Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: уселитель!+

Ну вот я и в хопре! Всем фанатам кревед большой и тем, кого давно не видел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

В общем вопросов несколько, глупые и прочие
По волею случая пришлось поменять мне автомобиль на кучку резинотехнических изделий под названием автоваз ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile (2107 если быть точнее).

Так вот.
Есть в наличии 3х полосная мистери 3.1
усил супра
голова мистери (двд) (модели назову, если надо, но думаю нет смысла) с 2мя парами ауксов

в общем конечно некоторые идеи есть, как поставить песчалки, и НЧ (в дверь или под кресло), а вот как поставить туда СЧ - я в раздумьях, ибо штатные места смотрят в пах водятла и пассажира, что несколько портит картину в целом.

что делать? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

и второй вопрос - что на деле даёт усилитель? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

т.е. если сравнивать музыку из 9-5 (7 колонок, премиум, усил) и сравнивать на 3хх от бнв (6 колонок без усилка) - то в бнв музыка играла лучше (т.е. и громко, когда нужно было и без искажений в звуке), хотя сдаётся мне просто более глубокая настройка расположения динамиков была и лучшая звукоизоляция...

спасибо за развёрнутые ответы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

2

Re: уселитель!+

в 9-5, судя по тому изделию, которое было выкорчевано сразу при покупке, оно несет на себе ряд странных функций, в череде коих звукоусиление значится где-то в конце. так - кроссовер, скорее.
а без уся - нельзя никак. что же потом продавать, на что менять, о чем голову ломать? не по-сааберски как-то...

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

3

Re: уселитель!+

2mamukis, с прошедшим тебя , днем рождения , всех благ, не поздравил, потому, как тебя тут давно не было!

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

4

Re: уселитель!+

Сейчас придет Коля Свайн и твое изделие подорожает раза в два ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Эндурцы есть везде
9-5 M02 Vector

5

Re: уселитель!+

сжечь все вместе с машиной мухохо))))

а если серьезно- ящики под сидухи, в них мидбасы. пищи на стойках или торпеде а сч поставить в штатные места. услителем сделать 2.5 полосную поканалку. вч+сч через кросс от первой пары каналов, миды от второй. тыл в топку ил от головы.

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

6

Re: уселитель!+

Lihodeev пишет:

2mamukis, с прошедшим тебя , днем рождения , всех благ, не поздравил, потому, как тебя тут давно не было!

спасибо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено через 40 секунд:

СВАЙН пишет:

сжечь все вместе с машиной мухохо))))

а если серьезно- ящики под сидухи, в них мидбасы. пищи на стойках или торпеде а сч поставить в штатные места. услителем сделать 2.5 полосную поканалку. вч+сч через кросс от первой пары каналов, миды от второй. тыл в топку ил от головы.

как-то всё сложно... а чо в двери подиумы не канают?
ящики - это хорошо...

а куда усил ставить? там места вообще нет нигде ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

7

Re: уселитель!+

в дверях фигово. там вместо нормальной обшивки кусок оргалита. Усил в багажник на спинку сидухи

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

8

Re: уселитель!+

на спинке там некуда, там шланги бензопровода идут и каркас сидухи

9

Re: уселитель!+

вот к каркасу прикручиваешь фанерку а к ней усилитель

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

10

Re: уселитель!+

в общем поставил!
без усилка играет даже, удивительно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
задумался, ставить усилок или нет...

вторая задача - вкрячить туда МОНИК!
вопрос - где взять панель дуймов 7 с АВ входом без всяких тв-тунеров?

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997