Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]

26

Re: Продавцы полосатых палочек

Svoja4oK пишет:

Да, в добавок ещё сказал где следующие 2 радара стоят! Вобщем я ещё минут 5 прибывал в шоке. Хотя может он за ночь нарубил столько что ему уже было всё равно

Скорее именно так, нарубил уже...

Среди множества видов деятельности (формально законной) есть несколько, концентрация негодяев в которых в разы превышает среднюю по другим видам работ.
ГИБДД один из таких видов. Следом, кмк, идет розничная торговля, а потом органы власти, связанные связанные со всякого рода разрешительно/регистрационной деятельностью.

Т.к. во всех этих случаях есть возможности, есть условия и при наличии минимального желания/непротивления среде всё и происхоит, бо слаб человек...

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

27

Re: Продавцы полосатых палочек

Я однажды встретил нормального тощего Гаишника:
Здоровенная пробка на Ленинском (6 полос посередине бордюр с забором), солнце, лето, день чудесный - ползем с другом из Мрео на его Первой ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile - "новой" девятке. И тут, откуда не возьмись, в левом ряду у забора стоит 10-ка с открытым капотом и бегает вокруг нее "барби" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Ну мы ессно останавливаемя, объехав её, и идем спрашивать как дела. В процессе выяснения обстаятельств, замечаю счастливого обладателя полосатой, который издалека жизнерадостно топает в нашу сторону по этому самому бордюру. Я мысленно нехорошо выражаюсь: знака ав остановки нету, мы вобще машину непонятно как бросили, вобщем сразу представляю разные гадости. Он подходит и говорит что нехорошо затруднять движение и машины с дороги надобы убрать, без всяких неприятных обвинений в нашу сторону. Мы объясняем что 10-ка не едет, и тут он останавливает движение по нашему направлению и берется помогать! нам катить 10-ку к ближайшему заезду во дворы. Это нас так потрясло, что потом мы всем рассказывали про Хорошего Тощего Гаишника ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile.
А 10-ку мы так и не починили...

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

28

Re: Продавцы полосатых палочек

Мнение об этих людях достаточно ровное, на них вполне можно власть найти,исполью в случаях откровенного разводилова (последний раз года 3-4 назад) и несколько раз приходилось со "своей властью" согласовывать управу над ними,когда пытались (не единожды) подовдить меня под встречку.
Добавлю:культурное и высокомерное,не заискивающие поведение+четкое знание ПДД ставит гайца слегка в ступор)))

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

29

Re: Продавцы полосатых палочек

У меня забрали права за встречку на 4 месяца.
Толкал машину руками на противоположную обочину с включенной аварийкой.На свою обочину не мог толкать,так как там было кольцо и маршрутки паркуються,начили из окон ругаться и причать маршрутчики.Да и руль с ГУР сильно не покрутишь када у тя движок заглушен. Подкрались гайцы,сначала отобрали и пригласив в машину отдали,потом зашкерились где-то неподалеку и стали ждать,как я буду выезжать с противоположной стороны дороги.Я включил аварийку(када починился) и стал потехонечку,убедившись что не кому не помешаю выезжать на свою полосу.А что было делать?Вобщем подлетели и отобрали насовсем во второй раз.Твари. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sadЕще глумились и говарили какая я нехорошая тварь и что таким уродам как я не место на дороге.Откровенно хотелось дать в морду им.Бабки просили сразу и реально много,потом поменьше а потом сколько есть.На этом я сказал что таким уродам не в жизнь не заплачу (теперь уж из принципа)не гроша,денег было реально мало и тока на бензин.В суде все мои оргументы посчитали не реальными.Аварийку,сломанную машину,то что работаю на авто и буду уволен(ходатайство с работы было),то что права всего месяц(новые) старые уже в базе не числяться,так что стаж у меня с нуля ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad и еще кучу всего.Свидетелям ваобще не дали сказать не слова.Забрали на 4 месяца.
Осталось полтора месяца жуткого ожидания. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

P.S.Так что.говарить что хорошие или плохие они смысла думаю не вижу.
До этого по старым правам ездил 8 лет(так что стаж хороший) и таких случаев такого развода жуткого и попадалова не замечал.

Отредактировано: Boffin (22.01.09 23:17)

Saab 9000

30

Re: Продавцы полосатых палочек

я еще вспомнил:
ехал я на 900 ог и погиб автомат, как раз у московской...вобщем я его толкал по площади:)
подошел сотрудник с палочкой и спросил чо я нафик делаю?
я сказал что автомат сдох и своим ходом ну никак не могу...
ответил: понятно!
и помог отталкать мой сааб:)

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

31

Re: Продавцы полосатых палочек

А как могло быть иначе, ты себе представляешь? Нет, он подошел бы, поинтересовался что случилось, развернулся и ушел бы? Ну-ну...

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

32

Re: Продавцы полосатых палочек

Запросто, неоднократно такое бывало!

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

33

Re: Продавцы полосатых палочек

Vitaliy ПИТЕР пишет:

я еще вспомнил
ехал я на 900 ог и погиб автомат, как раз у московской...вобщем я его толкал по площади:)
подошел сотрудник с палочкой и спросил чо я нафик делаю?
я сказал что автомат сдох и своим ходом ну никак не могу...
ответил: понятно!
и помог отталкать мой сааб:)


У меня в душе тоже теплилась надежда что они мне помогут а не наоборот. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Но теперь я уверен что помочь могу тока сам себе и во всем.

Saab 9000

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997