Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

1

Тема: вопрос по магазинам и разборкам

Бразы,выручайте! Буду у вас в Питере 1го июня,свободного времяни с утра до полшестого, еду домой на поезде. Где в районе ладожского вокзала можно закупиться расходниками на самолет))) Подкиньте адреса,кому не сложно). И может кто знает где можно у вас надыбать корпус возд. фильтра на 9.5 б/у.

SAAB 9.5 NG AERO  XWD

2

Re: вопрос по магазинам и разборкам

Индустриальный пр., 47
Маршрутка №397 от ст. м. Ладожская. Хороший ориентир - бензозаправка "Аэро", можно подъехать прямо через неё, объезжая пробку.
Санкт-Петербург, Россия
+7(812)332-58-10  работает пн-пт 09:00-21:00, сб 09:00-19:00, вс 10-19      http://euroauto.ru/index.php?option=com … &id=10


А ваще прямо на сайте у них можешь посмотреть запчасти, которые тебя интересуют, даже с фотками.

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

3

Re: вопрос по магазинам и разборкам

Спасибо большое,обязательно заскочу! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9.5 NG AERO  XWD

4

Re: вопрос по магазинам и разборкам

вот тут у них интересно написано: http://euroauto.ru/index.php?option=com … mid=100028

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

5

Re: вопрос по магазинам и разборкам

Пи.....ы они там на своем еврей авто. это если в кратце. Но иногда и без этих ур......в не обойтись. В половине случаев б.у запчасти стоят дороже новых оригинальных. Поэтому строго проверять все цены. Хотя бы потому же екзисту. Или Транссоюзу. Торговаться бессмысленно. Стандартный ответ : не нравится не берите.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

6

Re: вопрос по магазинам и разборкам

А альтернативы есть?

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

7

Re: вопрос по магазинам и разборкам

Антиресно - а дядь Юра сотоварищи с Митрофани-Бадаев 8 911 236 3702 токмо запцацками на 9К занимается или человеку с 9-5 также вспоможение окажетъ ?

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

8

Re: вопрос по магазинам и разборкам

jack_21 пишет:

А альтернативы есть?

zwer пишет:

Но иногда и без этих ур......в не обойтись.

Как то так. На 900нг спокойно без них обхожусь. Со шпротом труднее. Рестайл машин редкий и у частников запчастей практически нету. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

9

Re: вопрос по магазинам и разборкам

DUFFY пишет:

закупиться расходниками

  соглашусь со с Яцуком на еврей авто цены заряжены , могут быть и в три раза и не только на БУ, но и на новые, относительно недалеко   Бестужевская, на запчасти цены вполне даже, часто дешевле чем в трансоюзе, телефон тут где то был , по запчастям у них Виталий, лучше заранее позвонить, не все может быть в наличии.

yusin пишет:

Юра сотоварищи с Митрофани-Бадаев

кроме как на 9000 ничего нету.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

10

Re: вопрос по магазинам и разборкам

Телефон Бестужэвской: 973-38-50

9-5 просто SAAB. 2.3 LPT 170 л.с. 1998 г.

11

Re: вопрос по магазинам и разборкам

Спасибо большое ДРУГИ)))! А на бестужевской какой номер строения и что это за организация ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  На индустриальной „реальные” такие цены на б/у)))я тут пошукал немного, но корпуса нет по их сети( купить фильтра все да так по мелочевке.

SAAB 9.5 NG AERO  XWD

12

Re: вопрос по магазинам и разборкам

На Бестужевскую надо заехать на территорию больницы через ворота с надписью мойка

9-5 просто SAAB. 2.3 LPT 170 л.с. 1998 г.

13

Re: вопрос по магазинам и разборкам

понял, спасибо! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9.5 NG AERO  XWD

14

Re: вопрос по магазинам и разборкам

gypel пишет:

На Бестужевскую надо заехать на территорию больницы через ворота с надписью мойка

Да чоуш тут мелочицца
http://www.stosaabov.ru/index.php/Adres … e/map.html

Соап 9000, двигатель B234I 2.3 16V, без тцс, на ручке, владелец Сидоров

15

Re: вопрос по магазинам и разборкам

Произвел чистку ветки по причине флуда, не имеющего отношения к теме!
Флудеры!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

16

Re: вопрос по магазинам и разборкам

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smileПитер - всем СПАСИБО!!! Бестужевская 50 - очень рад знакомству!!! Выручили))) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9.5 NG AERO  XWD

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997