок, удаление программ тоже оставляет кучу мусора. В маке оси вся программа это один знаек, который для удаления просто кинуть в корзину надо... ВСЕ!

во, кстати да !



так вот оно чо, Михалыч ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))))))

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

10

Re: Не яблочные поделки

Vitaliy ПИТЕР пишет:

через 3-4 месяца винда сжирает кучу места под ненужные файлы

хех ... можно подумать что в Мас OS это не так ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ... по большому счету все тоже самое

Skoda Octavia 1.8 APR I

11

Re: Не яблочные поделки

не так...

я раньше говорил так же, что все одно и тиоже и так далее.
Но когда я попробовал, не просто потыкать в магазе, а рельно поюзать недельку, то обратно на вянду НИКОГДА!


мой ай мак работал аптаймом (не выключаясь) 3 месяца и никаких тормозов в работе.
тихий, надежный, стабильный....

надо просто разок попробывать и все будет понятно

на данный момент моя операционка стоит 2 года и желания и самое главное нужды нет! вирусов нет, всякой дряни нет... прихожу и всегда знаю: включится и будет работать... не виснет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

12

Re: Не яблочные поделки

Vitaliy ПИТЕР пишет:

не просто потыкать в магазе, а рельно поюзать недельку

юзаю попеременно с виндой уже года два как ... ну и софта под Мас на порядок меньше ...
насчет винды - просто надо уметь ее готовить и тогда "прихожу и всегда знаю: включится и будет работать... не виснет"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Skoda Octavia 1.8 APR I

13

Re: Не яблочные поделки

про софт не согласен, его навалом и такой же бесплатный.

про готовить... а зачем мне надо забивать голову сборками, патчами, чистилками и прочей дрянью, мне больше заниматься что ли нечем:))) тут все работает с самого начала, без танцев с бубнов.

лично МНЕ очень комфортно на маке.

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

14

Re: Не яблочные поделки

+9k к Виталию. Полтора года на маке (до этого был скорее отрицательный опыт 10 и 17 лет назад) – все нравится, проблем никаких.
Система внимания не требует, летает как новая. Это при том, что прог разных поставил (и снес) кучу.

Кстати, когда апгрейдил ось до Snow Leopard, то места на диске прибавилось. С виндой такого не бывало никогда. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Многие вещи делаются не так, к этому просто надо привыкнуть. Некоторых прог не хватает – это, увы, так. Но возвращаться к винде нет ни малейшего желания, домашний десктоп под виндами включаю от случая к случаю, в основном чтобы поставить очередной десяток-полтора High Priority Security Updates. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Но мы отвлеклись. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

15

Re: Не яблочные поделки

goatmen пишет:

насчет винды - просто надо уметь ее готовить

+1.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

16

Re: Не яблочные поделки

Это холивар... Apple не смогла тягаться по железу с Intel и в итоге ставит их процессора. Осталась ОС и дизайн. Посмотрим что получится.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

17

Re: Не яблочные поделки

goatmen пишет:

насчет винды - просто надо уметь ее готовить

А зачем и кому это надо? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

18

Re: Не яблочные поделки

saabfan пишет:

Apple не смогла тягаться по железу с Intel и в итоге ставит их процессора.

Кого это волнует? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

saabfan пишет:

Посмотрим что получится.

Можно, конечно, "смотреть, что получится", а можно просто с кайфом пользоваться.

19

Re: Не яблочные поделки

saabfan пишет:

Apple не смогла тягаться по железу с Intel и в итоге ставит их процессора.

+1

причем не только процессоры, но и всё остальное железо. А ведь раньше кричали - Мак рулез - ПиСи маст дай! И так далее. Впрочем, и сейчас то же самое.

Как человек плотно работающий с продукцией от М$ могу сказать, что и винда спокойно работает в режиме 24/7 ничего не требуя взамен. Все беды от юзеров, которые ставят всякую дрянь, а потом не могут от неё избавится. Думаете МакОс такая хорошая? Нифига подобного, достаточно вспомнить что МакОС - это по сути Линукс со своими заковырками. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Железо надежноё? Не соглашусь. Всё с одного конвеера идёт. Или на заводе один конвеер для Маков, а другой для остального мира?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Единственное и неоспоримое преимущество Маков - это их дизайн. Тут уж не поспоришь. И мониторы классные  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
И в чём выражается кайф от пользования маком?  Железяка и железяка.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

20

Re: Не яблочные поделки

кхммм ... только скорее FreeBSD нежели чем чистый Linux

Skoda Octavia 1.8 APR I

21

Re: Не яблочные поделки

Raven703 пишет:

Или на заводе один конвеер для Маков, а другой для остального мира?

вполне вероятно, что для разных заказчиков разная система контроля качества...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

22

Re: Не яблочные поделки

Raven703 пишет:

причем не только процессоры, но и всё остальное железо.

Повторюсь: кого это волнует?

Raven703 пишет:

А ведь раньше кричали - Мак рулез - ПиСи маст дай! И так далее. Впрочем, и сейчас то же самое.

Кто кричал? (тока не надо говорить "все", т.к. это заведомо неправда)
И что именно "сейчас то же самое"? Обрати внимание, с чего началась эта "дискуссия".

Raven703 пишет:

винда спокойно работает в режиме 24/7 ничего не требуя взамен. Все беды от юзеров, которые ставят всякую дрянь, а потом не могут от неё избавится.

Любая система спокойно работает в режиме 24/7, если на ней ничего не делать. Мак же просто работает в таком режиме, без скидок на "юзеров".

Raven703 пишет:

Думаете МакОс такая хорошая? Нифига подобного, достаточно вспомнить что МакОС - это по сути Линукс со своими заковырками. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

А поподробнее? Что нужно сделать с Маком, чтобы получить "расстрел"?

Raven703 пишет:

Как человек плотно работающий с продукцией от М$ могу сказать... И в чём выражается кайф от пользования маком?

Гы. Попробуй объяснить глухому, в чем кайф от прослушивания музыки ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

23

Re: Не яблочные поделки

Тимур, это бесполезно...
пусть дальше продолжают наслаждаться  поделками микрософт:)
мы от этого ничго не потеряем (ну и не найдем), раньше тоже говорили что земля плоская, но как оказалось:)

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

24

Re: Не яблочные поделки

яблочники народ особый ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

25

Re: Не яблочные поделки

Под винду больше кривого софта - ввиду ее, винды, распространенности. А вот от кривого софта - и тормоза, и все-все-все...

Ну и не забываем: "В линуксе настраивается все! И ты, сцуко, будешь настраивать ВСЕ!" (с)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

Сообщений [ с 1 по 25 из 29 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997