Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 63 ]

1

Тема: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

Всем привет!

Наши друзья СААБеры из нидерландов www.saabforum.nl прислали замечательное голосование ))))


savaan пишет:

Hi, im Sander from www.saabforum.nl and we are trying to let the saab 99 turbo win the Hot Hatch pole on

http://www.carmagazine.co.uk/News/Searc … -all-time/
Please post this on your Saab site and help the Saab 99 win!
Saab lovers world wide Unite!
Kind regards Sander

голосуем за Saab 99 Turbo

Saab 99 Combi Coupe 2,0

2

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

активнее!!! лянчи активизировались!!

Жизнь коротка - потерпи немного...

3

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

+99

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

+9-5 трижды.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

5

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

пока обходим лянчи на 400 голосов)))

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

6

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

раз 15 проголосовал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

7

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

сколько не кричи халва-халва, слаще не станет - прям детсад какой-то, короткие штанишки ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано: goatmen (25.01.09 19:00)

Skoda Octavia 1.8 APR I

8

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

Эх, Вова-Вова... А ведь только недавно на опиль пересел с труацтоя, а уже так суждения поменял...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

9

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

раз 15 проголосовал

Ну там же написано, что несколько раз с одного IP не роходит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

В гараже  УАЗ 2962 95г.  и Ситроён С5 05г.
СААБа......нету....

10

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

А у мну IP динамический ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) Периодически связь рвется, и IP новый ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))) к тому же существуют анонмайзеры в большом количестве ... Было бы желание, а схитрить всегда можно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

11

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

Гы, а с Лянчей ноздря в ноздрю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Но пока впереди  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Опель 900

12

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

Кидайте в меня тухлыми яйцами - я голосовал за Лянчу!))

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

13

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

2 dr_Carter - блин, ну что за ренегатство? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

14

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

Я вот про СААБ проголосовал, но скрипя зубами.. Лянча Дельта или Гольф GTI имхо  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Хотя, объективно, превым местам в рейтинге что СААБ, что Лянча обязаны своей харизме - Гольф-то попроще в этом плане.. Был бы рад такому раскладу: 1. Лянча Дельта 2. СОАП 3. Golf GTI Mk2

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

15

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

2 dr_Carter и Radionton кстати, а вы саап 99 турбо в живую видели.. под капотом  , в салоне.. ид итп....???

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

16

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

2 Zwer - а ты уверен, что они вообще сааберы? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) НЛ

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

17

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

2 Zwer и Caesar: 99 видел только на картинках, а на Лянче прошел Колин МакРэй Ралли 2 несколько десятков раз))) Если же серьезно, то мне в самом деле больше нравится Лянча и по дизайну и по конструкции и по духу (особенно раллийному). Это не значит что от 99 меня тошнит. Опять же если следовать Вашей логике, мне не должны нравится Порше и Феррари, а когда я найду чемодан бабла я буду должен купить 900OG и восстановить его, вместо того чтобы купить Cayenne Turbo S? Мне нравится марка СААБ, мне нравятся почти все автомобили СААБ, но это не значит что все остальные автомобили хуже. И моим следующим а/м скорее всего тоже будет СААБ. Но это не мешает мне мечтать о БМВ М5 или АУДИ S8 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

18

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

2 dr_Carter - "мощно задвинул, внушаит" (с) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
ну а если серьезно, то готов подписаться под каждым словом, все верно, раллийная история лянчи несравнима с 99, и это реалии ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

19

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

Что подразумевать под словом "саабер"... Только вот ежели мы начнем сейчас здесь это обсуждать нас всех за оффтоп забанят нах!

2 Zwer и Caesar: мой возраст вовсе не говорит о том, что я видел, а что - нет. Своего 99, либо ОГ у меня не было, да. Но это по-тому, что а). машина мне нужна чтоб ездить; б). все мои автомобили содержал в отл. состоянии, по другому не могу, но в случае с ОГ для этого нужно время/деньги/силы - необходимым количеством не располачаю. Да и ездить на "вылизанном" ОГ - кощунство. А на две машины пока тож не заработал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

p.s. Не надо считать себя круче всех вокруг... Давайте уважать др-друга - ведь тем-то мы всегда и отличались, нет?..

Отредактировано: Radionton (26.01.09 12:57)

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

20

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

2dr_Carter  Дык никаких притензий нет и даже  не было  в мыслях..... было только 2   вопроса..   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  на оба ты ответил...

1. саап  99 не видел..
2. саапером не являешся  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  и тут ничего плохого нету..  по мне так только хорошее..

кстати  мне тоже нравяться порше и феррари .( правда Cayenne  я к ним не отношу.. это фольксваген...но это так лирика  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile )

НО.. если я найду чемодан бабла ,то ... ну вы все и так знаете что я сделаю (это не лечится , к счастью или к сожалению...)

кстати , иногда возникает такая мыслишка, что не будь в 78 турбового 99,  процесс турболизации всего мира , затянулся бы еще лет на 10-15.. и не было бы ни лянчи.. ни других турбоведер

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

21

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

2Radionton А никто вроде и не пытался кого то оскорбить...
по мне так всё придельно вежливо   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

22

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

Лана, не обжайтесь... Это синдром отличника-максималиста  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

23

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

И кстати всем известный факт: SAAB 9000 -> Lancia Thema -> Fiat Croma. Так что если обобщить то и Лянча Дельта и Феррари Ф50 дальние родственники вашему любимому 99:)

P.S. Как Она может не нравится?!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2304131.html

Отредактировано: dr_Carter (26.01.09 13:21)

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

24

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

:2 dr_Carter сравнение имхо не корректно... даже если очень сильно обощить.. с учетом того что на 9000 нет ни одной детали с 99 сааба и наоборот... кстати  делались эти машины разными людьми.. к тому же если следовать твоей логике , то и 9-3 шпрот М2008 дальний родсвеник F50  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

а так... ну не нравитсо мне дизайн 2 гольфа , с расширенными арками..хоть убейте  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  как и салон аля ТАЗ  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad... а вот сидухи кстати зачотные....

зы.. кстати откуда турбонаддув у лянчи все уже догадались..?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

25

Re: Голосуем за Saab 99 Turbo (Выбираем самый горячий хэтч!!!)

dr_Carter пишет:

P.S. Как Она может не нравится?!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2304131.html

оймамачки, не, мне не нравится вообще.

Отредактировано: Os (26.01.09 13:55)

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

Сообщений [ с 1 по 25 из 63 ]

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997