Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

26

Re: Сколько зебина осталось?

Дядя Фёдор, так в момент написания исправился...

шпротивное комби, MY-08, B207R // секси_семь она же MAZDA CX-7

27

Re: Сколько зебина осталось?

Ок, отставить помидоры ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

28

Re: Сколько зебина осталось?

apushkin пишет:

Готовлю палку с отметками E и F, и канистру.

у меня тоже самое... и чем дальше тем хуже (( Раньше на ровной поверхности показывал более менее правильно. А сейчас почти всегда 0 показывает, а если и поднимается стрелка, то может на 10 литрах пол бака показать.... ну и естественно каждые 300-400 км на заправку до полного

9-3SS MY03 2.0t МКПП ARC

29

Re: Сколько зебина осталось?

Cрейндж, но самолет отремонтировался сам. Может это временно, но сейчас, после щелчка пистолета, и поворота ключика - показывает F.
Посмотрю, надолго ли...

шпротивное комби, MY-08, B207R // секси_семь она же MAZDA CX-7

30

Re: Сколько зебина осталось?

+1 к компании.
Года как с 11 датчик мозг делает. Сначала при полном баке стрелка на ноль падала, потом при полном и при приближении к минимуму. Заводишь - показывает уровень, тронулся - падает. Или показывает, показывает, резкий поворот, торможение и стрелка на нуль. На ходовых никак не сказывается. Приноровился. Зная запас хода примерно прикидываю на сколько бенза хватит, слежу за пробегом. Засомневался - глушусь, завожусь оцениваю.
По каталогу порыл, выяснил, что для европеек как отдельная зап. часть датчик уровня не идет, а для американок- извольте. Купил. Но пока не менял, потому не могу сказать результат. Хлопотно менять, много времени нужно, бак скидывать и т.д.
Конструктив датчика удивил до примитива. Все косяки стали очевидными сразу. Элементарно стираются дорожки и показания не считываются. Поэтому стрелка падает. Если не тот уровень у б\у насоса, то скорее всего просто поплавок стоит не под тем углом. Если не сразу поднимается, то скорее всего ось поплавка немного подклинивает из за окисления или каких то других мех. проблем., видимо до полного не часто заливался. Если проблема с "закусыванием" пропала, то скорее всего вновь не возникнет.

Он у меня один.... SAAB 9-3 SS 2.0t Linear B207L 129 kW 2005 г.в. АКПП

31

Re: Сколько зебина осталось?

И снова здрасьте!
Проблема вновь актуальна. Причем в этот раз, самолет хотел меня поставить раком. Заказал 13 178 568
Буду менять заипала лотерея.

шпротивное комби, MY-08, B207R // секси_семь она же MAZDA CX-7

32

Re: Сколько зебина осталось?

Проблема решена. Датчик новый.

шпротивное комби, MY-08, B207R // секси_семь она же MAZDA CX-7

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997