Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 2 ]

1

Тема: CarServiss (Питер)

CarServiss (motor-spb.com) на Самойловой, 7
Камрады по саабществу, не обращайтесь к ним!

Обратился к ним по поводу восстановления рейки. Привлекла цена и география.
Рейки и ГУРы - их специализация, хотя говорят о себе, что делают всё.
Ну, что касается рейки, то справедливости ради замечу, что стало лучше, а что до "всего", то это п..ц, хотя из остального было только перекинуть рейку (что тоже входит в их специализацию).
С самого начала насторожило то, что, мастер, увидев замок зажигания между сиденьями раскосил летсо и очень удивился. Вот тут надо было сразу ехать оттуда))))

Ладно, претензии:
1. Мастер вообще не фкурсе, чем занимаются подчиненные. Звоню, готово? Грит, да, можно будет забирать в 21. Приезжаю, машину только загнали, конец рабочего дня, работяга мастера шлет при мне нах, но, подавленный, делает-таки.
2. Работают неаккуратно. При сборке/разборке повредили какой-то проводок иммо, машина перестала заводиться. Дело за полночь, машину пришлось оставить, спасибо, что на такси раскошелились (после шума с моей стороны).
3. Разводилово. В заказ-наряде была написана одна сумма, при получении она забелена и написана другая (больше, естественно). У меня есть копия. Чезанах? Допработы по съему рейки. Какие допработы, если цена за съем рейки, которую меняли 3 дня назад!? И т.д.
4. Расп...дяи. Прошло два лишних дня, которые они занимались иммо (пытались еще и на это развести и еще на платную стоянку, но не развели), забрал. Еду. Чувствую, бьет колесо. При торможении ваа-а-ще бьет. Короче, закрутил вручную болты обоих передних колес, затянул баллонником, теперь можно ехать.
5. Все, эпопея закончилась.

PS^ Кстати, залили в ГУР Декстрон, тут я почитал, вроде он убивает наши насосы. И его тоже придется срочно менять.

CarServiss (motor-spb.com) на Самойловой, 7
Камрады по саабществу, не обращайтесь к ним!

9-5 '09, 2.0, 5МКПП

2

Re: CarServiss (Питер)

У нас есть вот такой сайтик для таких случаев: http://antireklama.lv/ru.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

Сообщений [ 2 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997