Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Небольшой ремонтик. Где лучше?

Съездил вчера на коломенскую (типа, в бутик). Вот что мне выкатили(цены включают работы и запчасти):
сайлентблоки передние + задние = 2000
сальник К/В передний = 3300
сальник штока коробки передач (з/ч 2200, ремонт от 8000)
троса ручника (1100 + 1300)
супорт задний (з/ч 6000 + 1000 работа + 150 тормозуха), но сказали, что он может разработаться

Хотел бы узнать на сколько в данном списке "завышена" стоимость. Можно ли где-то отремотнироваться подешевле (особенно с коробкой передач)? Ну и последний вопрос: "возможно ли достать задний супорт, подешевле, чем 6000?"

Хотя в общем и целом ни чего страшного, но после покупк машины корман, почему-то ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral, прохудился  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9k, 1995

2

Re: Небольшой ремонтик. Где лучше?

Вверху еще как минимум три сервиса. Промониторь цены.  Да, и во второй теме раздела все сервисы указаны. Гугл телефоны знает.
ЗЫ А суппорт новый или б/у?

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

3

Re: Небольшой ремонтик. Где лучше?

Dr.Kraev пишет:

Вверху еще как минимум три сервиса. Промониторь цены.  Да, и во второй теме раздела все сервисы указаны. Гугл телефоны знает.
ЗЫ А суппорт новый или б/у?

Мне ребята сказали, что б/у супортов хороших уже не осталось... Я бы согласился и на б/у, если его достаточно на долго хватит. Меня кроме супорта больше коробка передач волнует. При условии, что, возможно в европу выдвигаться надо будет.

9k, 1995

4

Re: Небольшой ремонтик. Где лучше?

Цитировать все не обязательно. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Суппорт задний я менял недавно за 4000. Сервисы Москвы здесь. Отзывы тоже имеются... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

5

Re: Небольшой ремонтик. Где лучше?

Ну почемуж. Суппорта б.у. бывают ещё огого. Просто в бутике их нет. У них разборки нет. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997